Старт продаж, цены ЖК «I Love»

  • Назад
  • Страница 30 из 31
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

И?
Повторяюсь, почему меня должно это волновать?
Во-первых, я так фанатично не веду подсчеты каждой проданной/не проданной квартиры, не склонен слепо верить вашей якобы статистике. Я забрал свой вариант и доволен. На старте продажи точно шли на ура, потому что я видел кол-во людей в ОП, и как улетали насмотренные мною варианты.
Во-вторых, стройка не проседает по темпам, не выглядит, что у Кортрос есть фин проблемы. И тогда меня точно вся эта история с идущими или не идущими продажами не волнует.

Моя статистика и планы. графики с официальных государственных порталов, так что свои мысли  в голове с этим не сранивайте.

Ребята которым сроки сорвали на 9 месяцев тоже вначале ничего не видели, как и своих ключей....

Прикрепленные изображения: 1

Я не хочу сидеть накручивать себя. Я не топлю за «мысли позитивно и тебе воздастся». Нет, история немного иная, я не вижу оснований полагать, что ключи я получу на год позже, грубо говоря. Предположений строить не хочу, т.к. я не варюсь непосредственно в самом процессе, я ж не строю своими руками, там может все идти ровно. Ну как минимум по отчетам картина не плачевная, бить тревогу не сподвигло.

Объявления

Я не хочу сидеть накручивать себя. Я не топлю за «мысли позитивно и тебе воздастся». Нет, история немного иная, я не вижу оснований полагать, что ключи я получу на год позже, грубо говоря. Предположений строить не хочу, т.к. я не варюсь непосредственно в самом процессе, я ж не строю своими руками, там может все идти ровно. Ну как минимум по отчетам картина не плачевная, бить тревогу не сподвигло.

Родной, посмотри на это, они уже не укладываются в сроки и отстают от графика на 5 кварталов!

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Родной, посмотри на это, они уже не укладываются в сроки и отстают от графика на 5 кварталов!

Прикрепленные изображения: 1

не круто, но бывало и хуже у других
так себе утешение, но таковы реалии строительной сферы
ладно уже, пускай просрочат, но построят нормально, тогда я готов терпеть

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

не круто, но бывало и хуже у других
так себе утешение, но таковы реалии строительной сферы
ладно уже, пускай просрочат, но построят нормально, тогда я готов терпеть

Увы не будет нормы, даже после просрочки сроков, а вы терпите дальше, раз это ваш удел)

 

Свежие новости про "качество" от застройщика.

На сайте ЖК iLove от "Кортрос", маркетологи тут на форуме обещают всем покупателям квартир настоящую любовь. А ещё комфорт, современные технологии и все грани счастья за наличный расчет или в ипотеку.
 
Но они стыдливо умалчивают о том, что действительно ждет "счастливых" собственников квартир в их семейном квартале. А это следующие незабываемые опции: черная плесень в стеклопакетах, вечно неработающие лифты, чтобы жильцы всегда были в отличной форме. А также горы мусора и грязь возле подъездов. 
 
И полное безразличие к происходящему со стороны УК "Сити 24". Действительно, полная идиллия с любовью от застройщика и местной УК.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg

 

Увы не будет нормы, даже после просрочки сроков, а вы терпите дальше, раз это ваш удел)

 

Свежие новости про "качество" от застройщика.

На сайте ЖК iLove от "Кортрос", маркетологи тут на форуме обещают всем покупателям квартир настоящую любовь. А ещё комфорт, современные технологии и все грани счастья за наличный расчет или в ипотеку.
 
Но они стыдливо умалчивают о том, что действительно ждет "счастливых" собственников квартир в их семейном квартале. А это следующие незабываемые опции: черная плесень в стеклопакетах, вечно неработающие лифты, чтобы жильцы всегда были в отличной форме. А также горы мусора и грязь возле подъездов. 
 
И полное безразличие к происходящему со стороны УК "Сити 24". Действительно, полная идиллия с любовью от застройщика и местной УК.

 

слишком нарочито топите кортрос и айлов, очевидно
1.плесень видимо случаи единичные, либо просите замену окон, чтобы были герметичные, либо вызывайте службу, вопрос решат, специализированные есть, а после этого ждите замену
2.соблюдения порядка в наших силах, не поступайте как свиньи, тогда и порядок будет, а то все всем обязаны – терпеть не могу такую категорию людей
3. грузовыми пользуйтесь для стройматериалов, а не обычными, тогда эти ломаться не будут

Обратите внимание

слишком нарочито топите кортрос и айлов, очевидно
1.плесень видимо случаи единичные, либо просите замену окон, чтобы были герметичные, либо вызывайте службу, вопрос решат, специализированные есть, а после этого ждите замену
2.соблюдения порядка в наших силах, не поступайте как свиньи, тогда и порядок будет, а то все всем обязаны – терпеть не могу такую категорию людей
3. грузовыми пользуйтесь для стройматериалов, а не обычными, тогда эти ломаться не будут

нарочито  топлю фактами? хм, а как еще надо?)

на окна тут с десяток человек жаловалось вообще то, а сколько еще не отписалось тут.

нарочито  топлю фактами? хм, а как еще надо?)

на окна тут с десяток человек жаловалось вообще то, а сколько еще не отписалось тут.

Кол-во «жалующихся» как и остальная информация из Ваших уст изрядно приукрашена и приумножена. Когда нет аргументов на осуждаемые вопросы в реальном времени, да, самое время соскочить и вернуться в прошлое.

нарочито  топлю фактами? хм, а как еще надо?)

на окна тут с десяток человек жаловалось вообще то, а сколько еще не отписалось тут.

У нас были аналогичные проблемы с окнами + неисправные радиаторы отопления, застройщик отказывался исправлять, мы подали в суд, с нами было еще 7 человек.

У нас были аналогичные проблемы с окнами + неисправные радиаторы отопления, застройщик отказывался исправлять, мы подали в суд, с нами было еще 7 человек.

Как резко нашлись «жалующиеся» ))))
Подали? Хорошо, быстрее исправят. Но как надо было вести себя, чтобы застройщик не захотел полюбовно решать вопросы. Есть примеры людей, которые без суда успешно решали вопросы. Но опять же, не хочу, чтобы сложить впечатление, что в Айлов все печально. Есть вещи, которые надо исправлять, но не поголовно у всех + не такого масштаба, что жалеешь о покупке.

 

Увы не будет нормы, даже после просрочки сроков, а вы терпите дальше, раз это ваш удел)

 

Свежие новости про "качество" от застройщика.

На сайте ЖК iLove от "Кортрос", маркетологи тут на форуме обещают всем покупателям квартир настоящую любовь. А ещё комфорт, современные технологии и все грани счастья за наличный расчет или в ипотеку.
 
Но они стыдливо умалчивают о том, что действительно ждет "счастливых" собственников квартир в их семейном квартале. А это следующие незабываемые опции: черная плесень в стеклопакетах, вечно неработающие лифты, чтобы жильцы всегда были в отличной форме. А также горы мусора и грязь возле подъездов. 
 
И полное безразличие к происходящему со стороны УК "Сити 24". Действительно, полная идиллия с любовью от застройщика и местной УК.

 

Прикрепленные изображения: 4

Косяки с окнами сейчас в каждой третьей квартире начали проявляться с наступлением холодов, не знаем что делать, в квартирах как в холодильнике...обслуживания от УК нету.

Косяки с окнами сейчас в каждой третьей квартире начали проявляться с наступлением холодов, не знаем что делать, в квартирах как в холодильнике...обслуживания от УК нету.

 

Они начали замену окон. Постепенно меняют у кого были жалобы. Я, надеюсь они быстро этот вопрос решат, раз уже начали.

Они начали замену окон. Постепенно меняют у кого были жалобы. Я, надеюсь они быстро этот вопрос решат, раз уже начали.

Скоро уже зима закончится пока они все сделают.

Из вентиляции у некоторых снег валит вообще.

Скоро уже зима закончится пока они все сделают.

Из вентиляции у некоторых снег валит вообще.

Время покажет, пока факт, что исправляют.

Кто нибудь объяснит причину падения спроса на квартиры и снижение цен?

Кто нибудь объяснит причину падения спроса на квартиры и снижение цен?

Так, давайте разберемся. Вы про рынок в целом или про Айлов? Я не заметила снижения цен, кроме стабильных скидок.

Кто нибудь объяснит причину падения спроса на квартиры и снижение цен?

А с чего ему взяться спросу-то? Всех хомяков-ипотечников уже обилетили лет на 20 вперед, а новые еще не народились. У застройщиков с каждым месяцем растет процент нераспроданных ( в том числе и готовых) квартир, но они удавятся от жадности, и вместо того чтобы снижать цены до соответствия реальным доходам людей лучше на каждом столбе в по рекламе повесят. Банальный ценовой сговор банков с застройщиками. Ничего, пусть помаринуются немного (а может и много и не на один год), как и тьма спекулянтов, время приведет в чувство.

А с чего ему взяться спросу-то? Всех хомяков-ипотечников уже обилетили лет на 20 вперед, а новые еще не народились. У застройщиков с каждым месяцем растет процент нераспроданных ( в том числе и готовых) квартир, но они удавятся от жадности, и вместо того чтобы снижать цены до соответствия реальным доходам людей лучше на каждом столбе в по рекламе повесят. Банальный ценовой сговор банков с застройщиками. Ничего, пусть помаринуются немного (а может и много и не на один год), как и тьма спекулянтов, время приведет в чувство.

Все верно, спроса нету, а предложение растет, цены снова к осени падать начнут, Левел и ему подобные уже скидки по 30-35% дают от безысходности.

Все верно, спроса нету, а предложение растет, цены снова к осени падать начнут, Левел и ему подобные уже скидки по 30-35% дают от безысходности.

Для меня загадка как делаете заключение об отсутствии/падении спроса? а каких основаниях

Это логично, что в самом начале и по сдачу будет отличаться количество сделок. Так всегда и везде. И не один жк в тотал не выкупается за 1-2 месяц

Пример про скидки у кого-то там гже-то там - это отдельный разговор, эти скидки показные, в цену изначально заложена повышенная стоимость. 

Для меня загадка как делаете заключение об отсутствии/падении спроса? а каких основаниях

Это логично, что в самом начале и по сдачу будет отличаться количество сделок. Так всегда и везде. И не один жк в тотал не выкупается за 1-2 месяц

Пример про скидки у кого-то там гже-то там - это отдельный разговор, эти скидки показные, в цену изначально заложена повышенная стоимость. 

Такие люди еще советы раздают...откройте ПД и смотрите, падание задокументировано. 

  • Назад
  • Страница 30 из 31
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов