Для чего нужны кладовки?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Прошел слух, что будут продавать кладовки, кто как планирует их использовать?

Прошел слух, что будут продавать кладовки, кто как планирует их использовать?

А как их можно использовать? Думаю только по прямому назначению, складывать там барахло)))

Объявления Все объявления

Кладовки будут отдельно, в цокольных этажах, но в продажу, пока не поступали. Обычно там держат вещи, которые скапливаются на балконах и в коридоре, но которыми не каждый день пользуешься. Велосипеды, санки, коляски, инструменты, банки всякие и пр.. Очень удобно, освобождает много место в квартире....

Кладовки будут отдельно, в цокольных этажах, но в продажу, пока не поступали. Обычно там держат вещи, которые скапливаются на балконах и в коридоре, но которыми не каждый день пользуешься. Велосипеды, санки, коляски, инструменты, банки всякие и пр.. Очень удобно, освобождает много место в квартире....

Кладовки планируются в каждом корпусе?

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Кладовки будут отдельно, в цокольных этажах, но в продажу, пока не поступали. Обычно там держат вещи, которые скапливаются на балконах и в коридоре, но которыми не каждый день пользуешься. Велосипеды, санки, коляски, инструменты, банки всякие и пр.. Очень удобно, освобождает много место в квартире....

Купить кладовку тыщ за 300, чтобы хранить там банки за 10 рублей, очень рационально

Купить кладовку тыщ за 300, чтобы хранить там банки за 10 рублей, очень рационально

Хороший велосипед стоит в районе 100 т.р., фебайк 200-300 т.р., не говоря уже о навороченном шоссейном Scott за 900 т.р! А автомобильные покрышки, детские коляски, инструменты. Предлагаете все это на балконе держать, или общем холле. Мы с супругой заядлые велосипедисты и детям велосипеды купили. Где четыре велосипеда держать???

Обратите внимание

Купить кладовку тыщ за 300, чтобы хранить там банки за 10 рублей, очень рационально

Я думаю, что кладовка не будет стоить 300 тыс

Я думаю, что кладовка не будет стоить 300 тыс

За 300 не будут люди покупать. За 150 тыс - это их цена

Я думаю, что кладовка не будет стоить 300 тыс

 

За 300 не будут люди покупать. За 150 тыс - это их цена

За такие цены никто нигде их не продавал, минимум цена от 50к за квадрат. метр

 

Хороший велосипед стоит в районе 100 т.р., фебайк 200-300 т.р., не говоря уже о навороченном шоссейном Scott за 900 т.р! А автомобильные покрышки, детские коляски, инструменты. Предлагаете все это на балконе держать, или общем холле. Мы с супругой заядлые велосипедисты и детям велосипеды купили. Где четыре велосипеда держать???

И много людей вы знаете с велосипедом от 100к рублей?

За такие цены никто нигде их не продавал, минимум цена от 50к за квадрат. метр

 

И много людей вы знаете с велосипедом от 100к рублей?

В таком случае лучше купить трешку, чем кладовку за 300

Прошел слух, что будут продавать кладовки, кто как планирует их использовать?

по мне так хранить сезонную резину, инвентарь, ненужную одежду. вообще считаю кладовки вещью нужной

  • Baff это нравится

по мне так хранить сезонную резину, инвентарь, ненужную одежду. вообще считаю кладовки вещью нужной

Вот вопрос, а можно ли резину там хранить? Где-то слышала, что по нормам пожарной безопасности как раз нельзя. А так, кончено, кладовка для этого идеальный вариант. Плюс там можно хранить коляску, санки и прочий детский транспорт, чтобы в коридоре не складировать.

Вот вопрос, а можно ли резину там хранить? Где-то слышала, что по нормам пожарной безопасности как раз нельзя. А так, кончено, кладовка для этого идеальный вариант. Плюс там можно хранить коляску, санки и прочий детский транспорт, чтобы в коридоре не складировать.

Ну тогда их и в квартире нельзя хранить, в общем ерунда все это я считаю.

Ну тогда их и в квартире нельзя хранить, в общем ерунда все это я считаю.

таким образом тогда их хранить только в специализированных местах, которые в итоге стоят гораздо дороже, чем свою кладовку содержать. 

За такие цены никто нигде их не продавал, минимум цена от 50к за квадрат. метр

 

И много людей вы знаете с велосипедом от 100к рублей?

Знаю много, Вы в велоклуб любой загляните.... У меня велосипед 86 т.р., у жены чуть дешевле. Знаете, увлечение такое... Не хочется всякую грошовую ерунду покупать. А есть люди которые костюмы и портфели кожаные себе за 100к. покупают. А некоторые Харлеи за 1,5-2 ляма покупает.... У каждого свои увлечения и свои радости в жизни...

Сегодня, звонили из МИЦ, предлагали купить кладовые помещения!

 

 

Сегодня, звонили из МИЦ, предлагали купить кладовые помещения!

 

А регистрацию кладовка даст?

А регистрацию кладовка даст?

С языка сорвал. Можно, ведь, там детей поселить или жену при конфликте выставить.

С языка сорвал. Можно, ведь, там детей поселить или жену при конфликте выставить.

Тёщю поселить)))

 

Сегодня, звонили из МИЦ, предлагали купить кладовые помещения!

 

Сколько стоит 1 кв.м кладовки, вам не сказали

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов