Дизайн, ремонт, интерьер

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Где заказывали дизайн-проект? Остались довольны? А нужен ли он в принципе?

Где заказывали дизайн-проект? Остались довольны? А нужен ли он в принципе?

А у Вас уже есть замеры?

Объявления

Где заказывали дизайн-проект? Остались довольны? А нужен ли он в принципе?

Нужен) 

Где заказывали дизайн-проект? Остались довольны? А нужен ли он в принципе?


Дизайн-проект заказывала в студии.
Очень долго я искала студию, которая не только проект сделает, но и стройку доведет до конца. В итоге обратилась к студии, они делают все сами "от бетонных стен до штор и картин". Мне это было важно, т.к. вообще нет времени заниматься ремонтом, работаю почти сутками.
Встретились c их архитектором сразу на объекте, очень позитивно пообщались, сразу перестала метаться, на след. день подписали договор. Заполнили вместе ТЗ, проект подготовили за 1 месяц. В итоге я на руки получила:
1). Полностью готовый рабочий проект (12 чертежей для строителей). А если бы его не было, я бы наверно как антилопа прыгала со строителями, указывая пальцем на стенах, где какую розетку вывести.
2). 3D-визуализацию, которую я оценила и откорректировала идею (на которой почему-то очень настаивала) до начата ремонта! И на этих картинках мне стало понятно, что то, что я себе ранее надумала было вообще не уместно в конкретно моей квартире.
3). Спецификацию по отделочным материалам. Экономия колоссальная на самом деле. Расход черновых строительных материалов не "на глазок" от бригадира, а по факту расчёта поверхностей в архитектурной программе. Так же был предоставлена подборка и просчёт всех чистовых материалов в рамках заранее согласованного бюджета.

В ближайшее время выложу фото.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Дизайн-проект заказывала в студии.
Очень долго я искала студию, которая не только проект сделает, но и стройку доведет до конца. В итоге обратилась к студии, они делают все сами "от бетонных стен до штор и картин". Мне это было важно, т.к. вообще нет времени заниматься ремонтом, работаю почти сутками.
Встретились c их архитектором сразу на объекте, очень позитивно пообщались, сразу перестала метаться, на след. день подписали договор. Заполнили вместе ТЗ, проект подготовили за 1 месяц. В итоге я на руки получила:
1). Полностью готовый рабочий проект (12 чертежей для строителей). А если бы его не было, я бы наверно как антилопа прыгала со строителями, указывая пальцем на стенах, где какую розетку вывести.
2). 3D-визуализацию, которую я оценила и откорректировала идею (на которой почему-то очень настаивала) до начата ремонта! И на этих картинках мне стало понятно, что то, что я себе ранее надумала было вообще не уместно в конкретно моей квартире.
3). Спецификацию по отделочным материалам. Экономия колоссальная на самом деле. Расход черновых строительных материалов не "на глазок" от бригадира, а по факту расчёта поверхностей в архитектурной программе. Так же был предоставлена подборка и просчёт всех чистовых материалов в рамках заранее согласованного бюджета.

В ближайшее время выложу фото.

Татьяна, вы пишете про этих ребят?
Можно к вам зайти, посмотреть результат на месте?
Срочно нужен дизайнер с ремонтной бригадой. Чтоб не только проект нарисовали, но и чтобы реализовали задуманное и ответственность за стройку несли.

Татьяна, а фото или визио, если ремонт ещё не закончен, выложите пожалуйста.
Обратите внимание

Здравствуйте . 

Кто искал дизайнера ? Хороший проект ? Качественный ремонт? 5e88a1ee6b397_5.jpg

Здравствуйте . 

Кто искал дизайнера ? Хороший проект ? Качественный ремонт? 5e88a1ee6b397_5.jpg

И сколько такой ремонт обошелся?

  • Вольга это нравится

И сколько такой ремонт обошелся?

Ванна 

320 т за материал и 110 т работа

Добрый день! Кто планирует делать ремонт?
Если у Вас есть дизайн-проект, посчитаю смету.
 

Добрый день! Кто планирует делать ремонт?
Если у Вас есть дизайн-проект, посчитаю смету.

Бесплатно?
 

Ремонт, пока визио, но скоро уже реальные фото выложу

Прикрепленные изображения

  • ЖК_Сердце столицы_дизайн проект_1.jpg
  • ЖК_Сердце столицы_дизайн проект_2.jpg
  • ЖК_Сердце столицы_дизайн проект_3.jpg
  • ЖК_Сердце столицы_дизайн проект_4.jpg
  • ЖК_Сердце столицы_дизайн проект_5.jpg
  • ЖК_Сердце столицы_дизайн проект_6.jpg
  • ЖК_Сердце столицы_дизайн проект_7.jpg
  • ЖК_Сердце столицы_дизайн проект_8.jpg

Заканчиваем ремонт, пока визио, но скоро уже реальные фото выложу

Цена за метр?
 

Цена за метр?
 

Стоимость работ ремонтной бригады вышла - 530 тыс руб

Добрый день, скажите пожалуйста, а кто где заказывал дизайн квартиры? с покупкой определились, теперь с остальным определиться надо: дизайнер, бригада и тд.

Добрый день, скажите пожалуйста, а кто где заказывал дизайн квартиры? с покупкой определились, теперь с остальным определиться надо: дизайнер, бригада и тд.

Мне ремонт бригада делала
Всё под ключ и дизайн проект входил в договор на ремонтные работы. У них в команде хороший дизайнер.
Всем очень доволен, из-за карантина правда срок немного задержали, ну так у нас в этот период лифт грузовой отключили, а у меня 29 этаж))

Добрый день, скажите пожалуйста, а кто где заказывал дизайн квартиры? с покупкой определились, теперь с остальным определиться надо: дизайнер, бригада и тд.

Мы в Nobbey заказали дизайн, цена нормальная у них, и есть возможность разные варианты работ заказать.

Мы в Nobbey заказали дизайн, цена нормальная у них, и есть возможность разные варианты работ заказать.

это реклама,не верьте.

это реклама,не верьте.

 

Мы в Nobbey заказали дизайн, цена нормальная у них, и есть возможность разные варианты работ заказать.

Дорого. Опыта 0. Компания от застройщика.

А мы ремонт закончили)

5fb3bd53d61f7_1.jpg

5fb3bd597d487_2.jpg

5fb3bd5e8c384_3.jpg

5fb3bd632c8c9_4.jpg

5fb3bd67dfa89_5.jpg

5fb3bd6cc97fe_6.jpg

5fb3bd7314702_7.jpg

5fb3bd7846e8b_8.jpg

5fb3bd7d6a13f_9.jpg

5fb3bd8e2b921_11.jpg

5fb3bd95e7630_12.jpg

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов