ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 155 из 393
  • 153
  • 154
  • 155
  • 156
  • 157
  • Вперед

Можно увидеть на  основе какой статей закона это возможно? 

Там нет такой статьи "в России сотни долгостоев и только Инграду будут компенсировать все затраты"

Хватит уже втирать в уши. Это полнейшая ахинея.

 

В случае поражения прийдя в инград за своими кровными мы получим ответ о том, что "ситуация форс-мажор". К тому же застройщик как видно по договору не Инград, а некое юрлицо "бизнес групп" с 10тыс в качестве капитала.

В России просто сотни, а то и тысячи долгостроев и в таких случаях юрлица просто банкротили. Хватит уже обманывать или рассказывать совершенные небылицы. Что вчера школу закончили? Наберите в поисковике "долгострои", "банкротство застройщика" и т.п.

Какой еще фарс-мажор? Причиной по которой возможен  срыв сроков выдачи ключей является Росавиация. По вашему Росавиация похожа на землетрясение? Или может на извержение вулкана или цунами? Есть конкретная организация поторая мешает застроищику выполнить свои обязательства до конца. Она и будет выплачивать все неустойки и компенсации.

Эта "ошибка" уже в судах 10мес.. и конца не видно

На примере Шереметьево эту "ошибку" там 3и года в судах перемывали

 

Пока нет... если сбежит готовы ВЫ лично компенсировать мне затраты?

В случае проигрыша как и писал выше согласно договора или вариант "форс-мажор" или то что сотнями раз уже происходило банкротство не коего юрлица (в нашем случае не Инград, а бизнес-групп с уставным капиталом 10тыс руб)

В случае "победы" суды с Росавиацией (как уже есть пример с Шереметеьво) могут длится ещё годами - для меня это сильное разочарование

Ни тот ни другой вариант меня лично не устраивают

Прямо так и читается желание,что бы Росавиация выиграла дело,что за любовь к этой организации?

Объявления

"он вам не Димон" уже "доследился"...

 

Блин. Скажите уже сколько Вам лет? 

Вы с луны чтоли прилетели...

Долгостроев в Москве и МО вагон и маленькая тележка

Как и громких банкротств некогда великих застройщиков

Просто цирк да и только....

Ты че раздухарился? Прими новопасит. У нас не ДОЛГОСТРОЙ ,застройщмк не заморозил строительство в прошлом году,а продолжает выполнять свои обязательсятва перед дольщиками. И мы не ОБМАНУТЫЕ ДОЛЬЩИКИ - наши дома построены и хоть завтра заселяйся. Зачем и для чего нести чушь про долгострои и обманутых дольщиков и про то,что Росавиация выиграет суды? Какую цель ты этим преследуешь?

через 10 так через 10...

покупайте вторичку...

на уровне строительства всегда есть страхи...

 

да откуда у него деньги

В Москве долгостроев вагон и маленькая тележка.

сюда и ваш пиковский новокуркино в химках добавить можно, который третий год сдать не могут

ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб

У нас не ДОЛГОСТРОЙ

Это расскажите шутам которые выкладывают недостоверную информацию что в Москве и МО нет долгостроев

 

А долгострои привожу я лично в пример, как ситуацию по которой у нас возможно развитие ситуации. Не более чем... Надоели сказки про то что все деньги вернет нам Росавиация

Какой еще фарс-мажор? Причиной по которой возможен  срыв сроков выдачи ключей является Росавиация. 

Серьезно? Это вы как юрист говорите? 

У вас в договоре есть такой пункт?

  • Раисат это нравится
Обратите внимание

Это расскажите шутам которые выкладывают недостоверную информацию что в Москве и МО нет долгостроев

 

А долгострои привожу я лично в пример, как ситуацию по которой у нас возможно развитие ситуации. Не более чем... Надоели сказки про то что все деньги вернет нам Росавиация

не знаю что вам а мужу с зятем в инграде сказали что дадут другую квартиру такой же площади в другом жк...а они уж с росавиа всю компенсацию получат

Это расскажите шутам которые выкладывают недостоверную информацию что в Москве и МО нет долгостроев

 

А долгострои привожу я лично в пример, как ситуацию по которой у нас возможно развитие ситуации. Не более чем... Надоели сказки про то что все деньги вернет нам Росавиация

А вот интересно как по твоему все будет? Опиши.

Серьезно? Это вы как юрист говорите? 

У вас в договоре есть такой пункт?

Как ты все таки любишь Росавиацию!!!! У меня в договоре прописан срок выдачи ключей и штрафные санкции к застройщику в случае срыва сроков. Когда я подам иск ,суд будет разбираться почему я не получил ключи в срок, Инград предьявит что готов выдать ключи,но по вине Росавиации не может это сделать (действия Росавиации уже шесть судов признали противоречащими закону РФ) ,и кому по твоему суд присудит выплачивать компенсации. И еще раз повторяю Росавиация не является фарс-мажором или непреодолимой силой,она не вулкан и не землетрясение,а вполне себе конкретная шарашка.

У меня в договоре прописан срок выдачи ключей и штрафные санкции к застройщику в случае срыва сроков. Когда я подам иск ,суд будет разбираться почему я не получил ключи в срок, 

Это ваши фантазии... Ситуация один в один с Шереметьево.

Уже несколько раз на форуме напоминали ситуацию с Шереметьево. Там суды ЗАНЯЛИ 3и года.

Ответьте на простой вопрос - вы думаете те кто покупал в ЖК квартиры полные идиоты? И они не подавали в суд на компенсацию?

Они ни чего не получили потому, что ситуация в договоре относится к "форс-мажор"....  

Или Вам кажется что Внуково какой то другой случай не как в Шереметьево? Всё тоже самое

Не надо обманывать остальных ни кто не получил от Шереметьево и ни кто ни чего не получит от Внуково. Вы выдаете желаемое за действительное

Научитесь не мечтать а брать пример с АНАЛОГИЧНЫХ ситуаций

Это ваши фантазии... Ситуация один в один с Шереметьево.
Уже несколько раз на форуме напоминали ситуацию с Шереметьево. Там суды ЗАНЯЛИ 3и года.
Ответьте на простой вопрос - вы думаете те кто покупал в ЖК квартиры полные идиоты? И они не подавали в суд на компенсацию?
Они ни чего не получили потому, что ситуация в договоре относится к "форс-мажор"....
Или Вам кажется что Внуково какой то другой случай не как в Шереметьево? Всё тоже самое
Не надо обманывать остальных ни кто не получил от Шереметьево и ни кто ни чего не получит от Внуково. Вы выдаете желаемое за действительное
Научитесь не мечтать а брать пример с АНАЛОГИЧНЫХ ситуаций

До выдачи ключей 5 МЕСЯЦЕВ ! Отделка начинается, чего вы заранее стоните ?

Отделка начинается, чего вы заранее стоните ?

Доказательства где, что "начинается"?

Купите селедку и морочьте ей голову(с)

 

Мне такие же звиздуны в 2018 продавая квартиру говорили что в феврале-марте выдача ключей

не знаю что вам а мужу с зятем в инграде сказали что дадут другую квартиру такой же площади в другом жк...а они уж с росавиа всю компенсацию получат

Раскройте секрет: как вашим мужу и зятю удается прорваться в "Инград" к руководству!? Даже дозвониться до них невозможно, не то, что на прием.

До выдачи ключей 5 МЕСЯЦЕВ ! Отделка начинается, чего вы заранее стоните ?

Да кто сказал, кто видел,, что отделка начинается?

Да кто сказал, кто видел,, что отделка начинается?


Думаю, что никто этого видеть не мог. Звонила в Инград, там говлпят: "всю интересующую Вас информацию Вы можете уточнить у тебя Вашего личного менеджера." и тут выясняется, что личный менеджер уволилась. Другого не дали.

не знаю что вам а мужу с зятем в инграде сказали что дадут другую квартиру такой же площади в другом жк...

 

а они уж с росавиа всю компенсацию получат

Сказали? А могли с такой же легкостью пообещать дом в Майами)))

Фактом является только то что записано в договор. Если в договоре этого нет то это вообще пустой звук.

 

Почему Шереметьево ни чего не заплатил, а Внуково заплатит)))

Хватит людям морочить голову

Думаю, что никто этого видеть не мог. Звонила в Инград, там говлпят: "всю интересующую Вас информацию Вы можете уточнить у тебя Вашего личного менеджера." и тут выясняется, что личный менеджер уволилась. Другого не дали.

Вот это пост явно не тролля, а собственника жилья, которому морочат голову местные тролли рассказывая абсолютные небылицы

Да кто сказал, кто видел,, что отделка начинается?

Тролли которые за деньги Вам морочат голову

Лгут про отделку, про занос сотен тонн материалов, движение сотен работников которым нужно заниматься отделкой сотен квартир, ну ведь на веб-камерах полная тишина по нашим первым корпусам

Тролли которые за деньги Вам морочат голову
Лгут про отделку, про занос сотен тонн материалов, движение сотен работников которым нужно заниматься отделкой сотен квартир, ну ведь на веб-камерах полная тишина по нашим первым корпусам

Вчера и не только, сбрасывали фото с разгрузкой больших ФУР со стройматериалами , кто дольщик может посмотреть, а так же, что отделка началась и по камерам , глубоким вечером , видно , движение рабочий в окнах даже в 4 корпусе. Надоели брехать.

Это ваши фантазии... Ситуация один в один с Шереметьево.

Уже несколько раз на форуме напоминали ситуацию с Шереметьево. Там суды ЗАНЯЛИ 3и года.

Ответьте на простой вопрос - вы думаете те кто покупал в ЖК квартиры полные идиоты? И они не подавали в суд на компенсацию?

Они ни чего не получили потому, что ситуация в договоре относится к "форс-мажор"....  

Или Вам кажется что Внуково какой то другой случай не как в Шереметьево? Всё тоже самое

Не надо обманывать остальных ни кто не получил от Шереметьево и ни кто ни чего не получит от Внуково. Вы выдаете желаемое за действительное

Научитесь не мечтать а брать пример с АНАЛОГИЧНЫХ ситуаций

А вот у нас у селе намедне то ж случай был. Вы че как старухи на скамейке у подьезда?

  • Назад
  • Страница 155 из 393
  • 153
  • 154
  • 155
  • 156
  • 157
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов