Соседи объединяемся!

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Просто покупатели, так грубо не общаются.

Просто покупатели, так грубо не общаются.

Каждый общается, в своей манере. Меня, например, откровенно выбешивает  глупость и тупость и я могу достаточно грубо ответить....

Объявления

Уважаемый ГК МИЦ не хамите, если вы работаете, так работайте с уважением к вашему покупателю. ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ.Вы обязаны консультировать, а не хамить. За что вы берете деньги 25000 и 35000? Мне это было понятно, что по данной ссылке показаны договора тех кто купил квартиру по ИПОТЕКЕ, следовательно там отсутствуют договора тех кто купил за наличку, рассрочку и прочее. Я покупал квартиру по ИПОТЕКЕ. Подскажите , с какого документа можно сверить номер своего объекта. 

Я у вас ничего не брала :rofl: Если по вашему мнению я сотрудник миц, то выплатите мне зарплату))

А так я честный дольщик, как и все жду ключей от своей квартиры и будьте сдержанным,вы же мужчина.

  • NewSettlers это нравится

Что там недоступного? По данной ссылке показаны договора тех кто купил квартиру по ипотеке, следовательно там нету договоров тех кто купил за наличку, рассрочку и прочее.

Санта, а на вопрос Гоши . вы ,так и не ответили.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Я у вас ничего не брала :rofl: Если по вашему мнению я сотрудник миц, то выплатите мне зарплату))

А так я честный дольщик, как и все жду ключей от своей квартиры и будьте сдержанным,вы же мужчина.

Санта, вы в каком ЖК приобрели квартиру, в каком корпусе?

Санта, вы в каком ЖК приобрели квартиру, в каком корпусе?

Если я на форуме ЖК Кленовые Аллеи, то в каком по вашему комплексе я купила квартиру?) Двушка в четвертом комплексе, второй секции.

 

Санта, а на вопрос Гоши . вы ,так и не ответили.

По выписке из росреестра

Обратите внимание

Если я на форуме ЖК Кленовые Аллеи, то в каком по вашему комплексе я купила квартиру?) Двушка в четвертом комплексе, второй секции.

 

По выписке из росреестра

Очень . Вам, благодарна за  ответ

в каком документе посмотреть номер регистрации, чтоб проверить в росреестре?

В выписке из Росреестра.... Закажите её онлайн https://xn--c1adzl.x...344102041723030 , или в МФЦ.....

В выписке из Росреестра.... Закажите её онлайн https://xn--c1adzl.x...344102041723030 , или в МФЦ.....

Спасибо 

Нажмите права и ограничения и увидите количество договор

как можно здесь найти свой номер документа  объекта жилья ,приобретенного по ипотеке. Этот номер можно найти в ДДУ или где

как можно здесь найти свой номер документа  объекта жилья ,приобретенного по ипотеке. Этот номер можно найти в ДДУ или где

По ссылке , вы, ничего не найдете

Есть кто из соседей, откликаемся))

Всех приветствую,я с Вами! 3 кор. 2 п.!

Всех приветствую,я с Вами! 3 кор. 2 п.!

Привет и вам! Регистрация прошла?

Есть кто из соседей, откликаемся))

Добрый день я из 1-го корпуса

Добрый день я из 1-го корпуса

Добрый! договор получили уже?

Мы тоже жители первого корпуса первого подъезда:) договор только надо съездить забрать...

Добрый! договор получили уже?

получили

Мы тоже жители первой секции:) последнего этажа
  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов