Шумные работы по выходным

Соседи, д1, к1- имейте совесть! Сегодня суббота и соответственно НЕЛЬЗЯ СВЕРЛИТЬ,ДОЛБИТЬ И ПРОВОДИТЬ ШУМНЫЕ РАБОТЫ!!!! ВЫ УМУДРЯЕТЕСЬ ЕЩЕ И ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ ДОЛБИТЬ-ДЯТЛЫ😡😡😡😡

Соседи, д1, к1- имейте совесть! Сегодня суббота и соответственно НЕЛЬЗЯ СВЕРЛИТЬ,ДОЛБИТЬ И ПРОВОДИТЬ ШУМНЫЕ РАБОТЫ!!!! ВЫ УМУДРЯЕТЕСЬ ЕЩЕ И ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ ДОЛБИТЬ-ДЯТЛЫ😡😡😡😡

По закону о тишине разве нельзя долбить по выходным?

По часам все нормально, если да, то сами виноваты, в новостройке купили, еще лет 5 будут ремонты.

Объявления

По закону о тишине разве нельзя долбить по выходным?
По часам все нормально, если да, то сами виноваты, в новостройке купили, еще лет 5 будут ремонты.

ПО ЗАКОНУ НЕЛЬЗЯ! И ПОСЛЕ 21-00 ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ! Что значит сами виноваты? Если вы мне купите кв на вторичке-я только за!

ПО ЗАКОНУ НЕЛЬЗЯ! И ПОСЛЕ 21-00 ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ! Что значит сами виноваты? Если вы мне купите кв на вторичке-я только за!
П

 

Не сдерживайте себя. Больше восклицательных знаков и кепслока!

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

ПО ЗАКОНУ НЕЛЬЗЯ! И ПОСЛЕ 21-00 ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ! Что значит сами виноваты? Если вы мне купите кв на вторичке-я только за!

По какому закону?

Можно сноску на закон и выдержку оттуда про 21 час.

По закону о тишине в новостройке первые полтора года, можно все что угодно.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов