Описание ЖК "Шуваловский" в Москве от застройщика Интеко

  • Адрес: г. Москва , ЗАО , Раменки , Мичуринский пр. , д. 7
  • Метро: Проспект Вернадского, Университет
  • Площадь квартир: 48–420 м2
  • Этажей в доме: 8-24
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Интеко

Новый жилой комплекс «Шуваловский» строится в районе Раменки на Мичуринском проспекте согласно концепции «город в городе». В единый архитектурный ансамбль комплекса входят семь корпусов разной этажности. Облицовка внешних стен зданий произведена камнем Rosser, для которого характерен высокий показатель морозостойкости, что имеет первостепенное значение для зданий, эксплуатирующихся в условиях российского климата, а долговечность материала сопоставима с гранитом. Поверхность камня не впитывает уличную грязь и пыль, устойчива к отрицательному влиянию ультрафиолетовых лучей и атмосферных осадков.

В жилом комплексе «Шуваловский» есть разные квартиры, от однокомнатных до четырехкомнатных, свободной планировки. В квартирах большие кухни, их площадь составляет почти 13 квадратных метров. Многокомнатные апартаменты оборудованы двумя санузлами. Порадует новоселов высота потолков в апартаментах - она составляет три метра.

За безопасность жильцов и сохранность их имущества в жилом комплексе «Шуваловский» отвечают сотрудники частного охранного предприятия. Вы будете абсолютно спокойны, отпуская своих детей играть во дворе дома. Уходя по утрам на работу, вы будете абсолютно уверены, что по возвращении найдете квартиру целой и невредимой. Поставив вечером машину на стоянку, вы будете спокойно спать, не вслушиваясь в ночную тишину – а вдруг сработает сигнализация. В подъездах на первом этаже круглосуточно несут службу консьержи. Во внутреннем дворе каждой секции расположены детские игровые комплексы, рекреационные зоны с беседками и пешеходными аллеями, наземные парковки. В шаговой доступности расположены природные парковые зоны, спортивные и торгово-развлекательные центры, детсады и школы, выставочные залы и музеи.

Комплекс жилых домов элит-класса «Шуваловский» находится на западе столицы, в месте, где пересекаются Ломоносовский и Мичуринский проспекты. Этот район столицы всегда считался престижным и востребованным. Приобретение в нем квартиры – явление статусное. Элитную недвижимость в западной части города покупают люди с определенным положением, хорошо обеспеченные. Здесь хорошая экология и отличная транспортная доступность (до станции метрополитена «Университет» расстояние всего 950 метров). В районе создана превосходная инфраструктура – множество престижных учебных заведений, дорогих ресторанов, современных торговых центров, есть все необходимое для обеспечения высококачественной жизни. Неподалеку расположено несколько парков, прогулочных зон, Ботанический сад МГУ.

Жилой комплекс "Шуваловский" спроектирован как квартал домов элитного класса. Купив здесь квартиру, вы приобретаете соседей единого социального круга. Не выходя за пределы территории комплекса, можно отдыхать, заниматься спортом, лечиться, и учить детей.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота