Выдача ключей и приёмка в ЖК «ILove»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Не совсем удачные примеры, т.к. у этих застройщик свои проблемы имеются. И это еще раз подтверждает теорию, что идеальных застройщиков нет. Если в одном хорошо, то в другом моменте будет не очень, это такой бизнес, что есть риски, не там, так тут. Кортрос на сегодня выровнялся по срокам.

Выровнялся по срокам с кем или с чем, и к чему ровнялся вообще?

Я лучше выберу лучшее из худшего, но Кортрос давно скатился.

Выровнялся по срокам с кем или с чем, и к чему ровнялся вообще?

Я лучше выберу лучшее из худшего, но Кортрос давно скатился.

Вы не начали путаться в показаниях? то у вас тут есть квартира, то ее нет.
Рейтинги Ваши от моих могут отличатся. Спорить об этом глупо, образованный и интеллигентный человек никогда не будет навязывать другому свою точку зрения.
И в моем высказывании «Кортрос на сегодня выровнялся по срокам», по-моему, все понятно, что я говорю о сроках сдачи на сегодняшний день.

Объявления

Выровнялся по срокам с кем или с чем, и к чему ровнялся вообще?

Я лучше выберу лучшее из худшего, но Кортрос давно скатился.

Стройка например тут уже который месяц стоит)

Отчеты с разных сторон делают дабы движуху создать.

Стройка например тут уже который месяц стоит)

Отчеты с разных сторон делают дабы движуху создать.

Да ладно) серьезно, что ли)
А что делать с фактом про 3-й, который еще в феврале получил разрешение на ввод в эксплуатацию с опережением сроков)
Фото отчеты можно сравнить, там есть динамика, стоит просто внимательнее сравнивать)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Да ладно) серьезно, что ли)
А что делать с фактом про 3-й, который еще в феврале получил разрешение на ввод в эксплуатацию с опережением сроков)
Фото отчеты можно сравнить, там есть динамика, стоит просто внимательнее сравнивать)

Ввода не было.

Ключей тоже.

Стройка все еще идет.

Ввода не было.

Ключей тоже.

Стройка все еще идет.

ввод 3 корпуса был официально

Обратите внимание

Да ладно) серьезно, что ли)
А что делать с фактом про 3-й, который еще в феврале получил разрешение на ввод в эксплуатацию с опережением сроков)
Фото отчеты можно сравнить, там есть динамика, стоит просто внимательнее сравнивать)

О каком опережении речь идет если важен срок передачи ключей, а ключей еще нету и да уже апрель кончается.

О каком опережении речь идет если важен срок передачи ключей, а ключей еще нету и да уже апрель кончается.

Об опережении сроков ввода в эксплуатацию. Могу еще пару раз написать, если снова не до конца понятно о каком я опережении писал.

Об опережении сроков ввода в эксплуатацию. Могу еще пару раз написать, если снова не до конца понятно о каком я опережении писал.

Ещё раз напиши для не понятливых)
С конкретными примерами)

Хотелось бы еще раз уточнить какие были замечания в прошлых очередях?

Хотелось бы еще раз уточнить какие были замечания в прошлых очередях?

У нас обошлось без них, повезло или как не знаю) но все ок, сразу к ремонту смогли приступить, не тратили время.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов