Обсуждение отделки

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

😚 

 

Вы её увидели уже, нет. А в других корпусах МИЦ делает ужасного качества отделку.


Видел отделку. Жесть. Не столько хреново, сколько опасно жить в такой квартире. Лучше бы брал вообще без отделки. Переделывать после миц - дороже выйдет
Объявления

Видел отделку. Жесть. Не столько хреново, сколько опасно жить в такой квартире. Лучше бы брал вообще без отделки. Переделывать после миц - дороже выйдет

Это не удивительно, но расскажите все таки в чем заключается именно опасность проживания?

Видел отделку. Жесть. Не столько хреново, сколько опасно жить в такой квартире. Лучше бы брал вообще без отделки. Переделывать после миц - дороже выйдет


Здравствуйте! Какой у вас корпус ?Есть все таки сданные дома в Кленовых Аллеях?Зочу купить сомневаюсь сдадут ли вовремя((
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Здравствуйте! Какой у вас корпус ?Есть все таки сданные дома в Кленовых Аллеях?Зочу купить сомневаюсь сдадут ли вовремя((

Да, сдавать миц начал свои корпуса в феврале, пусть хоть и с задержками. берите лучше уже в готовом доме, кто знает что с ним дальше будет.

Нам отделка базовая в 1 комн кварт обошлась 398090 руб. Из расчета 11000 / кв метр, предчистовая стоит 6000

Хочу предчистовую за 6000. Где она так стоит, не подскажете?

Обратите внимание

Хочу предчистовую за 6000. Где она так стоит, не подскажете?

Это наверное не учитывая стоимость работы, иначе цена очень копеечная боюсь и качество такое же.

Здравствуйте!!!сколько квартир на площадке на Чароитовая д1 корп6 в 1 подъезде?

Здравствуйте!!!сколько квартир на площадке на Чароитовая д1 корп6 в 1 подъезде?

Здравствуйте!
около 15 штук было.

Здравствуйте!!!сколько квартир на площадке на Чароитовая д1 корп6 в 1 подъезде?


Вроде 10, но могу ошибиться

Вроде 10, но могу ошибиться

И всего 2 лифта на этаж? А точнее один пассажирский и грузовой который отключен?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов