Соседи объединяемся!

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Как ход строительства ?

Строят достаточно быстро, два этажа в месяц.

:good:

Объявления

:sad:

Здравствуйте! А есть тут кто из корпуса 9?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Здравствуйте! А есть тут кто из корпуса 9?

Привет, о таких не слышал)

Здравствуйте ! Конечно есть  :smile:

Обратите внимание
Друзья, всем привет! Купили квартиру 4 корпус, будем рады знакомству с соседями)

странно у меня знакомая купила в 9 корпусе сказали что продажа в 10 корпусе будет только в октябре

Дорогие соседи!
Для оформления собственности на квартиры, взятые в ипотеку, необходимо пройти процедуру оценки квартиры. Если подать коллективную заявку, то стоимость этой услуги будет на порядок меньше - 2800 (если набирается группа от 10 человек) против 4500-5000 в случае индивидуальной заявки. 

Добрый день! А у вас когда сдача дома будет?

Дорогие соседи!
Для оформления собственности на квартиры, взятые в ипотеку, необходимо пройти процедуру оценки квартиры. Если подать коллективную заявку, то стоимость этой услуги будет на порядок меньше - 2800 (если набирается группа от 10 человек) против 4500-5000 в случае индивидуальной заявки. 

 

Будущие соседи, с наступающим! Пусть наши дома сдаются вовремя и качественно!!!

А новоселье будет радостным и счастливым!!!

анимированная_открытка_с_наступающим.gif

Друзья, всем привет! Купили квартиру 4 корпус, будем рады знакомству с соседи)

корп.4. 2й подъезд ,2й этаж.

корп.4. 2й подъезд ,2й этаж.

Привет, Андрей!
И какой у Вас по договору срок получения ключей?

Привет,3 корпус 2 секция 13 этаж, давайте знакомиться!

привет! 3 корпус 2 этаж. А секцию не помню😉

Привет, Андрей!
И какой у Вас по договору срок получения ключей?

Вы попроще вопросы задавайте, люди вот номер секции своей не знают, а уже квартиру взяли.

У лемона спросите он в курсе о всех новостройка в новой москве.

Всем привет. 4-й корпус, 3-я секция, 2-й этаж

:smile:

 

У меня по договору 6 месяцев исчесляются с 1 января 2020 года. А Вам жадно, что он боксом занимается??? И где ответ от Стройнадзора, я сама писала туда два месяца назад, ответили, что все вовремя здадут.

Делия.
Здравствуйте, уважаемые соседи ! У меня корп.4, подъезд 2, 5-ый этаж, черновой вариант. Отзовитесь, пожалуйста, соседи . Получила письмо о переносе ввода на 4 квартал. Есть ли смысл в счет неустойки потребовать предчистовой отделки или чистовой. У меня нет опыта с такими делами, прочитала о заявлениях в прокуратуру, в офисе пока не была, никаких новых договоров не подписывала. Подавала на реструктуризацию ипотеки, я пенсионерка, отказали. Всем Здоровья !

Делия.
Здравствуйте, уважаемые соседи ! У меня корп.4, подъезд 2, 5-ый этаж, черновой вариант. Отзовитесь, пожалуйста, соседи . Получила письмо о переносе ввода на 4 квартал. Есть ли смысл в счет неустойки потребовать предчистовой отделки или чистовой. У меня нет опыта с такими делами, прочитала о заявлениях в прокуратуру, в офисе пока не была, никаких новых договоров не подписывала. Подавала на реструктуризацию ипотеки, я пенсионерка, отказали. Всем Здоровья !

Вышел новый закон благодаря которому вы не получите никакой компенсации из-за переноса сроков.

Всем Здоровья!

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов