Где в Московской области лучше всего жить?

Где в Московской области лучше всего жить? Работаю из дома, поэтому путь до Москвы не столь критичен, хотя все равно планирую бывать в Мск пару дней в неделю

Где в Московской области лучше всего жить? Работаю из дома, поэтому путь до Москвы не столь критичен, хотя все равно планирую бывать в Мск пару дней в неделю

 

Красногорск или Одинцово. Рядом со станцией МЦД.

Объявления

Где в Московской области лучше всего жить? Работаю из дома, поэтому путь до Москвы не столь критичен, хотя все равно планирую бывать в Мск пару дней в неделю

При таких вводных данных можно Электросталь или Орехово-Зуево рассмотреть

Где в Московской области лучше всего жить? Работаю из дома, поэтому путь до Москвы не столь критичен, хотя все равно планирую бывать в Мск пару дней в неделю

 

 

При таких вводных данных можно Электросталь или Орехово-Зуево рассмотреть

Нет, уж спасибо, в Стали пожил, это выше моих сил, никому не советую, я вот в сторону Балашихи смотрю, тоже на востоке, но куда более цивилизована и к Москве сильно ближе

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Где в Московской области лучше всего жить? Работаю из дома, поэтому путь до Москвы не столь критичен, хотя все равно планирую бывать в Мск пару дней в неделю

Если Балашиха - то ЖК Героев, очень адекватно по соотношению цена/качество. Квартиры с готовой отделкой, балконами и большими просторными дворами. В процессе оформления ипотеки под этот ЖК

Где в Московской области лучше всего жить? Работаю из дома, поэтому путь до Москвы не столь критичен, хотя все равно планирую бывать в Мск пару дней в неделю

Да, Героев - норм, мама живет неподалеку, поэтому планирую там брать, а если еще и в Москву не каждый день нужно - вообще сказка. Балашиха крупный город, есть все для жизни, меня устраивает

Обратите внимание

в Балахе прикольные ТЦ в сфетофоре всю юность провели, потом переехал правда

Да, Героев - норм, мама живет неподалеку, поэтому планирую там брать, а если еще и в Москву не каждый день нужно - вообще сказка. Балашиха крупный город, есть все для жизни, меня устраивает

Менеджеры героев совсем совесть потеряли, Вас каким ветром в чужой ЖК занесло и зачем Вы здесь этот балаган по ролям разыгрываете?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов