Описание ЖК "Снегири-Эко (Snegiri Eco)" в Москве от застройщика Снегири

  • Адрес: г. Москва , ЗАО , Раменки , ул. Минская , 1-26
  • Метро: Багратионовская, Филевский парк, Славянский бульвар
  • Площадь квартир: 100–395 м2
  • Этажей в доме: 4-8
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Снегири

Жилой комплекс «Снегири Эко» (Snegiri Eco) расположен на Минской улице в районе Раменки ЗАО Москвы. Территория нового комплекса утопает в зелени, манит синевой искусственных прудов, и все это создано дизайнерами по ландшафту, которые открывают москвичам новые возможности жизни в мегаполисе. Здесь удобная транспортная доступность – поблизости пролегают крупные столичные автомагистрали - Кутузовский проспект и Мосфильмовская улица, поэтому жители комплекса легко могут добраться в нужное место столицы. Въезд в комплекс осуществляется с Мосфильмовской и Минской улиц.

Комплекс построен рядом с Парком Победы и органично вписался в окружающий ландшафт. Размеры новостройки компактны, в «Snegiri Eco» средняя этажность зданий. Чистота воздуха гарантируется и близко расположенным природным заказником в долине реки Сетунь.

Монолитно-кирпичные здания разной этажности (4-8 этажей) расположены максимально компактно, но при этом архитекторы создали достаточно места для прогулочной зоны, детских площадок и другой необходимой инфраструктуры. Жители комплекса получили в свое пользование современный клуб для занятий фитнесом с площадью 1000 квадратных метров, мини-маркет, детский садик на 125 мест, разместившийся в самой зеленой зоне территории, салон красоты, кафе, подземный паркинг на 350 машиномест.

Благодаря просторным балконам и ориентированным на три стороны окнам можно любоваться окружающими пейзажами, ощущая при этом полное единение с природой. Квартиры на первых этажах зданий обладают выходами на собственные патио размером до 100 квадратных метров. Каждая квартира комплекса располагает балконом либо террасой. Высота потолков в типовых квартирах составляет 3,1 метра, в пентхаусах она больше -– 3,3 метра. Создавая концепцию «Snegiri Eсо», проектировщики предусмотрели панорамное остекление, отделку здания натуральным камнем, деревом, использование инновационных инженерных решений.

В малоэтажных (4-6 этажей) секциях расположено по восемь квартир площадью 160-395 квадратных метра. В восьмиэтажном здании квартиры имеют площадь 100-160 квадратных метров, их окна выходят на озеро.

В апартаментах жилого комплекса «Снегири Эко» предусмотрена установка двустороннего камина для одновременного обогрева террасы и гостиной. Трехслойные стеклянные фасады позволяют жильцам наслаждаться видом вечнозеленой растительности. Проживание в комплексе по достоинству оценят те, кто хочет дышать чистым свежим воздухом, видеть за окном природные ландшафты, а не глухие стены соседних домов, те, кому дорога комфортная жизнь в стиле luxury.

Высокий уровень безопасности: ведется круглосуточное видеонаблюдение за периметром территории и внутри комплекса.

Инженерные системы представлены централизованным кондиционированием, системой тушения пожаров, очистки воды, оптоволоконной цифровой сетью (спутниковое телевидение, Интернет), приточно-вытяжной вентиляцией. Работают сигнализации - пожарная и охранная.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов