Старт продаж, цены ЖК «I Love»

  • Назад
  • Страница 29 из 31
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Мне интересно какие цены поставят в 4.2 корпусе, когда откроют продажи. По идее я думаю должны как в 4.1, сейчас там пока цены относительно лайт, ну или как минимум не выше рынка

Да, но знать бы когда они их откроют. Не было инфы?

Да, но знать бы когда они их откроют. Не было инфы?

Им бы старый пул квартир продать, рынок стоит у них, поэтому ставки снижают и скидки прут.

Объявления

Им бы старый пул квартир продать, рынок стоит у них, поэтому ставки снижают и скидки прут.

И это,только начало,перед осенним экономическим штормом,дальше будет весело.

В trade-in еще неплохо, но мне нечего взамен было предложить. А так они нормально предлагают это все с минимальными напрягами. Оценка, юр проверка доков, это на них.

Клоун, они ниже рынка на 30% выкупают, кому ты что советуешь, карма резиновая?

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Клоун, они ниже рынка на 30% выкупают, кому ты что советуешь, карма резиновая?

Именно обманывают они..так и есть -30%

Именно обманывают они..так и есть -30%

Застрой только и умеет, что обманывать, в деньгах, в сроках сдачи.

Уже сорваны на 9 месяцев.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Обратите внимание

Да, но знать бы когда они их откроют. Не было инфы?

«скоро» - это вся информация на сегодня. Меня как-то и не заботит этот вопрос, у меня сейчас главное дождаться смс о приемке и дальше погружаться в ремонт. Сейчас будет куча звонков-договоренностей с рабочими, с закупкой материалов и т.д. и т.п. Пока меня это пугает, не было опыта ремонта, тем более с нуля ...

Им бы старый пул квартир продать, рынок стоит у них, поэтому ставки снижают и скидки прут.

Рынок по настрою плюс-минус сейчас одинаковый, не в конкретных жк дело. Продажи идут, но средне.

Рынок по настрою плюс-минус сейчас одинаковый, не в конкретных жк дело. Продажи идут, но средне.

Сравните как тут было раньше и сейчас, продажи под ноль упали.

они ниже рынка на 30% выкупают, кому ты что советуешь, карма резиновая?

возьми продай за неделю по выгодной цене, любому риелтору скинь с условием быстрой продажи, он продаст ниже рынка + себе в карман, то на то и получится

возьми продай за неделю по выгодной цене, любому риелтору скинь с условием быстрой продажи, он продаст ниже рынка + себе в карман, то на то и получится

Решение о покупке квартиры за неделю никто и не принимает, надо заранее начинать продавать.

И кто мешает совершить сделку и потом продавать не спеша квартиру, а после продажи досрочно погасить кредит?

Решение о покупке квартиры за неделю никто и не принимает, надо заранее начинать продавать.

И кто мешает совершить сделку и потом продавать не спеша квартиру, а после продажи досрочно погасить кредит?

не было бы спроса, услугу бы не придумали и не внедрили, значит кто-то принимает решение именно за такой срок, разные жизни, разные обстоятельства, разные решения

не было бы спроса, услугу бы не придумали и не внедрили, значит кто-то принимает решение именно за такой срок, разные жизни, разные обстоятельства, разные решения

Вот я и говорю, что дураки всегда найдутся, которых обманывают на бабки. Вот и предупреждаю людей. А ты сиди дальше впаривай.

Сравните как тут было раньше и сейчас, продажи под ноль упали.

Ну как есть, но нам-то какая разница, это их заботы. Я хотела, я купила. Настроение рынка меня мало интересует. Скидки сейчас делают, может это спрос оживит. Хотя мне кажется все же продажи есть и сейчас.

Ну как есть, но нам-то какая разница, это их заботы. Я хотела, я купила. Настроение рынка меня мало интересует. Скидки сейчас делают, может это спрос оживит. Хотя мне кажется все же продажи есть и сейчас.

Продаж нету.

Ну когда нет спроса - не будет и строительства.

Сравните как тут было раньше и сейчас, продажи под ноль упали.

Для чего сравнивать и почему мне должно быть не все равно на продажи? В целом рынок сейчас поутих, сами понимаете почему

Для чего сравнивать и почему мне должно быть не все равно на продажи? В целом рынок сейчас поутих, сами понимаете почему

Посмотрите на продажи за весь последний год, так тихо было постоянно, увы.

Посмотрите на продажи за весь последний год, так тихо было постоянно, увы.

Аналогично не понимаю какую погоду мне лично это делает? Это не мои проблемы и, вопрос, проблемы ли вообще? Существует она или надумана. Планово что-то сдают, что-то достраивают, я не вижу изменений в скорости работы или еще чего.

Аналогично не понимаю какую погоду мне лично это делает? Это не мои проблемы и, вопрос, проблемы ли вообще? Существует она или надумана. Планово что-то сдают, что-то достраивают, я не вижу изменений в скорости работы или еще чего.

Ребята которым сроки сорвали на 9 месяцев тоже вначале ничего не видели, как и своих ключей....

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Посмотрите на продажи за весь последний год, так тихо было постоянно, увы.

И?
Повторяюсь, почему меня должно это волновать?
Во-первых, я так фанатично не веду подсчеты каждой проданной/не проданной квартиры, не склонен слепо верить вашей якобы статистике. Я забрал свой вариант и доволен. На старте продажи точно шли на ура, потому что я видел кол-во людей в ОП, и как улетали насмотренные мною варианты.
Во-вторых, стройка не проседает по темпам, не выглядит, что у Кортрос есть фин проблемы. И тогда меня точно вся эта история с идущими или не идущими продажами не волнует.

  • Назад
  • Страница 29 из 31
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов