Болталка

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Закон вступил в силу 1 июля 2019 года, а мог и не вступить!


Серьезно? Закон приняли как он мог не вступить? Ну и два месяца доки делать? Их что узбеки со стройки в обед готовят?
  • NewSettlers это нравится

Серьезно? Закон приняли как он мог не вступить? Ну и два месяца доки делать? Их что узбеки со стройки в обед готовят?

А причем тут узбеки? Ваши слова тянут на статью  282 УК РФ Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. 

Среди узбеков много умных талантливых людей, поэтов, писателей, ученых. 

Немедленно принесите публичные извинения на форуме, иначе я подам заявление в полицию и Вас вычислят.

 

Объявления

А причем тут узбеки? Ваши слова тянут на статью  282 УК РФ Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. 
Среди узбеков много умных талантливых людей, поэтов, писателей, ученых. 
Немедленно принесите публичные извинения на форуме, иначе я подам заявление в полицию и Вас вычислят.
Куда смотрят модераторы???

Среди узбеков есть и строители которые кладут кирпич, месят раствор и являются чернорабочими, и отношения к подготовке докумементов не имеют никакого отношения. А ваше восприятие все в ищвращенной форме ко моему высказыванию не имеет никакого и отношения. Я отвечаю за то что говорю, но не за то что вы слышите. Всех благ.
Среди узбеков есть строитеои, рабочие, инженеры и вообще много трудолюбивых людей, нет только нефтяников и газовиков. Как они жить то будут ?.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Сейчас и вас "вычислят"
Не надо друг друга пытаться унижать по национальному признаку, это очень низко!Внешний вид это фантик, не более того.
Обратите внимание

Не надо друг друга пытаться унижать по национальному признаку, это очень низко!Внешний вид это фантик, не более того.


Где вы увидели унижение по нац признаку? В каких словах? Я не сколько раз перечитала сообщение, унижений там нет.
)))))) весело будет жить в ка...если достроятся))))

Где вы увидели унижение по нац признаку? В каких словах? Я не сколько раз перечитала сообщение, унижений там нет.

Некоторые не замечают, как оскарбляют других. Меня, как узбека Вы оскорбили! Ваше сообщение №485 и есть унижение по национальному признаку. Еще раз требую, чтобы Вы извинились!!!

А причем тут узбеки? Ваши слова тянут на статью  282 УК РФ Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. 

Среди узбеков много умных талантливых людей, поэтов, писателей, ученых. 

Немедленно принесите публичные извинения на форуме, иначе я подам заявление в полицию и Вас вычислят.

Куда  надо туда и смотрят, Что тебя  не устраивает? живите в  своём процветающем узбекистане в жопу тебя и твоё заявление в полицию.

Среди узбеков есть и строители которые кладут кирпич, месят раствор и являются чернорабочими, и отношения к подготовке докумементов не имеют никакого отношения. А ваше восприятие все в ищвращенной форме ко моему высказыванию не имеет никакого и отношения. Я отвечаю за то что говорю, но не за то что вы слышите. Всех благ.

не хочешь русский язык выучить прежде чем на форуме писать?

Некоторые не замечают, как оскарбляют других. Меня, как узбека Вы оскорбили! Ваше сообщение №485 и есть унижение по национальному признаку. Еще раз требую, чтобы Вы извинились!!!

Я тебя ещё раз оскорблю как узбека,  го хом в узбекистан, на хрен ты сюда припёрся?

Млять это эпический  пиз...ц, приехали в чужую  страну и начинают почему меня таково красивого не любят?

И закончилась нефть и иссякли запасы газа. Платить россиянам за импорт стало нечем, и выяснилось, что делать то они уже ничего не умеют. И потянулись они чернорабочими на узбекские хлопковые плантации, а местные встречают их словами ,, Понаехали ......,,.

Некоторые не замечают, как оскарбляют других. Меня, как узбека Вы оскорбили! Ваше сообщение №485 и есть унижение по национальному признаку. Еще раз требую, чтобы Вы извинились!!!

Доводы? Представьте что вы в суде. Вам необходимо привести весомые доводы оскорбленности , что этот пост был лично про вас. Что вы трудитесь на стройке ка и в обед готовите новые договора под принятием нового закона.
В свою очередь за преследование у нас тоже есть статья. Если вы не прекратите меня преследовать я буду вынуждена обратиться в полицию.
А еще есть статья о клевете. Вы под нее тоже подпадаете!

)))))) весело будет жить в ка...если достроятся))))

Если Вы ещё не ставшие соседями, начинаете друг друга троллить, то становиться не весело, а опасно. Давайте жить дружно, независимо от цвета фантастика!

Всем привет,

...Новые Ватутинки предлагают специальные условия на 30 квартир в монолитных корпусах 1, 2 и 4! Дома сдаются уже в этом году! f09f9491.png f09fa497.png 
Только до конца октября на этот пул квартир действует предложение от банка ВТБ по ипотеке под 5,4% годовых на первые 2 года кредитования (на оставшийся срок процентная ставка составит - 9,2%). 
Минимальная стоимость: 
f09f938d.pngдвухкомнатной — 5 656 560 рублей за 54,39 кв. м., 
f09f938d.pngевро-трешки площадью 69,36 кв. м — 6 554 520 рублей. 
Успейте купить квартиру от собственника по выгодной цене! 
Звоните нашим менеджерам, они с удовольствием ответят на все ваши вопросы +7 (495) 135-11-12 f09f939e.png

Весна видимо скоро. Шизофреники активизировались, которых пару месяцев не было слышно.

Весна видимо скоро. Шизофреники активизировались, которых пару месяцев не было слышно.

Да, полностью с Вами согласен!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов