Соседи объединяемся!

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Так по моему на старте проекта застройщик обещал этот парк построить, разве нет?

Этот парк находится через улицу, на границе с ЖК Новые Ватутинки и застройщик Кленовых ничего не мог обещать про этот парк. Не его территория.

Да, хотелось бы

Объявления

я с 14к


Я с 13 корпуса. У Вас когда выдача ключей?

Я с 15к


Подскажите пожалуйста, сказали что 13-15 корпуса уже сдали. Почему деньги списали с счёта эскроу не ставя в известность покупателя?
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Подскажите пожалуйста, сказали что 13-15 корпуса уже сдали. Почему деньги списали с счёта эскроу не ставя в известность покупателя?

Эм, вы же в курсе что сдали?
А вы должны знать если сдали, то значит спишут средства.

Эм, вы же в курсе что сдали?
А вы должны знать если сдали, то значит спишут средства.

Согласно договора я должна дать согласие на списание и меня должны были оповетить, но никто не оповещал. Когда позвонила в МИЦ, девушка мне ответила что всем приходило письмо, но мне никакого письма не приходило. На что мне дали ответ, мол это ваша проблема.
Обратите внимание

Согласно договора я должна дать согласие на списание и меня должны были оповетить, но никто не оповещал. Когда позвонила в МИЦ, девушка мне ответила что всем приходило письмо, но мне никакого письма не приходило. На что мне дали ответ, мол это ваша проблема.

это ваша проблема, согласие по договору вы дали когда его подписывали при покупке.

бухтеть не будем может?

дом сдан.

это ваша проблема, согласие по договору вы дали когда его подписывали при покупке.
бухтеть не будем может?
дом сдан.

Нет. Мы на жаргоне общаться не будем, а волноваться и узнавать это нормально. Тем более когда все телефоны недоступны и дозвониться возможно только через водителя.

Нет. Мы на жаргоне общаться не будем, а волноваться и узнавать это нормально. Тем более когда все телефоны недоступны и дозвониться возможно только через водителя.

Ну волнуйтесь дальше, я лично повода не вижу, так как все открыто и прозрачно.

Ну волнуйтесь дальше, я лично повода не вижу, так как все открыто и прозрачно.


Понятное дело что вы не волнуйтесь. Когда покупаешь квартиру, одно отношение, когда уже купил, все вокруг хамят. 

Понятное дело что вы не волнуйтесь. Когда покупаешь квартиру, одно отношение, когда уже купил, все вокруг хамят. 

Ключи получите, потом извинитесь.

Люди раньше по ЖСК покупали и не парились, так как договора изучали.

Ключи получите, потом извинитесь.
Люди раньше по ЖСК покупали и не парились, так как договора изучали.

Если всё будет ОК, то я не просто извинюсь, я ещё и везде положительные отзывы напишу и родственники тоже квартиры купят. Что толку от извинений на них бублик не купишь.

Ключи получите, потом извинитесь.

Люди раньше по ЖСК покупали и не парились, так как договора изучали.

Странная девушка с вами диалог ведет, тут все дома были сданы без проблем с эскроу, а на последнем доме решила шуму навести)

Подскажите пожалуйста, сказали что 13-15 корпуса уже сдали. Почему деньги списали с счёта эскроу не ставя в известность покупателя?

эх

Подскажите пожалуйста, сказали что 13-15 корпуса уже сдали. Почему деньги списали с счёта эскроу не ставя в известность покупателя?

привет

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов