ЖК «Holland park» цены

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Не пойму, был уже старт продаж? Какой здесь ценник сейчас?

Не пойму, был уже старт продаж? Какой здесь ценник сейчас?

Не началось еще ничего, ни продажи, ни строительство, следовательно и цены пока неизвестны.

Объявления

Всем добрый день! А цены где-нибудь уже есть? Не могу найти.

Всем добрый день! А цены где-нибудь уже есть? Не могу найти.

Нет еще цен.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Нет еще цен.

И неизвестно когда появятся?

И неизвестно когда появятся?

Пока нет.

Обратите внимание

Пока нет.

И сайт не работает. Ни цен, ни планировок нет.

Интересно, если начнут реализовывать, с какой цифры за квадрат стартанут, как думаете?

Интересно, если начнут реализовывать, с какой цифры за квадрат стартанут, как думаете?

Где-то от 140 тысяч рублей за квадрат, примерно так

Где-то от 140 тысяч рублей за квадрат, примерно так

Я от ПИКа рассчитываю как-то намного меньшую цифру. ))

И неизвестно когда появятся?


Пока св...и не скинут свой дешман, ПИК со своими коробками сюда не зайдет

Пока св...и не скинут свой дешман, ПИК со своими коробками сюда не зайдет

Если следовать вашей логике, то в ближайшие ещё лет пять не будет запуска проекта. ))

Привет всем! Встретила в сети образец договора, прикладываю. Что, продажи наконец-то начали?!

А почему проект ДДУ? Разве не по Эскроу счетам?!

 

Прикрепленные файлы

Привет всем! Встретила в сети образец договора, прикладываю. Что, продажи наконец-то начали?!
А почему проект ДДУ? Разве не по Эскроу счетам?!

У вас всё перепуталось) Эскроу не отменяет ДДУ.

У вас всё перепуталось) Эскроу не отменяет ДДУ.

Анна, здравствуйте! Наверное, просто ещё не покупала ни разу в жизни квартиру. Вот, на первую хочу решиться, но "плаваю" во многих нюансах, даже страшновато, честно. )) Все просто раньше о ДДУ говорили, а теперь на новых объектах пишут по эскроу, с эскроу, думала это разные вещи. )

Так начались продажи, вы случайно не в курсе? Информации в сети не нахожу вообще.

Халявы не будет. В целом весь полуостров это такое гетто для нижнего уровня среднего класса. Дома что-то среднее между эконом и комфорт, ближе к эконому.
Инфраструктуры ноль и не будет ее тут особо, спальный район, детсад школа и магазин уровня пятерочка на этом все!
Изначально конечно планы были другие. Но Спартак просто обделался, там же некомпетентность полная, набрали мальчиков и девочек которым бы семечки в кулечках продавать. Как следствие враньё и репутация в помойку.

Халявы не будет. В целом весь полуостров это такое гетто для нижнего уровня среднего класса. Дома что-то среднее между эконом и комфорт, ближе к эконому.
Инфраструктуры ноль и не будет ее тут особо, спальный район, детсад школа и магазин уровня пятерочка на этом все!
Изначально конечно планы были другие. Но Спартак просто обделался, там же некомпетентность полная, набрали мальчиков и девочек которым бы семечки в кулечках продавать. Как следствие враньё и репутация в помойку.

Все очень близко с моими ощущениями!!!

Халявы не будет. В целом весь полуостров это такое гетто для нижнего уровня среднего класса. Дома что-то среднее между эконом и комфорт, ближе к эконому.
Инфраструктуры ноль и не будет ее тут особо, спальный район, детсад школа и магазин уровня пятерочка на этом все!
Изначально конечно планы были другие. Но Спартак просто обделался, там же некомпетентность полная, набрали мальчиков и девочек которым бы семечки в кулечках продавать. Как следствие враньё и репутация в помойку.

Здравствуйте! Не знаю, честно говоря, что именно вы подразумеваете под словом "халява". Её тут никто и не ищет, но если цены будут на старте приемлимыми, то я буду только рада, и "халявой" это не считаю.

И зачем вы говорите о соседнем комплексе, как там кто-то работал, что-то обещали и не сделали, мне тоже не понятно.

ПИК обещал в этом комплексе свою самодостаточную инфраструктуру, надеюсь они сдержат свое слово, увидим совсем скоро, у них во всяком случае репутация ещё не на помойке, как вы выразились.

Здравствуйте! Не знаю, честно говоря, что именно вы подразумеваете под словом "халява". Её тут никто и не ищет, но если цены будут на старте приемлимыми, то я буду только рада, и "халявой" это не считаю.
И зачем вы говорите о соседнем комплексе, как там кто-то работал, что-то обещали и не сделали, мне тоже не понятно.
ПИК обещал в этом комплексе свою самодостаточную инфраструктуру, надеюсь они сдержат свое слово, увидим совсем скоро, у них во всяком случае репутация ещё не на помойке, как вы выразились.

А в этом проект ПИК арендатор земли, или сможет ПИК получил разрешение на строительство???! Пациент проснитесь!!!
 

А в этом проект ПИК арендатор земли, или сможет ПИК получил разрешение на строительство???! Пациент проснитесь!!!

Нет, Спартак уже угробил проект своим враньем, жадностью, некомпетентностью...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов