Соседи объединяемся!

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Здравствуйте 5 корпус 5 1 этаж
Привет. 3 корпус, 2 секция, 4 эт
Объявления Все объявления

Здравствуйте 5 корпус 5 1 этаж

добрый вечерЯ тоже на 5 ом корпусе 1.этаж

Привет. 3 корпус, 2 секция, 4 эт

 

 

добрый вечерЯ тоже на 5 ом корпусе 1.этаж

Столько соседей новых)

а никто не думал сдавать квартиры?

кстати какая у нас будет управляющая компания?

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Кода покупали не знали что можно воспользоваться скидкой в 1 % от общей стоимости цены. Кому нужна скидка предлагаю скид очную карту ,бесплатно 1 % от вашей цены по ДДУ. 

Я бы хотела скидочную карту? p62@mail.ru

Сегодня приобрела квартиру 6 корпус 2 секция 3 этаж
Обратите внимание
Сегодня приобрела квартиру 6 корпус 2 секция 3 этаж
Здорово! Поздравляем с удачным приобретением:)

Сегодня приобрела квартиру 6 корпус 2 секция 3 этаж

здравствуйте соседи! 6к6э2п.всех поздравляю со скорым открытием  м .Столбово ! технический пуск в конце 2018г станцию откроют 31 марта 2019 г.видела на аэросъёмке уже готовые павильоны станций от саларьево и шоссе в асфальте до коммунарки.Вконце 2018 начнут рыть от новаторов к коммунарке \это наша ветка до ватутинок\.так,что такими темпами мы получим метро в 2022-2023году.все радостного ожидания новоселья !

Привет,3 корпус 2 секция 13 этаж, давайте знакомиться!

Приветики! 3 корпус 2 секция и 7 эт. Соседи,не игнорируйте шахматку!

"В ноябре «ГК МИЦ» заключила 2 государственных контракта с Национальной гвардией РФ. Компания предоставит для заселения военнослужищих 187 квартир с полной отделкой. Большинство из них находятся в ЖК «Кленовые аллеи» (передача квартир запланирована на начало 2021 года) и «Южное Бунино» (ключи владельцам выдадут в середине 2020). " - вот это сомнительня радость от такого соседства. 

"В ноябре «ГК МИЦ» заключила 2 государственных контракта с Национальной гвардией РФ. Компания предоставит для заселения военнослужищих 187 квартир с полной отделкой. Большинство из них находятся в ЖК «Кленовые аллеи» (передача квартир запланирована на начало 2021 года) и «Южное Бунино» (ключи владельцам выдадут в середине 2020). " - вот это сомнительня радость от такого соседства. 

Чем вам соседство не угодило? Что вы имеете против офицерских семей? А заключение со стороны МИЦ госконтракта  -- огромный плюс и определенная гарантия для дольщиков.

Чем вам соседство не угодило? Что вы имеете против офицерских семей? А заключение со стороны МИЦ госконтракта  -- огромный плюс и определенная гарантия для дольщиков.

Про офицеров в моем сообщении нет ни слова. 

Вы съездите в Подольск, в мкр. Кузнечики, который построили для военнослужащих, в итоге большое количество квартир были сданы в аренду приезжим из ближнего зарубежья. В итоге весь комплекс за несколько лет стал выглядеть как-будто он уже стоит лет 50. 

Про офицеров в моем сообщении нет ни слова. 

Вы съездите в Подольск, в мкр. Кузнечики, который построили для военнослужащих, в итоге большое количество квартир были сданы в аренду приезжим из ближнего зарубежья. В итоге весь комплекс за несколько лет стал выглядеть как-будто он уже стоит лет 50. 

Здесь квартиры если и будут сдаваться, то за более высокую арендную плату. Следовательно, и контингент арендаторов будет поприличней. Я сейчас живу в ЖК, где 70-80% квартир сдаётся, тем не менее микрорайон выглядит как новый до сих пор) Ещё от качества строительных работ и материалов зависит многое.

Здравствуйте будущие соседи, открыта продажа на 7 и 8 корпуса хочу приобрести там квартиру пока не определился в каком корпусе. Продажа открыта в 7 корпусе в 1,2,3 секциях в 8 корпусе в 1,2 секции. Секция если я правильно понимаю это подъезд? Подскажите пожалуйста в доме сколько секций (подъездов). Читал на сайте строят два типа домов (твой комфорт и твой комфорт +) чем они отличаются?. На сайте мало информации по этому поводу. Спасибо.

Здравствуйте будущие соседи, открыта продажа на 7 и 8 корпуса хочу приобрести там квартиру пока не определился в каком корпусе. Продажа открыта в 7 корпусе в 1,2,3 секциях в 8 корпусе в 1,2 секции. Секция если я правильно понимаю это подъезд? Подскажите пожалуйста в доме сколько секций (подъездов). Читал на сайте строят два типа домов (твой комфорт и твой комфорт +) чем они отличаются?. На сайте мало информации по этому поводу. Спасибо.

На сайте все написано сколько секции и т.п. остается только решить что важно расположение или цена.

Чем вам соседство не угодило? Что вы имеете против офицерских семей? А заключение со стороны МИЦ госконтракта  -- огромный плюс и определенная гарантия для дольщиков

А вот я бы не хотел таких соседей. Объясню.

Во первых росгвардия это  внутренние войска и к офицерам они  никакого отношения не имеют, офицерские звания есть только в армии.

Далее, руководит организацией бывший телохранитель собчака , ряженый, приблеженный к телу, по словам его бывшего начальника Коржакова  (начальник охраны ельцина) золотов это имбицил, видео  с его интервью есть на youtube.

Коррупция в ведомстве, судя по публикациям в прессе, масштабная.

Можно только догадываться  какие люди служат там при таком руководстве , и не думаю что квартиры там раздают рядовым сотрудникам.

А ещё у них есть оружие.

Радует только одно, их не будет в первых 4-х корпусах.

А вот я бы не хотел таких соседей. Объясню.
Во первых росгвардия это внутренние войска и к офицерам они никакого отношения не имеют, офицерские звания есть только в армии.
Далее, руководит организацией бывший телохранитель собчака , ряженый, приблеженный к телу, по словам его бывшего начальника Коржакова (начальник охраны ельцина) золотов это имбицил, видео с его интервью есть на youtube.
Коррупция в ведомстве, судя по публикациям в прессе, масштабная.
Можно только догадываться какие люди служат там при таком руководстве , и не думаю что квартиры там раздают рядовым сотрудникам.
А ещё у них есть оружие.
Радует только одно, их не будет в первых 4-х корпусах.

Да, но нас ни кто не спрашивал отводя часть квартир им... Мне тоже эта мысль не по душе... Всю жизнь в военных гарнизонах прожила и за военных только ЗА, молоденькие лейтенантики такие симпатяжки!

Да, но нас ни кто не спрашивал отводя часть квартир им... Мне тоже эта мысль не по душе... Всю жизнь в военных гарнизонах прожила и за военных только ЗА, молоденькие лейтенантики такие симпатяжки!

Как по мне тоже вижу одни плюсы, раз будут такие соседи, то точно не будет переноса сроков и прочего.

  • helkul это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов