Фото и видео со стройки

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Оставили бы офисы, какая разница, всё равно контакт с курьером. 

 

Ну а зачем им рисковать здоровьем своих сотрудников и клиентов? Массовые скопления же запрещены, а с курьером покупатель один на один. Плюс и электронную подпись можно поставить, это у менеджеров надо уточнять.

Мне теперь кажется, что это никогда не закончится. 

Объявления

Мне теперь кажется, что это никогда не закончится. 

Я в политике не разбираюсь - шутка лета этого года про корону и всё, что происходит вокруг.

Я в политике не разбираюсь - шутка лета этого года про корону и всё, что происходит вокруг.

Шутить можно, конечно, по поводу чего угодно, но что-то всё равно мне вся эта ситуация не сильно нравится. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Шутить можно, конечно, по поводу чего угодно, но что-то всё равно мне вся эта ситуация не сильно нравится. 

Рано или поздно всё закончится, нужно просто пережить.

Здравствуйте!

Скажите, а как вы считаете, уже пора искать ремонтную бригаду? А то многие стращают, что у хороших мастеров на год вперед все расписано...

Обратите внимание

 

ничего полезного,только обёртка,а внутри обман

Фотографии обновили на сайте, холлы прям огонь получаются. Довольно современные и стильные. Да и вообще видно что работа кипит!
 

Сравнила фотки за месяц, в целом прогресс есть, видно что уже заканчивают стройку. Все больше стали фотографий с мопов и холлов выкладывать. Они мне тоже нравятся, довольно стильно получается внутри дома.

:smile:

В продаже висит одна студия. Остальное все раскупили) Основа знает свое дело, парад планет и гоголь парк сдали в срок и качество хорошее. Так что нам беспокоится не о чем. 

В продаже висит одна студия. Остальное все раскупили) Основа знает свое дело, парад планет и гоголь парк сдали в срок и качество хорошее. Так что нам беспокоится не о чем. 

Гоголь парк они со срывом сроков на 1 квартал сдали.

За парад планет отвечать не могу, не в курсе.

Гоголь парк они со срывом сроков на 1 квартал сдали.

За парад планет отвечать не могу, не в курсе.

В гоголь парк 1 корпус должны были сдать в 4 квартале 20 года, выдача ключей началась 15 января 21 года, мы приняли квартиру без косяков, и уже начали ремонт. Так что все хорошо.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов