Выдача ключей и приёмка в ЖК «ILove»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Дом ввели наконец-то, кто-то имеет опыт приёмки квартир?
Нужен специалист?

Дом ввели наконец-то, кто-то имеет опыт приёмки квартир?
Нужен специалист?

эх

Объявления

Дом ввели наконец-то, кто-то имеет опыт приёмки квартир?
Нужен специалист?

Фактического опыта нет, но теоретически я уже натаскался на форумах. Пройдусь по списку, которому обучил народ, так сказать бывалый. Лайфхаков конечно хватает, как например вытяжку проверить, есть тяга или нет. Буду сам короче принимать.

Дом ввели наконец-то, кто-то имеет опыт приёмки квартир?
Нужен специалист?

Есть специализированные агенства, у которых есть квалификация, подтверждающие доки, но таких надо найти. В интернете много объявлений, даже через край, но не все с доками. Это принципиально важно, для того, чтобы в случае чего их заключения имели вес, можно было использовать в суде, но конечно думаю до этого не дойдет, но на всякий

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Дом ввели наконец-то, кто-то имеет опыт приёмки квартир?
Нужен специалист?

А Вам есть кого предложить или сами себе тоже подыскиваете?
Мы с мужем решили сами принимать, после того, как побеседовали с парой, у которой уже была приемка и они сказали, что не было серьёзных нарушений, кроме пары царапин на дверях и оконных рамах

Есть специализированные агенства, у которых есть квалификация, подтверждающие доки, но таких надо найти. В интернете много объявлений, даже через край, но не все с доками. Это принципиально важно, для того, чтобы в случае чего их заключения имели вес, можно было использовать в суде, но конечно думаю до этого не дойдет, но на всякий

 

Мне кажется у них ценник конский, в нашем случае, полагаю можно без них обойтись, приемки нормально проходят

Обратите внимание

Мне кажется у них ценник конский, в нашем случае, полагаю можно без них обойтись, приемки нормально проходят

Vera Samoilova, не прокатит, я лучше потрачу пару тысяч на приёмщика, чем прощу убытки от исправления косяков оставленных вашим работодателем. 

Дом ввели наконец-то, кто-то имеет опыт приёмки квартир?
Нужен специалист?

Обратите внимание на окна. половина разбитых.

Обратите внимание на окна. половина разбитых.

Да тут вообще полная разруха, боюсь представить какой качество заливки, явно с трещинами, дом аварийным признают походу...

Обратите внимание на окна. половина разбитых.

Кому то уже поменяли стекла? Сколько ждать, что говорят?

Кому то уже поменяли стекла? Сколько ждать, что говорят?

Сроки указаны в договоре вашем, если не укладываются, то советую оформляться и подавать в суд на застройщика, лучше коллективом.

А так в пределах 45 дней.

Сроки указаны в договоре вашем, если не укладываются, то советую оформляться и подавать в суд на застройщика, лучше коллективом.

А так в пределах 45 дней.

В договоре сказано "в разумные сроки". Конкретно, кому поменяли? Отзовитесь, пожалуйста. В какой срок поменяли?

В договоре сказано "в разумные сроки". Конкретно, кому поменяли? Отзовитесь, пожалуйста. В какой срок поменяли?

Никому ничего не поменяли, все меняют за свой счет, застрой сдал дома и кинул всех, плевать ему на качество.

Vera Samoilova, не прокатит, я лучше потрачу пару тысяч на приёмщика, чем прощу убытки от исправления косяков оставленных вашим работодателем. 

Не в моем характере считать чужие деньги, поэтому как вам угодно, отваливайте суммы на спецов там, где они неуместны)

Никому ничего не поменяли, все меняют за свой счет, застрой сдал дома и кинул всех, плевать ему на качество.

 

Вы прям всех опросили? Или на основе чего вы сделали такие выводы?

Не в моем характере считать чужие деньги, поэтому как вам угодно, отваливайте суммы на спецов там, где они неуместны)

Ну да, берешь квартиру за десятки миллионов и 3к нету на приёмку, ох менеджерюга мелкий, погоняем вы вас)

Обратите внимание на окна. половина разбитых.

Случаи были, но не половина, не утрируйте. Пообещали исправить. Посмотрим.

Случаи были, но не половина, не утрируйте. Пообещали исправить. Посмотрим.

Согласен, больше, так как немало еще  с простыми сколами и царапинами. 

Сроки указаны в договоре вашем, если не укладываются, то советую оформляться и подавать в суд на застройщика, лучше коллективом.

А так в пределах 45 дней.

Времени еще с запасом, ждем, не думаю, что это станет камнем преткновения, должны исправить

Времени еще с запасом, ждем, не думаю, что это станет камнем преткновения, должны исправить

Если проблемы с логистикой останутся такими же + если ухудшаться, то все камнем на дно пойдет и встанет там.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов