Обсуждение ЖК «Новая Рига»

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Не помню где, но прочитала, что стройка эта будет длиться до 2027 года, не кажется ли Вам, что это очень большой срок? Первая очередь будет сдаваться уже в 2021 году, это получается людям придется жить на стройке 6 лет? Что думаете по этому поводу?

Всем привет. Не помню где, но прочитала, что стройка эта будет длиться до 2027 года, не кажется ли Вам, что это очень большой срок? Первая очередь будет сдаваться уже в 2021 году, это получается людям придется жить на стройке 6 лет? Что думаете по этому поводу?

Что значит — они будут жить на стройке? Когда люди покупают жилье в строящемся ЖК, они прекрасно осознают, что ЖК — строящийся. Если они этого не понимают, то это признак неадекватности. Их неадекватности.

Объявления

Всем привет. Не помню где, но прочитала, что стройка эта будет длиться до 2027 года, не кажется ли Вам, что это очень большой срок? Первая очередь будет сдаваться уже в 2021 году, это получается людям придется жить на стройке 6 лет? Что думаете по этому поводу?

Иии? Вы по ходу не встречали более масштабные проекты, строительство которых занимает намного больше времени. Вы бы точно удивились :smile: Все, кто покупает квартиры в первой очереди, представляют, что их ожидает, но всё равно покупают, потому что на первых этапах стройки они дешевле всего. А деньги ни у кого практически с неба не падают. Вот и весь секрет. 

Этот комплекс у меня и у моего мужа сейчас в приоритете. Проект привлекательный, также как и цены. Вешний вид фасадов будет классный. Мне понравилось что расцветка достаточно яркая и необычная. Инфраструктуру тут свою построят, что также добавляет комплексу привлекательности. Первую очередь хотят сдать уже через год, я считаю это достаточно оперативно. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Этот комплекс у меня и у моего мужа сейчас в приоритете. Проект привлекательный, также как и цены. Вешний вид фасадов будет классный. Мне понравилось что расцветка достаточно яркая и необычная. Инфраструктуру тут свою построят, что также добавляет комплексу привлекательности. Первую очередь хотят сдать уже через год, я считаю это достаточно оперативно. 

Ничего необычного, стандартные бюджетные дома в деревне! Такой закос под новостройки ПИКа... В общем, ничего хорошего....

Ничего необычного, стандартные бюджетные дома в деревне! Такой закос под новостройки ПИКа... В общем, ничего хорошего....

Так глупо сравнивать пиковские новастройки и будущий ЖК Новая рига))). Троли они такие троли))).

Обратите внимание

Ничего необычного, стандартные бюджетные дома в деревне! Такой закос под новостройки ПИКа... В общем, ничего хорошего....

А причем тут ПИК? Абсолютно две разные строительные компании. Хотите жить в центре Москвы? Живите! Там абсолютно не продохнешь, воздух тяжелый. Не представляю как там с детьми можно жить. Тут тебе хоть с экологией всё нормально, ну и цены тоже отличаются, для людей нормальных доступные. А у кого много бабок, тот не только квартиры в Москве покупает, но и за границей недвижимостью обзаводятся.

А есть тут такие, кто хорошо знаком с местом, где будет строиться этот ЖК? Не могли бы в укратце описать местность, что есть поблизости, понятно, что инфраструктура тут будет своя, но когда она построиться? Первое время все равно придется пользоваться тем, что уже есть. По этому очень интересно было бы узнать, общую характеристику местности.

Я если честно не понимаю, чего на этот комплекс так накинулись хейтеры? Да, место не очень, но при этом хорошая цена, для многих именно этот фактор решающий и за это люди закрывают глаза на все недостатки 

Кто уточнит: какая технология строительства дома, будет ли утеплён и чем будет отделан фасад?

Я если честно не понимаю, чего на этот комплекс так накинулись хейтеры? Да, место не очень, но при этом хорошая цена, для многих именно этот фактор решающий и за это люди закрывают глаза на все недостатки 

Цена никогда не являлась главным фактором при выборе жилья, если тут дешевое жилье, то очень сомнительно, что городские поедут в эту деревню жить, они лучше купят дороже, но в хорошем районе, а не будут жить в этой дыре.

Цена никогда не являлась главным фактором при выборе жилья, если тут дешевое жилье, то очень сомнительно, что городские поедут в эту деревню жить, они лучше купят дороже, но в хорошем районе, а не будут жить в этой дыре.

Дыра — это когда дыра. А тут далеко не дыра, тут расположение в целом зачетное. Экология тут хороша, места пока не загажены человеком плюс само по себе Новая Рига — направление престижное само по себе.

Дыра — это когда дыра. А тут далеко не дыра, тут расположение в целом зачетное. Экология тут хороша, места пока не загажены человеком плюс само по себе Новая Рига — направление престижное само по себе.

Экология здесь да более менее приличная, но вот с садами и школами есть проблемы, так как все что свободное, частное. И еще меня смущает наличие кладбища и транспортная доступность, которая со временем только ухудшиться. 

Экология здесь да более менее приличная, но вот с садами и школами есть проблемы, так как все что свободное, частное. И еще меня смущает наличие кладбища и транспортная доступность, которая со временем только ухудшиться. 

Возле Новой Риги УЖЕ есть инфраструктура. И когда наш ЖК достроится, то будет еще больше. На этапе строительства нигде не идеально. 

Цена никогда не являлась главным фактором при выборе жилья, если тут дешевое жилье, то очень сомнительно, что городские поедут в эту деревню жить, они лучше купят дороже, но в хорошем районе, а не будут жить в этой дыре.

Цена пока выгодная, потому что строительство только началось, потом понятно что подороже квартиры продавать будут. А что касается сомнительности, то имя застройщика популярное в Москве, они много ЖК строят и премии разные за них получают, а это о многом говорит! Никакой сомнительности тут не вижу. И не у всех людей есть возможность купить дороже, а тут район очень хороший, плюс социалка вся здесь отстроена будет. 

Цена пока выгодная, потому что строительство только началось, потом понятно что подороже квартиры продавать будут. А что касается сомнительности, то имя застройщика популярное в Москве, они много ЖК строят и премии разные за них получают, а это о многом говорит! Никакой сомнительности тут не вижу. И не у всех людей есть возможность купить дороже, а тут район очень хороший, плюс социалка вся здесь отстроена будет. 

У Урбана тоже было куча наград... И где он сейчас?! Это не показатель вообще! 

 

Если цены начнут подниматься значительно и быстро, продажи встанут, к гадалке не ходи

У Урбана тоже было куча наград... И где он сейчас?! Это не показатель вообще! 

 

Если цены начнут подниматься значительно и быстро, продажи встанут, к гадалке не ходи

Уважаемая LaLiTa, по вашей логике продажи должны встать по всей Москве, не только же Гранель цены поднимает, это делают все застройщики. Это как с продуктами в магазинах, хочет или не хочет продавец, но поднять цену придется, так как поставщик этого продавца повышает цену ему. А вот это логично, что никто в убыток себе работать не хочет. 

Уважаемая LaLiTa, по вашей логике продажи должны встать по всей Москве, не только же Гранель цены поднимает, это делают все застройщики. Это как с продуктами в магазинах, хочет или не хочет продавец, но поднять цену придется, так как поставщик этого продавца повышает цену ему. А вот это логично, что никто в убыток себе работать не хочет. 

К объектам Гранеля многие относятся с недоверием, поэтому продажи у них и так не ахти какие, а если еще и ценник будет высокий, то люди лучше будут покупать у более надежных застроев и по той же цене.

Всем привет. Хочу на выходных съездить ещё раз, всё посмотреть, походить по окрестностям. Никто не делает за компанию сгонять?

К объектам Гранеля многие относятся с недоверием, поэтому продажи у них и так не ахти какие, а если еще и ценник будет высокий, то люди лучше будут покупать у более надежных застроев и по той же цене.

Ну, потому что за ними есть крешок, поэтому и не доверяют... Нужно как-то исправлять репутацию

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов