Старт продаж ЖК Тринити: цены

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

на выставке обещали от цены сайта 14%, и -3000р. с каждого 1м2. По факту в офисе дали не больше 5%

 

5% конечно тоже хорошо. Но не надо было обнадеживать на 14%, разница ведь ощутимая. Не честно это.

согласно проектной документации на сайте дом.рф, по состоянию на 25.09. через эскроу-счет куплена 1 кв площадью 34,4 на сумму 5,370 млн р.

Объявления

согласно проектной документации на сайте дом.рф, по состоянию на 25.09. через эскроу-счет куплена 1 кв площадью 34,4 на сумму 5,370 млн р.

Дата подачи этой декларации по ЖК Тринити 13.08.2019.

Дата подачи этой декларации по ЖК Тринити 13.08.2019.

Вот и у меня в моих подсчетах при озвученной на выставке скидке получилось 5,797р. за 35,3 м2.но в офисе была предложена сумму почти не отличающаяся от суммы на сайте за данную площадь.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Вот и у меня в моих подсчетах при озвученной на выставке скидке получилось 5,797р. за 35,3 м2.но в офисе была предложена сумму почти не отличающаяся от суммы на сайте за данную площадь.

Вы им это сказали?

Вы им это сказали?

Да, я же написал выше. Их ответ был: "Если бы у нас были такие цены на квартиры, мы бы сами все уже здесь купили".

Обратите внимание

Дата подачи этой декларации по ЖК Тринити 13.08.2019.

проектная декларация корректировалась пять раз. Эта продажа отражается не в начальной за 13.08, а в четвертой  за 19.09.

на сайте росреестра уже 33 обременения висят, значит 33 продажи точно зарегистрированы.

Да, я же написал выше. Их ответ был: "Если бы у нас были такие цены на квартиры, мы бы сами все уже здесь купили".

Понятно. Странный, конечно, ответ для менеджеров.

Менеджеры на %%% сидят наверно, поэтому чем дороже "впаришь" тем больше получишь, но это не подход к делу, это откуда-то из прошлого.

Менеджеры на %%% сидят наверно, поэтому чем дороже "впаришь" тем больше получишь, но это не подход к делу, это откуда-то из прошлого.

"Впаривать" тоже нужно грамотно. Разве можно такое ляпать? Тем более знали, что обещали одно, а по факту другое, могли бы нормальный ответ придумать.

Судя по проектной декларации представленной выше, цены действительно такие как были обозначены на выставке, соответственно если руководство просматривает этот ресурс и заинтересованы в продажах,  должны сделать вывод насчет своих менеджеров на объекте. Сейчас люди считают деньги и это не зависит от благосостояния человека, т.к. раньше "заверните две" не смотря на цены, не прокатит. 

Я думаю, что квартира, отраженная в ПД, как раз куплена своими. Там цена квадрата всего 150 (площадь в ПД с лоджией по к=0,5, считают исходя из 1). На самом старте такие меньше 162 тыс за квадрат не продавали

да здесь думай не думай, за эти деньги, озвученные в офисе менеджером, квартира не так интересна. Если уж по чесноку, то место не очень хорошее в плане жития-бытия. Перед тобой лоб в лоб офисный центр и "зады супермаркета", с другой стороны электричка и мост ж/д+ ЖК "Талисман". Тринити можно назвать в прямом смысле бизнес центром. Только одно хорошее это Метро в 1 минуте ходьбы.

да здесь думай не думай, за эти деньги, озвученные в офисе менеджером, квартира не так интересна. Если уж по чесноку, то место не очень хорошее в плане жития-бытия. Перед тобой лоб в лоб офисный центр и "зады супермаркета", с другой стороны электричка и мост ж/д+ ЖК "Талисман". Тринити можно назвать в прямом смысле бизнес центром. Только одно хорошее это Метро в 1 минуте ходьбы.

Минусы есть везде. Здесь и плюсов много, метро - это уже огромный. Свой детский садик будет, закрытая от машин территория, развитая инфраструктура.

Без минусов вообще нигде не бывает, это точно))) Причем для кого то минус, а для другого человека он значения вообще не играет. Но раз здесь продажи хорошо пошли и у народа большой интерес этот проект вызывает, значит здесь есть к чему приглядеться)))

Без минусов вообще нигде не бывает, это точно))) Причем для кого то минус, а для другого человека он значения вообще не играет. Но раз здесь продажи хорошо пошли и у народа большой интерес этот проект вызывает, значит здесь есть к чему приглядеться)))

А откуда вы знаете, что продажи тут хорошо идут?) Когда продажи хорошо идут, скидки не предлагают, даже 5%)

А откуда вы знаете, что продажи тут хорошо идут?) Когда продажи хорошо идут, скидки не предлагают, даже 5%)

ВСЕ застройщики периодически предлагают скидки вне зависимости от того, как идут продажи. 

А откуда вы знаете, что продажи тут хорошо идут?) Когда продажи хорошо идут, скидки не предлагают, даже 5%)

 

Ну, я слежу, квартиры быстро расходятся, особенно малой площади.

Судя по проектной декларации представленной выше, цены действительно такие как были обозначены на выставке,

 

 

Я думаю, что квартира, отраженная в ПД, как раз куплена своими.

 

Добрый день. Извините, не понимаю о чем вы говорите, проясните. Каким образом соотносятся ПД и цены?!

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов