Флуд

"Гениальный" совет, говорить что покупать в доме который сдан безопасно, ну естественно это так, думаешь тут дети сидят?

Тише 😉, ну что Вы тогда сами человеку на вопрос не ответили, а сейчас так поджариваетесь 😉

а ну да, не Ваш контент, Вам же только негатив расплескивать

Посмотрите Трансляцию стройки. Кто понял, что там за огромная лужа (стройка отражается в ней). Дождя не было. Что-то случилось? Не может быть, чтобы показалось, вчера не было этой лужи-озера

Посмотрим, что будет к приемке. Меня пока радует тот факт, что начали приходить смс с приглашением на приемку, это уже реально хорошие новости

Объявления

Эм, еще раз, личто моим словам ради бога не верьте я и не какой то профессионал.

Я вам конкретные факты для этого и предоставляю с официальных, государственных порталов, а топит себя сам застройщик)

А такие менеджеры как вы и вешают лапшу тут и в офисе)

Заезженная пластинка на репите, снова. Кто не поет с вами в унисон негативные байки про застройщика и плюется покупкой, автоматом менеджеры. Логика покинула чат.
Типичный провокатор, вводящий в заблуждение других людей, потому что у самого рыльце в пушку, явно искусственный негатив читается. Дело ваше.
На этом «игру ты, не ты, не ты» я заканчиваю. Вешайте на меня бирки менеджеров еще кого-то, я остаюсь при своем мнении. Относительно своего выбора покупки здесь я не жалею. И точка.

Слышали бы то что вы говорите те тысячи людей которым на 9 месяцев сорвали сроки, они бы уши вам надрали за такое оправдывание застройщика.

Воу-воу, полегче) Ну, сама себе уши не надрала пока, соседи мои тоже. Любители тут конечно вырвать из контекста. Я не называю это нормой, а провожу сравнение относительно многих худших реальных исходов в других жк.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Еще Мр групп меньше срывает, ФСК, Авеста, крост могу еще с десяток назвать застройщиков, тоже за рекламу засчитаете, ботята?)

Назову это переобуванием/сливом/переводом стрелок.
Я здесь не для обсуждения «достижений» других застройщиков. Сейчас происходит какое-то агрессивное навязывание своей точки зрения. Не надо, спасибо, я свой выбор сделала. Меня Кортрос более чем устраивает.

Три просрочки?

На скрине информация 11 домов сданы с просрочкой сроков сдачи.

Ох, простите, великодушно, «3 дня просрочки» и, дорогие мои, улавливайте суть, а не поверхностно читайте, что я имел ввиду ;) есть адекватно воспринимающие люди задержку, а кто-то уже в истериках бьется, если на 3 дня задержат.

Обратите внимание

Ох, простите, великодушно, «3 дня просрочки» и, дорогие мои, улавливайте суть, а не поверхностно читайте, что я имел ввиду ;) есть адекватно воспринимающие люди задержку, а кто-то уже в истериках бьется, если на 3 дня задержат.

Алло, вы куда и смотрите и чем читаете?

3 дома с просрочкой, а не 3 дня, просрочки под 6-9 месяцев в среднем.

Алло, вы куда и смотрите и чем читаете?

3 дома с просрочкой, а не 3 дня, просрочки под 6-9 месяцев в среднем.

в двух словах – есть долгострои – вот там проблемы, у меня задержки, которые могут обойтись без сопровождения, сдадут

Алло, вы куда и смотрите и чем читаете?

3 дома с просрочкой, а не 3 дня, просрочки под 6-9 месяцев в среднем.

А застройщик по другому не может, они с подрядчиками своими тонут в исковых заявлениях. 

А отделение суда или юр отдел открыть на территории не хотят? Учитывая как тут срываются сроки постоянно нам это понадобится.

Да нет) впору открывать мебельные а-ля такого) потому что многие уже заканчивают ремонты ;)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов