iLove вторая очередь (3 корпус) - обсуждение

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Тем временем позвонила в офис продаж, на вопрос о сроках, менеджер ответил уточняются, точно пока ничего сказать не может

Какой ещё долгострой? Вы очень палитесь)) Не надо наводить тут суету, вопрос был только в неверной информации из интернета. По ДДУ каждый корпус +1 год, все логично. 1 корпус - 22 год, 3 корпус - конец 22 года. Строят активно, Кортрос крупный игрок. В моём районе, где я живу сейчас, сдали ЖК «Люблинский» на пару месяцев раньше срока.

Понятно, что новостройка это лотерея так или иначе, у любого застройщика, риск есть всегда! Но люди, вкладывающие такие деньги, думаю понимают все риски. Я лично взял по эскроу счёту.

Все верно написали. Я правда брал еще не по экскроу, но застройщика по фин положению знаю хорошо, поэтому и рискнул на самом начале стройки

Объявления

Тем временем позвонила в офис продаж, на вопрос о сроках, менеджер ответил уточняются, точно пока ничего сказать не может

Интересно вы там с одного IP пишите этот бред или это хоть два разных человека. Так и до шизофрении не далеко)

Какой-то набег троллей))
У меня на руках ДДУ, где четко прописаны обязанности сторон и крайние сроки сдачи дома. А у ноунеймов-комментаторов, видите ли, сроки все ещё уточняются)) Смешно да и только.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Какой-то набег троллей))
У меня на руках ДДУ, где четко прописаны обязанности сторон и крайние сроки сдачи дома. А у ноунеймов-комментаторов, видите ли, сроки все ещё уточняются)) Смешно да и только.

Я вот тоже не пойму толи смеяться толи плакать

Какой-то набег троллей))
У меня на руках ДДУ, где четко прописаны обязанности сторон и крайние сроки сдачи дома. А у ноунеймов-комментаторов, видите ли, сроки все ещё уточняются)) Смешно да и только.

Им за это деньги платят- вот и отрабатывают. Надо самому уже зарегится)

Обратите внимание

Им за это деньги платят- вот и отрабатывают. Надо самому уже зарегится)

Так то оно так, не рой ямку другому, но осадочек остается. Дымка без огонька как говорится...

Ой да вы любой форум почитайте, все везде лучшие по всем показателям, клейма ставить негде. Откуда только тогда долгострои и банкроты берутся?

Вот и переживаю сижу и не могу жизнью наслаждаться в полной мере по вашему совету(

Если ЖК проблемный, то сразу видно и тут не нужно даже прыгать по другим форумам. Об этом сразу везде напишут. Плохие новости быстрее разлетаются.

Какой ещё долгострой? Вы очень палитесь)) Не надо наводить тут суету, вопрос был только в неверной информации из интернета. По ДДУ каждый корпус +1 год, все логично. 1 корпус - 22 год, 3 корпус - конец 22 года. Строят активно, Кортрос крупный игрок. В моём районе, где я живу сейчас, сдали ЖК «Люблинский» на пару месяцев раньше срока.

Понятно, что новостройка это лотерея так или иначе, у любого застройщика, риск есть всегда! Но люди, вкладывающие такие деньги, думаю понимают все риски. Я лично взял по эскроу счёту.

До сдачи объекта еще 3 года, а тут уже решили, что долгострой)

Я правда поверила что вы настоящий покупатель, душу тут перед вами изливаю. а вы всего лишь продажник от застроя, лапшичку здесь людям подвешиваете на уши. Еще и других в грехах троллинга обвиняете.Бессовестный вы человек. Завлекаете людей на свой как сейчас выяснятся потихоньку долгострой и обманываете еще что бесскорыстно это делаете!

Одно сообщение назад дама писала, что купила квартиру, и через 10 минут уже "свой долгострой". Вы хоть определитесь, что ли)) Или ники меняйте.

Какой-то набег троллей))
У меня на руках ДДУ, где четко прописаны обязанности сторон и крайние сроки сдачи дома. А у ноунеймов-комментаторов, видите ли, сроки все ещё уточняются)) Смешно да и только.

Это да, и выписывают от гостей, никто даже не соизволит зарегистрироваться. 

  • Покупатель ILOVE это нравится

Я вот тоже не пойму толи смеяться толи плакать

Нужно просто на таких не обращать внимание и всё будет норм)

Это да, и выписывают от гостей, никто даже не соизволит зарегистрироваться. 

Решил зарегистрироваться, а то постоянная проверка на спам убивает: все эти гидранты, машины, зебры :rofl:

У кого еще кстати квартира в 1 корпусе? 3-4 секция)

Решил зарегистрироваться, а то постоянная проверка на спам убивает: все эти гидранты, машины, зебры :rofl:

Я тоже к капче с пристрастием отношусь 

Нужно просто на таких не обращать внимание и всё будет норм)

Народ, я никак не пойму. Совсем меня запутали. Много сообщений и много слов.
Когда срок окончания строительства? Не по документам, а реальный.
у меня По дду четвертый квартал 23 года.
Третий корпус .

у меня По дду четвертый квартал 23 года.
Третий корпус .

 

Получается, что (при оптимистичном раскладе) вы получите ключи вовремя, а вот Павел_Павлов цельный год будет нервничать, но зато за год неустойку получит!))

Дада, долгострой) оплаченных клоунов не победить конечно обычному человеку, если твоя работа сидеть и гадить в ветках конкурентов.. как с ними бороться?) Зайти на сайт и посмотреть все документы, в них есть все даты. Позвонить или приехать в офис продаж, и самому пообщаться обо всём, а не верить всяким Наташам.
Тем временем строят и днём и ночью, как видно на веб-камере:
https://rtsp.me/embed/RzekHKdB/

А разве могут стоять разные сроки в ДДУ? 3 корпус.
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов