Въезд и выезд с ЖК Пехра.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Судя по генплану, в ЖК должны сделать два въезда -выезда со Звездной и Трубецкой, но еще так же слышала, что якобы Гранель собирается построить через Пехру новый автомобильный мост, это правда? Кто то обладает, какой то инфой, по этому поводу?

Насчет строительства моста не слышал, но вроде и два выезда иметь уже неплохо. Мост это конечно же неплохо, но точно займёт большое количество времени и не уверен, что этот слух правдивый в общем-то.

Объявления

Насчет строительства моста не слышал, но вроде и два выезда иметь уже неплохо. Мост это конечно же неплохо, но точно займёт большое количество времени и не уверен, что этот слух правдивый в общем-то.

Ну два выезда это тоже под вопросом, многие жители, которые живут в домах Гранеля как раз жалуются на то, что застройщик даже нормальные дороги к ЖК не сделал. Так что все это только на словах, на деле может все быть по другому.

Ну два выезда это тоже под вопросом, многие жители, которые живут в домах Гранеля как раз жалуются на то, что застройщик даже нормальные дороги к ЖК не сделал. Так что все это только на словах, на деле может все быть по другому.

 

Интересно, как так получилось, что генплан для вас только на словах. И про дороги. У меня родственники живут в гранелевском доме, и на дороги не жалуются, я и сам частенько к ним заезжаю. Все там нормально с дорогами, о каких жалобах идет речь?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Gogal, да нет, Гранель то как раз в безответственности замечен не был, если говорит, значит сделает. Другое дело если кто-то, что-то не так понял или недослышал, без конкретики много домыслов. По генплану выходит два выезда, про мост нужно уточнять.

Есть информация, что застройщик все же собирается строить мост. Естественно, сразу его никто не построит, но тем не менее. Будем наблюдать, думаю, в ближайшее время информация всплывет в какой-нибудь новости.

Обратите внимание

Мост, кстати, вообще очень пригодился бы, уже хотелось бы поскорее на нем погонять)))

Есть информация, что застройщик все же собирается строить мост. Естественно, сразу его никто не построит, но тем не менее. Будем наблюдать, думаю, в ближайшее время информация всплывет в какой-нибудь новости.

Ой я не могу, да и мост Вам Гранель построит и два выезда)) Вы почитайте отзывы людей, которые покупали жилье у Гранеля, который много чего обещает, но и половины из этого не выполняет. Пусть хотя бы два выезда нормальных сделает, а то Вы уже на мост замахнулись, самим то не смешно? 

 

 

Сударыня, я только рад, что смог вас повеселить ;) улыбайтесь почаще!) А что до моста, ну, я ведь не спорить сюда пришел, и не претендую на истину в последней инстанции, просто делюсь информацией о том, что, вероятнее всего, и так скоро всплывет в различных источниках, так что только время покажет, что Гранель построит, а что нет) как я сказал выше, я застройщику доверяю, а там будет видно со временем, ошибаюсь я или нет)

Я сегодня позвонила в отдел продаж, чтобы уточнить момент насчет моста, и мне сказали, что они и правда собираются его строить. Так что, мост будет.

 Обещать не значит сделать. Чего у нас в Балашихе только не обещали и дублер Щелковского шоссе и метро и еще много чего. Только ничего не построили. Пешеходный мост через Пехорку из района Новый Свет на Заречную улицу и тот отремонтировать не могут. Могут только обещать. Развешивайте уши!!!

Я сегодня позвонила в отдел продаж, чтобы уточнить момент насчет моста, и мне сказали, что они и правда собираются его строить. Так что, мост будет.

Да конечно будут обещать, что все построят, естественно, что они не станут Вам говорить, какой еще мост, Вы что с ума сошли, делать нам больше нечего. Странные люди, Вы выбираете жилье основываясь только на обещания? 

Уважаемая администрация pronovostroy, почему удалили мое предыдущее сообщение? Форум лоялен не ко всем?

 

https://i.ibb.co/4WdTcsG/image.png

Я сегодня позвонила в отдел продаж, чтобы уточнить момент насчет моста, и мне сказали, что они и правда собираются его строить. Так что, мост будет.

В ЖК Алексеевская  роща заезда даже не сделали в район. Паркинг построен на словах и поликлиника в том числе.Мне прям смешно что мост постороят,это всего лишь реклама.

Я сегодня позвонила в отдел продаж, чтобы уточнить момент насчет моста, и мне сказали, что они и правда собираются его строить. Так что, мост будет.

Всем бы застройщикам таких наивных покупателей, которые звонят и задают вопрос, им просто отвечают то что они хотят услышать и они счастливы))) Потом застрой все спишет на то, что строить мост не его обязанность, так что рано радуетесь.

Я до сих пор не понимаю, почему на форуме для дольщиков посторонние люди. Если вы не хотите покупать у гранеля, купите в другом месте. Ваше мнение нас не интересует. Я знаю что за застройщик гранель, при покупки понимал все риски, но купил, потому что по качеству строят они не плохо и не дорого. У меня много знакомых кто покупали квартиры у гранели и все довольны и их мнению я доверяю куда больше, чем вам.

Я до сих пор не понимаю, почему на форуме для дольщиков посторонние люди. Если вы не хотите покупать у гранеля, купите в другом месте. Ваше мнение нас не интересует. Я знаю что за застройщик гранель, при покупки понимал все риски, но купил, потому что по качеству строят они не плохо и не дорого. У меня много знакомых кто покупали квартиры у гранели и все довольны и их мнению я доверяю куда больше, чем вам.

"Ваше мнение нас не интересует"А Вас Здесь сколько человек, Gasshenis? 

Не интересует - не читайте! А Вы же еще и комментируете!!! :rofl:

Пехра - не первый объект Гранеля, поэтому здесь посторонних нет, есть покупатели этого же застройщика, только по другому объекту, которые делятся с Вами своими проблемами, чтобы Вы могли их предотвратить (по возможности) или как минимум, не разочаровываться, если они произойдут и с Вами.

И, похоже, прозрение уже наступает, по тому, как уже есть понимание, что не нужно доверять обещаниям застройщика, и придется потом штурмовать администрацию, т.к. застройщик ни за что не отвечает.

Я до сих пор не понимаю, почему на форуме для дольщиков посторонние люди. Если вы не хотите покупать у гранеля, купите в другом месте. Ваше мнение нас не интересует. Я знаю что за застройщик гранель, при покупки понимал все риски, но купил, потому что по качеству строят они не плохо и не дорого. У меня много знакомых кто покупали квартиры у гранели и все довольны и их мнению я доверяю куда больше, чем вам.

Продают они по рыночным ценам, смотря в каком районе строят, сопоставляют цены по району и выставляют ценник, но он ничуть не дешевле рыночных цен. То что они обещают, что будет мост, это только минус им, так как они ставят себе в заслуги то, к чему в принципе не будут иметь касательства. И они никак не могут гарантировать, что мост будут построен. А раз так, значит и нечего об этом упоминать и ставить в плюс новостройки.

Мнение посторонних людей не интересует и меня. Я тут нахожусь, потому что я купил квартиру в ЖК, о котором весь этот форум. Я читаю сообщения и становится явно, кто просто хейтит комплекс, а кто действительно делится своим мнением. Я работаю в сфере строительства и прекрасно понимаю, за что застройщик несет ответственность, а за что нет. О прошлый проектах Гранели наслышан не мало и мне хватает ума сделать собственные выводы.

"Ваше мнение нас не интересует"А Вас Здесь сколько человек, Gasshenis? 

Не интересует - не читайте! А Вы же еще и комментируете!!! :rofl:

Пехра - не первый объект Гранеля, поэтому здесь посторонних нет, есть покупатели этого же застройщика, только по другому объекту, которые делятся с Вами своими проблемами, чтобы Вы могли их предотвратить (по возможности) или как минимум, не разочаровываться, если они произойдут и с Вами.

И, похоже, прозрение уже наступает, по тому, как уже есть понимание, что не нужно доверять обещаниям застройщика, и придется потом штурмовать администрацию, т.к. застройщик ни за что не отвечает.

18 февраля 2020 - 14:23

LarKraft сказал(а) 18 Фев 2020 - 14:23:snapback.png

Мой родной брат работает строителем не жилой недвижимости и насколько я знаю с его слов,

Я работаю в сфере строительства и прекрасно понимаю, за что застройщик несет ответственность, а за что нет. О прошлый проектах Гранели наслышан не мало и мне хватает ума сделать собственные выводы.

 

Уважаемый, LarKraf, возможно, Ваша строительная династия сделала правильный выбор, и специально для вас с братом, Гранель расщедрится и построит всю обещанную инфраструктуру :rofl:

(по теме раздела: даже мост построит через Пехру")

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов