Флудилка

  • Назад
  • Страница 3 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Отменят РНС и тогда с удовольствием поржем над решением суда :) все же по закону будет правильно? И банкротство застроя будет по закону :) и бабки не вернут тоже по закону :)

Ну захотите ржать - поржите. Я к такому варианту готов. Мне будет весьма неприятно, но не смертельно.

Ну захотите ржать - поржите. Я к такому варианту готов. Мне будет весьма неприятно, но не смертельно.


И таких вот 86%...
Объявления

Оу! Вы про Филатов луг говорили. Не заметил. Думал, что про этот ЖК.
Спасибо.

А вместо студии можно и в берлоге будет пожить)

Там тот порешают, там дома построены на 99%. А вот тут 99% что стройку отменят, а вырытую яму засыпят. ЗА ЛОСЕЙ!


Вам прям хочется пожелать, гори Ваша квартирка синем пламенем. А за что, ЗА ЛОСЕЙ!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Вероятно так и будет, в январе одно из решений скорее всего примут, тогда в марте апелляция затвердит и будет уже ясность.


А потом будет вторая часть Сказочной комедии - возврат бабок патриотам :)

А потом будет вторая часть Сказочной комедии - возврат бабок патриотам :)


Застрой в договоре - помойка, единственный вариант в банкротстве привлекать к субсидиарке контролирующих его лиц и с них добиваться взыскания.
Обратите внимание

Застрой в договоре - помойка, единственный вариант в банкротстве привлекать к субсидиарке контролирующих его лиц и с них добиваться взыскания.


Можно встать на колени и записать видео для Кхе-Кхе :) да прибудет с вами Компот! Вперёд Взадэ!
Люди, просветите, что за шум?
От чего так много негатива, есть инфа, или всё основано на отсутствие прогресса в строительстве?

Люди, просветите, что за шум?
От чего так много негатива, есть инфа, или всё основано на отсутствие прогресса в строительстве?

Негатив из-за суда начался. Тролли сразу набежали и начали нагнетать.

Негатив из-за суда начался. Тролли сразу набежали и начали нагнетать.

Люди, высказывающие свои опасения - это тролли??? Обалдеть!

Люди, просветите, что за шум?
От чего так много негатива, есть инфа, или всё основано на отсутствие прогресса в строительстве?

1. Там стройка в охранной зоне Лосиного острова, а это запрещено текущим федеральным законодательством.

2. Проект требует согласования социально-экономической деятельности в МинПрироде (судом уже установлен и подтвержден этот факт), а Минприроды на запросы застройщика уже 2 раза давало обоснованный отказ. Т.о., стройка ведется с нарушением законодательства и с этой стороны тоже.

Отсюда и паника у вложившихся в проект, т.к. абсолютно непонятно кто и как будет возвращать деньги дольщикам в случае проигранных судов (а они скорее всего будут проиграны застройщиком).

1. Там стройка в охранной зоне Лосиного острова, а это запрещено текущим федеральным законодательством.
2. Проект требует согласования социально-экономической деятельности в МинПрироде (судом уже установлен и подтвержден этот факт), а Минприроды на запросы застройщика уже 2 раза давало обоснованный отказ. Т.о., стройка ведется с нарушением законодательства и с этой стороны тоже.
Отсюда и паника у вложившихся в проект, т.к. абсолютно непонятно кто и как будет возвращать деньги дольщикам в случае проигранных судов (а они скорее всего будут проиграны застройщиком).

С другой стороны на данном этапе переживать нет повода. Т.к. суд не проигран. А негатив в москве из 2 тыс человек никому не нужен. Я думаю придём к консенсусу.

...кто и как будет возвращать деньги дольщикам в случае проигранных судов (а они скорее всего будут проиграны застройщиком).

 

 

Люди, высказывающие свои опасения - это тролли??? Обалдеть!

А это не троллинг с вашей стороны? Или вы юрист специализирующийся на недвижимости?

Хватит панику нагнетать раньше времени.

С другой стороны на данном этапе переживать нет повода. Т.к. суд не проигран. А негатив в москве из 2 тыс человек никому не нужен. Я думаю придём к консенсусу.

Первый суд застройщик уже проиграл Минприроде пару недель назад. Всего 4 параллельных иска.

А это не троллинг с вашей стороны? Или вы юрист специализирующийся на недвижимости?

Хватит панику нагнетать раньше времени.

Это не троллинг. Это четкое и правдивое информирование человека, задавшего вопрос. Паники не увидел. Но у меня, в отличие от вас, есть юридическое понимание по ситуации на этом объекте. 

А это не троллинг с вашей стороны? Или вы юрист специализирующийся на недвижимости?
Хватит панику нагнетать раньше времени.

Мы всем юрдепом разбирали ситуацию и пришли к единому мнению о неизбежности признания в будущем недействительным выдачи разрешения на строительство. В детали вдаваться не хочется, тем более одно решение уже есть, там хорошо правовое обоснование расписано, дело времени получить соответствующие решение по остальным делам.

Мы всем юрдепом разбирали ситуацию и пришли к единому мнению о неизбежности признания в будущем недействительным выдачи разрешения на строительство. В детали вдаваться не хочется, тем более одно решение уже есть, там хорошо правовое обоснование расписано, дело времени получить соответствующие решение по остальным делам.

Спасибо. Вот и я, проштудировав законы и судебную практику, пришел к аналогичному выводу. Вопрос только времени.

Думаю вопрос решится с Минприроды $.

Думаю вопрос решится с Минприроды $.

Естественно! Насколько надо быть не далеким, чтобы верить в обратное. Около тысячи квартир уже продано. Представляете, какой резонанс был бы? При том, что разрешение на строительство получено!

  • Назад
  • Страница 3 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота