Школа и детский сад в ЖК «Кленовые Аллеи»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Действительно, здесь интересней планировки и домов меньше, чем в Новых Ватутинках. Грамотно продуманный комплекс. Все есть, что нужно для комфортного проживания.

 

Типо в новых ватутинках ничего нету для проживания?

Типо в новых ватутинках ничего нету для проживания?

Да нет, не "типо". Я писал ,что в Кленовых планировки интересней и домов меньше, чем в Новых Ватутинках, для меня это комфортней... А инфраструктура и там, и там есть не плохая. Кстати, и от шоссе добираться до дальних домов в Новых Ватутинках, не комфортно. А в Кленовых, в перспективе, метро рядышком будет.

Объявления Все объявления

Только вот не факт, что тут им всем троим место хватит.


как семья многодетная и военнослужащего,хватит мест) мы первоочередники

Да нет, не "типо". Я писал ,что в Кленовых планировки интересней и домов меньше, чем в Новых Ватутинках, для меня это комфортней... А инфраструктура и там, и там есть не плохая. Кстати, и от шоссе добираться до дальних домов в Новых Ватутинках, не комфортно. А в Кленовых, в перспективе, метро рядышком будет.

Метро в перспективе будет прям посреди Новых Ватутинок)). И по инфраструктуре: на 14 домов одного сада явно недостаточно, сейчас в Новых Ватутинках 2 сада на 19 домов, мест не хватает). И еще, в Кленовых аллеях дома будут впритык друг к другу, на таком маленьком участке... и калужка шумит... До дальних домов в Новых Ватутинках помогает добираться автобус))

И да, я не сторонних Новых Ватутинок, так, справедливости ради

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Метро в перспективе будет прям посреди Новых Ватутинок)). И по инфраструктуре: на 14 домов одного сада явно недостаточно, сейчас в Новых Ватутинках 2 сада на 19 домов, мест не хватает). И еще, в Кленовых аллеях дома будут впритык друг к другу, на таком маленьком участке... и калужка шумит... До дальних домов в Новых Ватутинках помогает добираться автобус))

И да, я не сторонних Новых Ватутинок, так, справедливости ради

 

Ну да, многие дома будут прям окна в окна смотреть. А вот проблему с инфраструктурой решать надо.

Метро в перспективе будет прям посреди Новых Ватутинок)). И по инфраструктуре: на 14 домов одного сада явно недостаточно, сейчас в Новых Ватутинках 2 сада на 19 домов, мест не хватает). И еще, в Кленовых аллеях дома будут впритык друг к другу, на таком маленьком участке... и калужка шумит... До дальних домов в Новых Ватутинках помогает добираться автобус))

И да, я не сторонних Новых Ватутинок, так, справедливости ради

Справедливости ради, в Кленовых аллеях запланировано два детских сада, по 220 мест каждый, а не один, как Вы пишите. Станция метро Ватутинки, по плану будет в центре Кленовых аллей, где запланирован паркинг, а не в Новых Ватутинках. С проектом метро можно ознакомиться здесь: https://stroi.mos.ru...troitsk?from=cl Дома в аллеях не впритык, достаточно взглянуть на план застройки. Ну, а Калужка действительно шумит, единственный минус...

Обратите внимание

А зачем здесь метро обсуждать, когда есть соответствующая тема про транспорт: https://pronovostroy...е-перспе/page-2

Так и запутаться можно...

Справедливости ради, в Кленовых аллеях запланировано два детских сада, по 220 мест каждый, а не один, как Вы пишите. Станция метро Ватутинки, по плану будет в центре Кленовых аллей, где запланирован паркинг, а не в Новых Ватутинках. С проектом метро можно ознакомиться здесь:Дома в аллеях не впритык, достаточно взглянуть на план застройки. Ну, а Калужка действительно шумит, единственный минус...

Да, действительно, не заметила второй сад. Но и двух садов тоже будет мало, учитывая, что они не только для жителей Кленовых аллей, а для всех живущих в округе. В Новых Ватутинках тоже будет метро, по второму плану, я в соответствующей ветке ссылку оставила. И достаточно взглянуть на план застройки Новых Ватутинок, чтобы увидеть разницу, насколько впритык дома в аллеях, хотя может это и не бросается в глаза.. и еще все детские площадки открыты на Калужку а оттуда пыль и выхлопы, шум и т.д.

Справедливости ради, в Кленовых аллеях запланировано два детских сада, по 220 мест каждый, а не один, как Вы пишите. Станция метро Ватутинки, по плану будет в центре Кленовых аллей, где запланирован паркинг, а не в Новых Ватутинках.  Дома в аллеях не впритык, достаточно взглянуть на план застройки. Ну, а Калужка действительно шумит, единственный минус...

 

А никто не думал по поводу написания жалобы, чтобы перенесли от нас подальше метро, по среди комплекса же будет.

Да, действительно, не заметила второй сад. Но и двух садов тоже будет мало, учитывая, что они не только для жителей Кленовых аллей, а для всех живущих в округе.

Будем надеяться, что к моменту постройки детских садов в Кленовых аллеях, большинство очередников распределять по Новым Ватутинкам.

 В Новых Ватутинках тоже будет метро, по второму плану, я в соответствующей ветке ссылку оставила. 

Искренне рад, за жителей Новых Ватутинок, а то у меня были опасения, что они будут пользоваться нашей станцией метро...

 И достаточно взглянуть на план застройки Новых Ватутинок, чтобы увидеть разницу, насколько впритык дома в аллеях, хотя может это и не бросается в глаза.. и еще все детские площадки открыты на Калужку а оттуда пыль и выхлопы, шум и т.д.

Согласен, в Новых Ватутинках некоторые корпуса подальше друг от друга расположены, но ведь и ценник там выше и домов больше.  Главное в аллеях соблюдены все нормы по расположению домов и расстояние между ними приличное. Что касается близости Калужки, меня это меньше всего смущает, удаление приличное, между шоссе и домами высадят деревья. При реконструкции шоссе поставят шумаозащитные экраны: «При производстве работ по реконструкции Калужского шоссе Мэр Москвы С.С.Собянин ставил задачу создать наиболее безопасные и комфортные условия для автомобилистов, пешеходов и проживающих рядом с трассой граждан. Проектом предусмотрено строительство 7,58 километра шумозащитных экранов, которые позволят снизить уровень шума вдоль трассы в районах компактного проживания москвичей»  http://moscowbig.ru/...2017-12-05-4930

Будем надеяться, что к моменту постройки детских садов в Кленовых аллеях, большинство очередников распределять по Новым Ватутинкам.

 

А вы думаете очередь пройдет и все? К этому времени очередная очередь подрастёт, это бесконечный поток)

А вы думаете очередь пройдет и все? К этому времени очередная очередь подрастёт, это бесконечный поток)

К этому времени, мы будем уже в первых рядах этой очереди)))

К этому времени, мы будем уже в первых рядах этой очереди)))

 

Ох, надеюсь)

Я думаю что всё равно, можно записаться в несколько садиков одновременно и куда быстрее очередь придет, туда и  идти..

К этому времени, мы будем уже в первых рядах этой очереди)))

в первых рядах всегда будут гос служащие, которые всех сдвинут, таковы законы, так что тут лучше не загадывать

К тому же они муравйеники будут общажного типа. Кленовые аллеи самый достойный вариант.

Кстати, тоже понравилось то, что домов не так много будет в Кленовых аллеях и этажность пониже, чем обычно в такого рода ЖК.

Кстати, тоже понравилось то, что домов не так много будет в Кленовых аллеях и этажность пониже, чем обычно в такого рода ЖК.

Ну да, разница ощутимая, тут всего 14 штук, а к примеру к южном бунино около 22 штук.

В Татьянин парк МИЦ давно детский сад построил, его даже на баланс города приняли. Но Департамент образование тянет с приемкой, дескать народу еще мало заселилось, в группы недоборы будут..  Так на любой стройке. Вы как хотите, чтобы сперва детский сад в поле заработал, а потом жильцы заселились, так не бывает. Кстати в Татьянин парк магазины есть, так что инфраструктура имеется и постепенно налаживается.

Кстати тоже такое слышал, что введение новых школ и детских садов во многом зависит от Департамента образования, которые имеют свои сугубо внутренние причины по которым вводятся в строй новые объекты. Поэтому иногда этот процесс затягивают, а иногда наоборот торопят застройщика и вводят объект ударными темпами..

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов