Теперь задерживают до конца октября 2019

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Это как? Можно подробнее? Приложении это на Андроидном устройстве? А как ключ в него прописывается? Может вы знаете название этой системы или есть ссылка на сайт производителя?

Подробностей пока не знаю, менеджер подруге на приемке рассказывал. Пока что домофоны не подключены в систему, поэтому сами еще не пробовали. Сказали включат по мере заселения других домов.

https://luberecky.su...k-eto-rabotaet/

 

Убогая система. Никто даже не подумал, что делать если у человека нет смартфона или е-mail. Даже сотовый телефон вообще то никто иметь не обязан. Ни компьютер.

 

Тут выходит, без интернета ничего работать не будет.

 

 

 

сообщить ваш телефон (его потом не поменять и он один на всю квартиру)

 

О, как! О том, что человек может захотеть сменить номер, оператора, никто не подумал.

 

 

 

«запитать» его интернетом от домашнего WiFi роутера

 

Купите роутер, планшет, платите за интернет.. Это не считая платы за обслуживание своего домофона.

 

 

 

что это быстро и бесплатно.

 

Бесплатно :-D Плата за обслуживание домофона, за покупку планшета, роутера, пользование интернетом, покупку сим-карты - без всего этого домофон работать не будет - плата за все это не в счет. :-D Платите каждый месяц за домофон и тогда вам БЕСПЛАТНО дадут приложение :-D Привяжитесь к одной симке на всю жизнь. Какой дилетант проектировал на коленке всю эту систему??

 

-Scarlett-  , радуйтесь, что у вас нормальный домофон, который у вас работает без симки, регистрации, интернета, планшета, роутера и телефона.

 

При этом этот анонимный разработчик будет иметь график ваших посещений дома и фото тех, кто к вам ходит.

 

И не верю, что он не поделится этой информацией ни с кем. Телефон то точно сразу сольет и начнут названивать. Сейчас даже в интернет-магазине заказ нельзя сделать, чтобы не получить на следующий день кучу звонков мошенников и спамеров.

 

Кстати, сольют ваш телефон - и теперь все смогут узнать, где вы живете, в каком доме. Попадет в базы спамеров, мошенников - это я говорю самые мягкие случаи. Взломав сайт можно открывать дверь в подъезд, а имея доступ к базе посещений - знать когда вас нет дома.

 

Вот интересно, а если телефон не давать, ключи не выдадут и в дом не пустят?

  • НурЕЛена это нравится
Объявления

https://luberecky.su...k-eto-rabotaet/

 

Убогая система. Никто даже не подумал, что делать если у человека нет смартфона или е-mail. Даже сотовый телефон вообще то никто иметь не обязан. Ни компьютер.

 

Тут выходит, без интернета ничего работать не будет.

 

 

 

 

О, как! О том, что человек может захотеть сменить номер, оператора, никто не подумал.

 

 

 

 

Купите роутер, планшет, платите за интернет.. Это не считая платы за обслуживание своего домофона.

 

 

 

 

Бесплатно :-D Плата за обслуживание домофона, за покупку планшета, роутера, пользование интернетом, покупку сим-карты - без всего этого домофон работать не будет - плата за все это не в счет. :-D Платите каждый месяц за домофон и тогда вам БЕСПЛАТНО дадут приложение :-D Привяжитесь к одной симке на всю жизнь. Какой дилетант проектировал на коленке всю эту систему??

 

-Scarlett-  , радуйтесь, что у вас нормальный домофон, который у вас работает без симки, регистрации, интернета, планшета, роутера и телефона.

 

При этом этот анонимный разработчик будет иметь график ваших посещений дома и фото тех, кто к вам ходит.

 

И не верю, что он не поделится этой информацией ни с кем. Телефон то точно сразу сольет и начнут названивать. Сейчас даже в интернет-магазине заказ нельзя сделать, чтобы не получить на следующий день кучу звонков мошенников и спамеров.

Евгений, да и так всем все давно известно) я тут не так давно регистрировала ИП. Я не успела еще от налоговой отъехать, а уже начали названивать банки с предложением открыть счет, причем почему-то не мне, а моему мужу, при том, что я его номер нигде не указывала, естественно. Вот откуда, во-первых, они так быстро узнали о регистрации ип, а во-вторых, при чем тут мой муж и его номер телефона? Так что за нами уже давно следят, домофон погоды не сделает)))

Евгений, да и так всем все давно известно

 

Значит номер мужа вы ранее где то засветили в связи с собой или с этим ИП.

 

Собирают данные и продают за деньги потом во всякие мошеннические базы.

 

Ваш пример еще один довод за то, что нельзя давать свои персональные данные.

 

Если уж сбербанк свои данные слил.. Знаю не понаслышке - мне мошенники названивали полгода от имени его сотрудников и уже потом я прочитал про то, что "данные украли у сбербанка и используются мошенниками".

 

Поэтому свои персональные данные никому сообщать нельзя. Тем более то, что касается нашего жилья.

 

Вы же не оставляете дверь квартиры нараспашку. Даже еще и подъезд запираете. Не дадите и ключи от квартиры первому встречному, который их попросит под тем или иным предлогом. С персональными данными то же самое - никому давать нельзя.

ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Сдаем в 2024 г.

Я тут столько написал, что уже опасаюсь а вдруг прочитают и начнут свою систему совершенствовать? И насовершенствуют так, что будет в 10 раз еще хуже.

 

Совершенствование там должно быть только - отвязать от телефона и e-mail и сделать ключ анонимным, чтобы по нему нельзя было определить его владельца.

 

В нормальных старых домофонах это все так автоматически происходит. Ибо все магнитные ключи - ОДИНАКОВЫ.

 

А у пика вместо ключей, видимо, RFID-метки с уникальными номерами.

 

Это значит, что в пиковской системе, очевидно, на первом месте стоит слежка за жильцами, поэтому все ключи уникальны и привязаны к владельцу квартиры. Рациональных объяснений, зачем это еще нужно - не вижу.

 

В жертву этому принесено все удобство использования и за это заставляют переплачивать.

 

Кстати, а изнутри то он как открывается - по кнопочке или вдруг без ключа человек окажется заложником, который выйти не сможет?

...

Эх, советовали ли же мне купить в другом месте.. Ну и что, что без отделки и чуть дороже.. Зато без всего этого и жил бы там уже давно в квартире.

 

 

Эх, советовали ли же мне купить в другом месте.. Ну и что, что без отделки и чуть дороже.. Зато без всего этого и жил бы там уже давно в квартире.

Мда, жаль конечно, что Вы все таки сюда вложились в свое время, меня бог уберег от этого и сейчас читая обо всем, что здесь происходит не перестаю радоваться, что не вложился сюда. 

Обратите внимание
1.7 начали приходить смс

Позвали смс-кой на запись на выдачу ключей на квартиру (но не кладовку) в корпус 1.7.

Позвали смс-кой на запись на выдачу ключей на квартиру (но не кладовку) в корпус 1.7.

кладовки обычно позже, наши, если не ошибаюсь, на месяц позже принимали.
Вы записались на приемку?

Всем здравствуйте.

Пришла смска о заселении ЖК Одинцово - 1 корпус 1.7.

Соседи отзовитесь.

Можно скооперироваться при приемке квартиры?

Заранее, спасибо.

Я записался на след. неделю и пригласил помочь с приемкой специалиста.

 

> Можно скооперироваться при приемке квартиры?

 

А в чем смысл кооперации?

Всем добрый день. Подскажите что слышно про корпус 1.4? Может есть соседи)

Я записался на след. неделю и пригласил помочь с приемкой специалиста.
 
> Можно скооперироваться при приемке квартиры?
 
А в чем смысл кооперации?

скидка будет у приемщиков

Блин. Когда уж наш 1.8 корпус начнут заселять?????????????????????? Нет никакого терпения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотелось бы заселиться в НГ каникулы...

Блин. Когда уж наш 1.8 корпус начнут заселять?????????????????????? Нет никакого терпения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотелось бы заселиться в НГ каникулы...

Вот бывают же такие наивные люди, просто диву даюсь)) Вы думаете, что если даже в декабре Вам выдадут ключи, то Вы сразу же заселитесь? Да люди по пол года ждут устранения косяков, которых огромное количество, так что скорее всего ближе к лету ожидайте заселения. 

Если кто то уже живет в корпусе 1.9, поделитесь впечатлениями.

 

Кстати, офис управляющей компании вроде как делают в нашем корпусе 1.7. По крайней мере вывеска весит.

Если кто то уже живет в корпусе 1.9, поделитесь впечатлениями.

 

Кстати, офис управляющей компании вроде как делают в нашем корпусе 1.7. По крайней мере вывеска весит.

не делают, а уже сделали, пару недель назад переехали они))

Вот бывают же такие наивные люди, просто диву даюсь)) Вы думаете, что если даже в декабре Вам выдадут ключи, то Вы сразу же заселитесь? Да люди по пол года ждут устранения косяков, которых огромное количество, так что скорее всего ближе к лету ожидайте заселения. 

еще раз повторюсь, ботов никто не спрашивал. И да, подписать акт и решать все косяки по списку с менеджерами в разы проще, чем ждать устранения косяков по полгода. Это скорее не вам, а совет остальным)

Блин. Когда уж наш 1.8 корпус начнут заселять?????????????????????? Нет никакого терпения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотелось бы заселиться в НГ каникулы...

Там на днях какая-то активность бурная была, стройматериалы таскали какие-то, мешки. Не знаю с чем, сверху непонятно

Там на днях какая-то активность бурная была, стройматериалы таскали какие-то, мешки. Не знаю с чем, сверху непонятно

:unknw:

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов