Машиноместа в ЖК "Сказочный лес"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

В проектной декларации он же был. Как так можно соскочить, когда его должны были предусмотреть уже с самого начала стройуи, и вдруг сейчас оказалось,что его нет. 🤯


Я смотрела нарезку коммерции по подвальным. Они наш паркинг скорее всего отдадут инвесторам коммерческих помещений. Так же плакали Машиноместа и кладовые. Как и бассейн впрочем.

Я смотрела нарезку коммерции по подвальным. Они наш паркинг скорее всего отдадут инвесторам коммерческих помещений. Так же плакали Машиноместа и кладовые. Как и бассейн впрочем.

Да они просто не будут его строить. Подземные работы это очень дорого, хорошо если в себестоимость получится, а ведь может и дороже выйти. Корпуса уже стоят, и чтобы во дворах котлованы выкопать, это слишком сложно и дорого теперь. Надо было раньше, сразу один большой котлован, и на дома и на паркинги. Этот застройщик особенно любит сэкономить. Зачем строить подземный паркинг, если можно не строить. Мало ли что он в декларации есть.

Сообщение отредактировал Еленаужасная: 26 декабря 2021 - 00:43

Объявления

В проектной декларации он же был. Как так можно соскочить, когда его должны были предусмотреть уже с самого начала стройуи, и вдруг сейчас оказалось,что его нет. 🤯


Обещал не значит женился
Мы когда планировали приобретать квартиру, а было это в октябре-ноябре, то нам уже сказали, что вместо подземного паркинга будет отдельностоящий примерно на месте офиса продаж. Сначала сдадут дома с садом, потом уже школа и паркинг.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Мы когда планировали приобретать квартиру, а было это в октябре-ноябре, то нам уже сказали, что вместо подземного паркинга будет отдельностоящий примерно на месте офиса продаж. Сначала сдадут дома с садом, потом уже школа и паркинг.

А как он вообще выглядеть будет? На рендерах не встречала.

Мы когда планировали приобретать квартиру, а было это в октябре-ноябре, то нам уже сказали, что вместо подземного паркинга будет отдельностоящий примерно на месте офиса продаж. Сначала сдадут дома с садом, потом уже школа и паркинг.


А в проектной декларации ничего про отдельный паркинг нет. Только 3 подземных. Которых точно не будет. Врут вам в офисе продаж.
Обратите внимание

А в проектной декларации ничего про отдельный паркинг нет. Только 3 подземных. Которых точно не будет. Врут вам в офисе продаж.


Интересно, хотя бы руководство 7S контролирует,что и когда происходит у них на стройках. Выходит, ставь ценники ниже рынка, отчисляй какую-то мзду в фонд защиты дольщиков, и можешь вообще творить любой трэш.

В проектной декларации он же был. Как так можно соскочить, когда его должны были предусмотреть уже с самого начала стройуи, и вдруг сейчас оказалось,что его нет. 🤯

 

Тоже был в офисе. Вчера. 

 

Паркингу быть, но (!!!) рядом с четвертым корпусом, подземно-надземный (2 этажа - под и 6 - над). 

 

Там сейчас промка какая-то, так вот - вместо неё.

 

И, да! про "вишенку на торте" забыл - по срокам это будет вместе со школой, т.е. в конце 23-го года.

 

(вся информация со слов менеджера)

 

Вот только сомнительное удовольствие, мне кажется, от отдельно стоящего здания до подъезда добираться в нашем-то климате.

 

Да и людям, купившим 4-й корпус с видом в сторону МКАДа как-то не очень весело будет на паркинг смотреть, мне кажется.

 

Вот только сомнительное удовольствие, мне кажется, от отдельно стоящего здания до подъезда добираться в нашем-то климате.

 

Да и людям, купившим 4-й корпус с видом в сторону МКАДа как-то не очень весело будет на паркинг смотреть, мне кажется.

Лучше смотреть на это захолустье, что стоит сейчас? Можно еще голову повернуть налево и направо, там тоже вид. Да и ничего страшного, если перетащат свои жопы от отдельно стоящего здания до подъезда, полезнее будет и климат явно не суровый.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота