Для чего нужны кладовки?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

ГДЕ их можно посмотреть, нет ничего на сайтах МИЦа!

ГДЕ их можно посмотреть, нет ничего на сайтах МИЦа!

Продаж нет еще

Объявления Все объявления

Продаж нет еще

Что вы имели ввиду? ну продать да не успели еще, да и выставят на сайт в течении нескольких дней.

Продаж нет еще

Продажи есть!!!

 

ГДЕ их можно посмотреть, нет ничего на сайтах МИЦа!

Они их на сайте еще не выложили, лучше звонить в офис. Я интересовался в 4 корпусе, минимальными по стоимости, 3 кв.м. 155 т.р., 5,7 кв.м., 276 т.р. Вот, сейчас думаю, какую выбрать... 

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Продажи есть!!!

 

Они их на сайте еще не выложили, лучше звонить в офис. Я интересовался в 4 корпусе, минимальными по стоимости, 3 кв.м. 155 т.р., 5,7 кв.м., 276 т.р. Вот, сейчас думаю, какую выбрать... 

А не дороговато ли выходит по такой цене?

А не дороговато ли выходит по такой цене?

Не думаю, сейчас в среднем, в разных новостройках, цена кладовки 50-70 т.р. за квадрат, здесь получается вполне приемлемо.

Много вещей есть, которые не хочется дома хранить и забивать ими шкафы и балкон, поэтому вопрос цены не так существенен, как размер кладовки. Тем более, повторюсь, здесь цены вполне умеренные.

Обратите внимание

Адекватные цены. На них цены будут только расти. Кладовка пришла на смену всяким гаражам и сарайчикам! Очень удобно, как владелец кладовки в другом жк, где и квартира. Спустился положил или взял что нужно! Супер!

Адекватные цены. На них цены будут только расти. Кладовка пришла на смену всяким гаражам и сарайчикам! Очень удобно, как владелец кладовки в другом жк, где и квартира. Спустился положил или взял что нужно! Супер!

Особенно на замену гаражам выгодно они вышли, машину туда в самый раз поставить.

Лишняя трата денег, складируют часто ненужный хлам. А покрышки, велик я найду куда поставить не тратя 200-300к  на кладовку.

Особенно на замену гаражам выгодно они вышли, машину туда в самый раз поставить.

Лишняя трата денег, складируют часто ненужный хлам. А покрышки, велик я найду куда поставить не тратя 200-300к  на кладовку.

Интересно куда, на балкон, или в квартирный тамбур? Если в тамбур, то соседи будут против, лично я против захламления тамбуров всякими вещами, а в квартире держать покрышки и велосипед, не алле.... Мне 200-300 т.р. не жалко потратить на нормальную, отдельную кладовку, где я буду держать не только покрышки, но и кучу вещей, которым в квартире не место. Хотя, каждый делает свой выбор, жить в захламленной вещами квартире, или обеспечить себе более комфортное жизненное пространство.

Интересно куда, на балкон, или в квартирный тамбур? Если в тамбур, то соседи будут против, лично я против захламления тамбуров всякими вещами, а в квартире держать покрышки и велосипед, не алле.... Мне 200-300 т.р. не жалко потратить на нормальную, отдельную кладовку, где я буду держать не только покрышки, но и кучу вещей, которым в квартире не место. Хотя, каждый делает свой выбор, жить в захламленной вещами квартире, или обеспечить себе более комфортное жизненное пространство.

Просто у него нет, не велосипедов, не покрышек, вот и кладовка не нужна.

Кто купил, сколько сейчас стоят, если есть в продаже?

Просто у него нет, не велосипедов, не покрышек, вот и кладовка не нужна.

резину по ТБ запрещено хранить

 

Кто купил, сколько сейчас стоят, если есть в продаже?

арендуй лучше

 

 

арендуй лучше

Арендовать не лучше, вот видно, что вы здесь квартиру не покупали и даете глупые советы!!!!

Арендовать не лучше, вот видно, что вы здесь квартиру не покупали и даете глупые советы!!!!

Лучше купить за пол ляма?

Это вы еще глупее способа потратить пол ляма не нашли  :rofl:

Я себе авто прикупил на эти деньги.

пол лимона уже цена?  :shok:

пол лимона уже цена?  :shok:

а ты за арбуз хотел?

Лучше купить за пол ляма?

Это вы еще глупее способа потратить пол ляма не нашли  :rofl:

Я себе авто прикупил на эти деньги.

Вот и катайтесь на своей "половине лимяма", а нам глупые советы не давайте.

Некоторые мужики не понимают, как важно жизненное пространство в квартире и уют.

Вот и катайтесь на своей "половине лимяма", а нам глупые советы не давайте.
Некоторые мужики не понимают, как важно жизненное пространство в квартире и уют.

В основном кладовки покупались по 150-200 т.р.(возможно в самом начале были и дешевле), дороже - цена приближается к квадратному метру квартиры, чего быть не должно. Часть кладовых думаю будет сдаваться и при цене 250 т.р. и выше стоит подумать, что выгоднее купить или снимать. PS сам кладовую приобрел ещё год назад.

Вот и катайтесь на своей "половине лимяма", а нам глупые советы не давайте.

Некоторые мужики не понимают, как важно жизненное пространство в квартире и уют.

Настоящий мужик, всегда поймет, зачем нужна отдельная кладовка.

Некоторые мужики не понимают, как важно жизненное пространство в квартире и уют.

:rofl: пусть ваш "настоящий" мужик себе отдельную комнату купит в квартире на эти пол ляма лучше 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов