Старт продаж, цены ЖК «I Love»

  • Назад
  • Страница 31 из 31
  • 29
  • 30
  • 31

А с чего ему взяться спросу-то? Всех хомяков-ипотечников уже обилетили лет на 20 вперед, а новые еще не народились. У застройщиков с каждым месяцем растет процент нераспроданных ( в том числе и готовых) квартир, но они удавятся от жадности, и вместо того чтобы снижать цены до соответствия реальным доходам людей лучше на каждом столбе в по рекламе повесят. Банальный ценовой сговор банков с застройщиками. Ничего, пусть помаринуются немного (а может и много и не на один год), как и тьма спекулянтов, время приведет в чувство.

Ну зачем же так принижать жизненную позицию большинства граждан РФ?
И я вас умоляю, как вы в друг поняли это все, в особенности про падение спроса и т.д.? у нас каждый второй «эксперт» во всех областях, все время это забываю.
Наивно полагать и ждать, что жилье в Мск будет дешеветь, смотрите, чтобы потом со своими размышлениями и выжиданиями в 2 раза дороже не начали хватать, от безысходности.

Ну зачем же так принижать жизненную позицию большинства граждан РФ?
И я вас умоляю, как вы в друг поняли это все, в особенности про падение спроса и т.д.? у нас каждый второй «эксперт» во всех областях, все время это забываю.
Наивно полагать и ждать, что жилье в Мск будет дешеветь, смотрите, чтобы потом со своими размышлениями и выжиданиями в 2 раза дороже не начали хватать, от безысходности.

Ой какая грозная)

Посмотрите что три месяца назад было с ценами и пока они не спешат восстанавливаться, Левел и тому подобны по 30% скидки лупят уже)

Объявления

Ой какая грозная)

Посмотрите что три месяца назад было с ценами и пока они не спешат восстанавливаться, Левел и тому подобны по 30% скидки лупят уже)

 Этот Левел уже достаточно тут бездарно прорекламировали. С изначально овер завышенными ценами.

 Этот Левел уже достаточно тут бездарно прорекламировали. С изначально овер завышенными ценами.

Скидки от накидки говорится. Только вот там продажи идут и сроки не срываются, а тут все совсем плохо.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Такие люди еще советы раздают...откройте ПД и смотрите, падание задокументировано. 

Какие такие?) прекрасный я человек) Советы не давал, а лишь высказался. А вы кажется расстроились, что не прокатило с рекламой мнимых скидок)

Какие такие?) прекрасный я человек) Советы не давал, а лишь высказался. А вы кажется расстроились, что не прокатило с рекламой мнимых скидок)

Какой рекламой? Что именно я рекламировал?
Как по мне так подобные скидки это антиреклама.

Обратите внимание

Будущие соседи, кто что скажет по динамике продаж?

Правда что летом она почти нулевая?

Будущие соседи, кто что скажет по динамике продаж?

Правда что летом она почти нулевая?

Да, скидки уже в 21% аж зарядили. 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Да, скидки уже в 21% аж зарядили. 

Прикрепленные изображения: 1

Так чем плохо, пользоваться надо ситуацией, бери, пока дают.

  • Назад
  • Страница 31 из 31
  • 29
  • 30
  • 31
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов