Въезд и выезд с ЖК Пехра.

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Мост будет построен, это факт. Я звонил в администрацию и у них этот проект числится на согласовании. Так что застройщик тут не врёт. Я кстати тоже думаю, что застройщику строительство моста принесёт только одни бонус

Мост будет построен, это факт. Я звонил в администрацию и у них этот проект числится на согласовании. Так что застройщик тут не врёт. Я кстати тоже думаю, что застройщику строительство моста принесёт только одни бонус


Вам по телефону все что угодно расскажут. У нас много чего находится на согласовании. Дублер Щелковского шоссе уже к примеру более 10 лет согласовывают, все никак не согласуют.
Объявления

Потому что на подобные проекты выделяются деньги из бюджета и по большому счёту всё зависит от этой аккредитации. Застройщик сильно зависит от этого.

Мост будет построен, это факт. Я звонил в администрацию и у них этот проект числится на согласовании. Так что застройщик тут не врёт. Я кстати тоже думаю, что застройщику строительство моста принесёт только одни бонус

Для того, чтобы узнать про строительство моста Вы звонили в Администрацию? Такие вопросы не задают по телефону, неужели не понятно? Нужно делать официальный запрос, и только тогда ответ будет иметь какое то основание. Мало ли кто и что Вам ответил по телефону, ну сказали что точно будет мост, но никакой конкретики то как не было, так и нет. Согласовывать могут этот вопрос и 20 и 30 лет.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Всё ясно! Мост-это всего лишь бурные фантазии менеджеров по продажам. 

 

Тут многие подавали запрос в администрацию и говорят об официальной информации. А вы продолжаете нагнетать и распространять слухи. Сто раз сказано, что проект моста инициирован не застройщиком, он просто исполнитель. Для которого этот проект выгоден

Обратите внимание

Тут многие подавали запрос в администрацию и говорят об официальной информации. А вы продолжаете нагнетать и распространять слухи. Сто раз сказано, что проект моста инициирован не застройщиком, он просто исполнитель. Для которого этот проект выгоден

Если многие подавали запрос в Администрацию и получили от нее официальный ответ, тогда у меня вопрос, почему никто из многочисленных запрашиваемых, не выложил тут официальный ответ? 

Если многие подавали запрос в Администрацию и получили от нее официальный ответ, тогда у меня вопрос, почему никто из многочисленных запрашиваемых, не выложил тут официальный ответ? 

Да потому что его нет!  :rofl:

Всё ясно! Мост-это всего лишь бурные фантазии менеджеров по продажам. 

Скорее всего это так и есть, просто чтобы новостройка хоть как то могла понравиться покупателям придумали байку про мост, но по факту нету никаких доказательств того, что доки на согласовании. 

Мост будет построен, это факт. Я звонил в администрацию и у них этот проект числится на согласовании. 

То есть если проект на согласовании, значит я правильно понимаю, что еще даже ни сроков по началу строительства нет, ни по окончанию работ? То есть это только в далекой перспективе да?

Ну вот опять домыслы. Во первых жильё здесь берут не из-за моста, это рядовой инфраструктурный проект. Берут из-за цены и района. Во вторых как можно так голословно об этом говорить, если даже в администрации проект на согласовании числится.

Ну вот опять домыслы. Во первых жильё здесь берут не из-за моста, это рядовой инфраструктурный проект. Берут из-за цены и района. Во вторых как можно так голословно об этом говорить, если даже в администрации проект на согласовании числится.

И сколько по времени этот проект будет находиться на согласовании? Это может длиться десятилетиями, и никто им ничего предъявить даже не сможет. Как раз таки такие обещания и являются голословными, так как не понятно, согласуют его или нет. 

"Лукавят" обсалютно все застройщики, я бы сказал что Гранель на 60% выполняет свои обещания! Добавлю, что по мимо поликлиники, паркинга и муниципальных дет. садов , обещали (на словах) заезд с Москвы,типа "сфетофор стрелка". Но не смотря на это в целом оцениваю на 3+ не самый плохой вариант.

"Лукавят" обсалютно все застройщики, я бы сказал что Гранель на 60% выполняет свои обещания! Добавлю, что по мимо поликлиники, паркинга и муниципальных дет. садов , обещали (на словах) заезд с Москвы,типа "сфетофор стрелка". Но не смотря на это в целом оцениваю на 3+ не самый плохой вариант.

Самый большой обман застройщиков наверное в том, что Застройщики не предупреждают, что вы вовсе можете не получить квартиру. Почему-то у многих дольщиков даже не возникает подобной мысли. Наверное, покупатели думают, что многочисленные ряды обманутых дольщиков просто совсем не грамотные люди. Нет, ничего подобного ни у кого не было. Те, кто пополнили ряды обманутых, так же как и все прочие покупали квартиры по договору долевого участия, на момент покупки стройка велась и возможно застройщик уже сдал до этого не первый дом. В рядах обманутых есть дольщики, которые покупали квартиры через ипотеку, с риелторами и даже с юристами. На мой взгляд в 214-ФЗ есть серьезная не доработка, в законе нет обязанности предупреждать дольщика о возможных рисках покупки квартиры в новостройке. Даже на инструкции к витаминам производитель предупреждает о побочных действиях, а покупая квартиру в новостройке подобного предупреждения вы можете не услышать ни от кого. Мощная рекламная кампания и пропаганда строительных компаний сделала по сути не востребованными услуги юристов при покупке квартиры в новостройке. На рынке востребована только одна услуга — помощь в подборе квартиры в новостройке, но практически никто не проводит экспертизу рисков. В итоге складывается впечатление, что государство всесторонне защищает дольщиков от всевозможных рисков. Вот уже и страхование ответственности дольщиков заработало и кажется, что вкладывать в новостройку — это все равно, что золото покупать, очень надежно. Но вот беда, реальность совсем не такая как нам бы этого хотелось и страховка в большинстве случаев не спасает. Списки обманутых дольщиков постоянно пополняются. На момент написания статьи только в МО официально зафиксировано более ста проблемных новостроек. 

По Трубецкой дорогой очень сложно утром выехать на Щёлковское шоссе.Если через реку Пехра построят мост это будет очень выгодно по времени и пусть транспорт.И по балишихонском шоссе выехать на щелчок , очень быстро и круто.Но не факт ,что построят.Они могут построить дома и свалить и не какого моста и не будет.Надо жаловаться в мировой суд

По Трубецкой дорогой очень сложно утром выехать на Щёлковское шоссе.Если через реку Пехра построят мост это будет очень выгодно по времени и пусть транспорт.И по балишихонском шоссе выехать на щелчок , очень быстро и круто.Но не факт ,что построят.Они могут построить дома и свалить и не какого моста и не будет.Надо жаловаться в мировой суд

Что вам даст этот суд, если застройщик не занимается развитием транспортной развязки. Тут нужно смотреть по плану развития района, у вас его нету?

Моста как не было, так и нет. Нужно судиться.

Возле ул. Яганова 9, перед авто мойке площадку для автостоянку самовольно установили шлагбаум, это площадка для жителей. По вечерам машин не где парковать а там висят ковры. Надо обращаться в Администрации г. Балашиха

Возле ул. Яганова 9, перед авто мойке площадку для автостоянку самовольно установили шлагбаум, это площадка для жителей. По вечерам машин не где парковать а там висят ковры. Надо обращаться в Администрации г. Балашиха

Согласна, я к ним подходила и неоднократно указывала что это не законно. Они отправляют к хозяину мойки, которого никогда нет на месте. Давайте писать коллективную жалобу!

Сколько в итоге выездов у комплекса и с какой стороны заезд?

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов