Описание ЖК "O2XYGEN (Оксиджен)" в Москве от застройщика Интеко

  • Адрес: г. Москва , ЗАО , Кунцево , ул. Ярцевская , 27, корп. 1
  • Метро: Молодежная
  • Этажей в доме: 10-31
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Интеко

ЖК «O2XYGEN» построен компанией «Интеко» в районе Кунцево ЗАО Москвы недалеко от метро «Молодежная». В названии комплекса воплощена идея нового качества жизни в естественной среде. Лесопарковая зона, которая расположена рядом с комплексом, дает возможность общения с природой, занятий спортом или же активного отдыха.

Новый жилой комплекс представлен трехсекционным жилым домом переменной этажности, высота которого от 10 до 31 этажей. Дом построен по индивидуальному проекту, первый этаж его занимают нежилые помещения. Остальные этажи занимают квартиры, общая площадь которых 29510 квадратных метров. Всего в ЖК «O2XYGEN» запланировано 284 квартиры.

Этот комплекс прекрасно сочетает в себе современные архитектурные тенденции и передовые технологии строительства. Фасады здания вентилируемые, облицованные керамогранитом. Благодаря используемым материалам в доме высокие тепло- и звукоизоляционные свойства, а также отличная пожарная безопасность.

Для владельцев автомобилей в ЖК предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, рассчитанный на 284 автомобиля. Въезд на его территорию осуществляется через пост охраны.

Застройщик уделил особое внимание детям. На территории комплекса оборудован внутренний двор - на огороженной благоустроенной территории построены детские площадки и зоны отдыха, разбиты клумбы и газоны, высажены кустарники и деревья.

На первом этаже ЖК «O2XYGEN» расположен магазины, аптека, салон красоты и др. Жители комплекса также могут воспользоваться объектами инфраструктуры района: школами детсадами, торговыми центрами и др.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота