Панорамные окна

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто нибудь знает как проверять на утечку тепла их? А также какие конвекторы нужны?

Кто нибудь знает как проверять на утечку тепла их? А также какие конвекторы нужны?

По мне, так внутрипольные лучше. А проверить можно тепловизором, в холодную погоду

Объявления

По мне, так внутрипольные лучше. А проверить можно тепловизором, в холодную погоду

 

А если принимать будем летом, то как?

А как их мыть?

  • Елена_ма это нравится

А если принимать будем летом, то как?

А как их мыть?

Изнутри мыть их не проблема, есть специальные щетки, а снаружи, думаю будут мыть специальные службы

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Кто нибудь знает как проверять на утечку тепла их? А также какие конвекторы нужны?

 

Арендуйте тепловизор, он все покажет максимально точно. Все остальные методы подобны гаданию на кофейной гуще имхо

Изнутри мыть их не проблема, есть специальные щетки, а снаружи, думаю будут мыть специальные службы


За чей счет, снаружи?за наш?
Обратите внимание

За чей счет, снаружи?за наш?

 

Панорамные окна моет УК раз в пол года вроде с помощью альпинистов, одно окно 1500 рублей. Раньше была такая цена сейчас не знаю.

Панорамные окна моет УК раз в пол года вроде с помощью альпинистов, одно окно 1500 рублей. Раньше была такая цена сейчас не знаю.


Мне еще очень интересно узнать, какая квартплата будет, сколько примерно за трешку будем платить?

Мне еще очень интересно узнать, какая квартплата будет, сколько примерно за трешку будем платить?

 

В среднем будет выходить 4000 рублей за трешку небольшую. Если тарифы будут городскими.

Хорошо если на окнах будет специальное энергосберегающее напыление, если застройщик не будет экономить

За чей счет, снаружи?за наш?

Конечно за наш, или думаете УК будет за свой счёт оплачивать это! Нет, за это будем платить мы!

Конечно за наш, или думаете УК будет за свой счёт оплачивать это! Нет, за это будем платить мы!

У меня друг живет в доме с панорамными окнами, мытье этих окон УК оплачивается из средств, которые выплачивают жильцы за содержание дома. Надеюсь, здесь будет тоже самое.

Хорошо если на окнах будет специальное энергосберегающее напыление, если застройщик не будет экономить

 

Ну да конечно. Я очень удивлюсь,  если такое будет

У меня друг живет в доме с панорамными окнами, мытье этих окон УК оплачивается из средств, которые выплачивают жильцы за содержание дома. Надеюсь, здесь будет тоже самое.

 

А на сколько часто они проводят мойку окон? И сколько платят за содержание дома?

Мне еще очень интересно узнать, какая квартплата будет, сколько примерно за трешку будем платить?

Сейчас тариф за содержание и ремонт 38,48 руб. за кв.м.(для домов с мусоропроводом), посчитайте

Сейчас тариф за содержание и ремонт 38,48 руб. за кв.м.(для домов с мусоропроводом), посчитайте

 

ну ничего с 1 июля ожидается повышение коммуналки на 5% и более

А на сколько часто они проводят мойку окон? И сколько платят за содержание дома?

На сколько я знаю, их моют два-три раза в год. Всё от нашей УК будет зависеть

Сейчас тариф за содержание и ремонт 38,48 руб. за кв.м.(для домов с мусоропроводом), посчитайте


в квартплату не только содержание и ремонт входит, поэтому так не посчитать.

в квартплату не только содержание и ремонт входит, поэтому так не посчитать.

 

Вообще до приёмки квартиры точных цифр мы не увидим, но примерно подсчитать можно.

ну ничего с 1 июля ожидается повышение коммуналки на 5% и более

 

Это откуда такая инфа?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов