iLove вторая очередь (3 корпус) - обсуждение

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

На крайний случай можно попозже купить, а пока обойтись одним автомобилем. Такси будет комфортнее)

Понимаю, но свое есть свое. Машина это как маленькая квартира)

Если предполагать, что коммуналка будет стоить примерно 3-4 тыс за м/м, то сдавать за 5 тыс - это заниматься благотворительностью. Поэтому 15 еще куда ни шло с коммуналкой.

10 тыс и не копейкой больше. Что в Лайфе, что другой приятель на Кутузе за паркинг платят так.

А почему такая дорогая коммуналка 3-4 тыс рублей? Надеюсь будет дешевле до 1 тр.

Объявления Все объявления

10 тыс и не копейкой больше. Что в Лайфе, что другой приятель на Кутузе за паркинг платят так.
А почему такая дорогая коммуналка 3-4 тыс рублей? Надеюсь будет дешевле до 1 тр.

Я тоже не понял откуда информация про коммуналку в 3-4 тыс для ПАРКОВОЧНОГО МЕСТА. Это бред, как по мне...что там обслуживать то?

Тоже знакомые в разных ЖК бизнес и даже премиум уровня арендуют паркинг, у всех от 6 до 10 тысяч в зависимости от локации и уровня ЖК.

Я тоже не понял откуда информация про коммуналку в 3-4 тыс для ПАРКОВОЧНОГО МЕСТА. Это бред, как по мне...что там обслуживать то?

Тоже знакомые в разных ЖК бизнес и даже премиум уровня арендуют паркинг, у всех от 6 до 10 тысяч в зависимости от локации и уровня ЖК.

У меня есть машиноместо в подземной паркинге, 22 квадрата Бутово парк и я плачу 2,5 тыс коммуналку ежемесячно ( отопление, свет, уборка). Учитывая что тут Москва и ближе к центру должно быть не дешевле. Отсюда я сделал вывод про 3-4 тыс. Может потому что там УК ПИК поэтому такой конский тариф- х.з.. Если тут коммуналка будет меньше 1 тыс, это считай бесплатно.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

У меня есть машиноместо в подземной паркинге, 22 квадрата Бутово парк и я плачу 2,5 тыс коммуналку ежемесячно ( отопление, свет, уборка). Учитывая что тут Москва и ближе к центру должно быть не дешевле. Отсюда я сделал вывод про 3-4 тыс. Может потому что там УК ПИК поэтому такой конский тариф- х.з.. Если тут коммуналка будет меньше 1 тыс, это считай бесплатно.

В Бутово есть подземный паркинг? Эт что-то новое. Сам там в свое время инвестировал в 2 квартиры у Мортона, но везде одни панельки и паркинга там даже в планах не было.

В Бутово есть подземный паркинг? Эт что-то новое. Сам там в свое время инвестировал в 2 квартиры у Мортона, но везде одни панельки и паркинга там даже в планах не было.

Паркинг есть  под монолитными корпусами.  Двухуровневый 14 и 15 корп. панельки стоят все вокруг Не надо так удивляться, жизнь идет и за всем не уследить.. а пустого вброса информации желания нет делать. Имею там место и делюсь информацией

Обратите внимание
Насколько понимаю паркинг займет два эуровня, на каком лучше покупать? Самый нижний имеет риск протечки ?

Насколько понимаю паркинг займет два эуровня, на каком лучше покупать? Самый нижний имеет риск протечки ?


Покупать лучше конечно на -1....но они как правило дороже, так что тут каждый сам решает. Риск всегда есть, но надеюсь Кортрос все сделает грамотно, а управляющая компания также будет вовремя устранять все недочеты (если таковые возникнут).

З лишних метра по сквозному пандусу, стоят 200 т р?

Для меня нет)

Покупать лучше конечно на -1....но они как правило дороже, так что тут каждый сам решает. Риск всегда есть, но надеюсь Кортрос все сделает грамотно, а управляющая компания также будет вовремя устранять все недочеты (если таковые возникнут).

А с чего вообще сделали вывод, что будут протечки?

А с чего вообще сделали вывод, что будут протечки?


Я не делал никакой вывод;) Я сказал что риск есть, как и в любом другом ЖК. Надеюсь что никаких инцидентов не будет, Кортрос грамотно строит.

Я не делал никакой вывод;) Я сказал что риск есть, как и в любом другом ЖК. Надеюсь что никаких инцидентов не будет, Кортрос грамотно строит.

Откуда уверенность что Кортрос строит грамотно?

Откуда уверенность что Кортрос строит грамотно?


Речек рядом нет со строящимся жк. У моего приятеля в жк фили град что рядом с мск речной есть проблема протечек. Но как понял из разговора не существенна. Я думаю тут надо очень сильно постараться чтобы он протекал. Просто вообще не положить гидроизоляцию)) будет все хорошо.

Речек рядом нет со строящимся жк. У моего приятеля в жк фили град что рядом с мск речной есть проблема протечек. Но как понял из разговора не существенна. Я думаю тут надо очень сильно постараться чтобы он протекал. Просто вообще не положить гидроизоляцию)) будет все хорошо.

Не обращайте внимание на такие вбросы- очередной тролль от конкурентов, сразу ведь видно)

Откуда уверенность что Кортрос строит грамотно?

Откуда уверенность, что любой застройщик строит грамотно?

Нужно не только грамотно, но и качественно строить)

Нужно не только грамотно, но и качественно строить. Нужно мыть руки после туалета. Нужно уважать старших и уступать им место в транспорте. Нужно, нужно - нужник из пожеланий. А как происходит на самом деле. Ах , если бы наши желания соответствовали ........дальше вы помните. А вы сами полностью соответствуете тому чего хотите от окружающих ?.

Нужно не только грамотно, но и качественно строить. Нужно мыть руки после туалета. Нужно уважать старших и уступать им место в транспорте. Нужно, нужно - нужник из пожеланий. А как происходит на самом деле. Ах , если бы наши желания соответствовали ........дальше вы помните. А вы сами полностью соответствуете тому чего хотите от окружающих ?.

Я конечно соответствую и всех остальных тоже призываю начинать с себя.

Господа, я уже тут приобрел квартиру (именно в 3 корпусе). Но чисто из спортивного интереса хотел бы узнать, может кто следил за ценником на этот корпус на старте продаж? Интересно, на сколько % или тыс.руб цены выросли с весны. Начали продавать как я понял в апреле.

Посмотрите на сайте Квартирного вопроса. Там вся динамика с ценами есть.

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов