Старт продаж, цены ЖК «I Love»

  • Назад
  • Страница 3 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 И добавлю,наш от Кортроса Серебряный бор-лучший в этом году в бизнес. А Хедлайнер -гран при взял. Вот так вот. Такое качество.И так продаются. И 15 квартир вы увидели по ипотеке-Росреестр показывает только такие  сделки,а наличка,а рассрочка? Сам Кортрос писал,что 80 квартир ушло почти сразу,как объявили продажи в этом ЖК. Не переживайте. Все у них(Кортроса) хорошо с продажами по всем объектам,прибыль нарастили за этот год на 30% .

Вот и не угадали, с конкурентам никак не связан - просто ищу нормальный бизнес. А сравнение обьектов на районе перед покупкой это очевидная вещь для любого человека с критическим мышлением.  Что касается росреестра, 15 это ВСЕ продажи в октябре включая ипотеку - не все договоры успели регнуть, к тому же основной вал продаж пришелся на ноябрь. Даже учитывая эти факты 80 на старте это фантастика - это не дешевый эконом с 0% выполненных работ. А вот вы весьма ангажированы судя по пиару обьектов Кортроса, и продажи везде хороши и бизнес у них лучший. Смотрел и сербор, это крайне неудачный обьект с завышенными ценами. Мне неинтересно хаять Кортрос, но и мимо не могу пройти когда белое выдают за черное.

Мне кажется они сами по ценам не определились. Отсюда и пауза...

простите, Вы о чём? по ценам уже давно есть ясность, активно продают, в циане полно объяв.

Объявления

Вот и не угадали, с конкурентам никак не связан - просто ищу нормальный бизнес. А сравнение обьектов на районе перед покупкой это очевидная вещь для любого человека с критическим мышлением.  Что касается росреестра, 15 это ВСЕ продажи в октябре включая ипотеку - не все договоры успели регнуть, к тому же основной вал продаж пришелся на ноябрь. Даже учитывая эти факты 80 на старте это фантастика - это не дешевый эконом с 0% выполненных работ. А вот вы весьма ангажированы судя по пиару обьектов Кортроса, и продажи везде хороши и бизнес у них лучший. Смотрел и сербор, это крайне неудачный обьект с завышенными ценами. Мне неинтересно хаять Кортрос, но и мимо не могу пройти когда белое выдают за черное.

Тут главное не ошибиться, потому что обычно только раз в жизни такой шанс есть, поэтому нужно очень хорошо к этому подготовиться.

Тут главное не ошибиться, потому что обычно только раз в жизни такой шанс есть, поэтому нужно очень хорошо к этому подготовиться.

Вы совершенно правы - торопиться некуда.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

...будьте любезны привести разумные аргументы, подкрепленные ссылками, отечностью компании, фактами просрочки в других жк Кортроса, жалобами дольщиков заключивших ДДУ и т.д. Если этого ничего не будет, а я уверен, что этого не будет, т.к. этого просто нет в реальности, то вы просто банальный хейтер и словоблуд, который сгорает от очевидной попоболи. 

ловко вы тролля припечатали, так конкретики и не поступило от него)))

 

Лол, для полного диагноза как раз теории заговора и не хватало. Наверное я еще и масон, пишу из под 10 аккаунтов скрежеща зубами чтобы порушить продажи исключительно из зависти к вашей замечательной трешке. 15 штук в октябре продали, а за конкурентов я бы не беспокоился - у них почти готово все. В ЖК 1147 однухи по 9, причем они немного больше по площади, метр дешевле. Здесь же на стройке еще конь не валялся, 3 года ждать, вот и посчитайте: 7.4*1.07*1.07*1.07 (7% депозит) - получится тоже самое по деньгам, но его сдадут через пару месяцев, можно жить уже.

какая теория заговора, тут все ясно, как божий день)))

про 1147 было смешно, до слёз, серьезно)) почему только про однухи вспомнили, которые по сути, в данном районе неликвид? Ведь район для семейных явно, а семьи в однушках живут очень редко)) Продажи их тухлые?) 

я долго присматривалась и к 1147 и серфонтану ещё до выхода айлава, но там брать не стала. Поясню почему не взяла в 1147, раз уж вы про него заголосили.

У Шатра (застройщик 1147) не всё хорошо (думаете они просто так свой проект в Филях ПИКу продали? нет, с деньгами у застроя туго, это очевидно, такие локации просто так не продают, тем более в процессе реализации), сколько они этот 1147 мучают (по другому не могу назвать эту стройку, вроде уже и сроки переносили, а всё никак...) и до сих пор не сдали - не мне вам объяснять, тут вы лучше меня знаете (хотя, судя по фото нет уверенности, что и через 2 месяца сдадут, как вы нам рапортуете), далее в процессе стройки существенно упростили проект, МОПы в итоге явно беднее, чем на картинках, думаю в процессе приемки могут и другие косяки всплыть, +там метражи просто космические (трешки больше 100 метров с классической планировкой - кому они нужны?), сейчас не начало 2000-2010 г.г. когда денег у населения было в избытке, вот тогда такие метражи были актуальны, сейчас актуально - функциональность планировок, в 1147 этого нет и близко, беспонтовые аэродромы, иными словами сейчас худые времена и я смотрела именно на функциональность и взяла евротрёху, которую можно переделать в еврочетырёху, по цене на 6 млн руб ниже, чем +- похожий метраж в 1147 (при этом в 1147 у такого метража меньше функциональность), выгода очевидна, правда?). А ценник снизить в 1147, видимо уже маржа не позволяет, вот и мучаются, хотя время от времени дают большие скидки на самый неликвид свой (строить ведь как-то надо). 

з.ы. в серфонтане не стала брать т.к. там куча апартов, не хочу их в соседях.

Вот и не угадали, с конкурентам никак не связан - просто ищу нормальный бизнес. А сравнение обьектов на районе перед покупкой это очевидная вещь для любого человека с критическим мышлением.  Что касается росреестра, 15 это ВСЕ продажи в октябре включая ипотеку - не все договоры успели регнуть, к тому же основной вал продаж пришелся на ноябрь. Даже учитывая эти факты 80 на старте это фантастика ...

Мне неинтересно хаять Кортрос, но и мимо не могу пройти когда белое выдают за черное.

согласна, что сравнение - это нормальная вещь, только у вас это как-то однобоко и субъективно получается))), я вот когда всё сравнила и выписала на бумажке (всегда так делаю, это очень удобно и очень упорядочивает мысли) все + и - по всем 4 ЖК на Алексеевской, то выбор для меня стал очевиден. 

Кстати, про 15 проданных квартир - это наглая ложь ;) уже к 100 приближается.

про сербор ничего не могу сказать, та локация мне вообще неинтересна (хотя по факту она там уникальна, квартира аля дача))), но судя по фото, там в итоге все соответствует заявленному, да и сдали без проблем и скандалов.

И кстати, у вас оговорка по фрейду проскочила, а вы и не заметили))) - "мимо не могу пройти когда белое выдают за черное", по логике должно быть наоборот))))) ну это уже не важно, т.к. с вашей "объективностью", впрочем, как и с "обостренным чуЙством справедливости" - мне всё понятно) Удачи в продажах и покупках))) Хотя уверена, что вы накатаете очередной пост, как в айлаве всё плохо, и что тут все врут и все куплено кортросом))) (ага особливо, учитывая что потратила столько личного времени на опровержение всякого бреда в околоночное время) - это предсказуемо))

Обратите внимание

согласна, что сравнение - это нормальная вещь, только у вас это как-то однобоко и субъективно получается))), я вот когда всё сравнила и выписала на бумажке (всегда так делаю, это очень удобно и очень упорядочивает мысли) все + и - по всем 4 ЖК на Алексеевской, то выбор для меня стал очевиден.
Кстати, про 15 проданных квартир - это наглая ложь ;) уже к 100 приближается.
про сербор ничего не могу сказать, та локация мне вообще неинтересна (хотя по факту она там уникальна, квартира аля дача))), но судя по фото, там в итоге все соответствует заявленному, да и сдали без проблем и скандалов.
И кстати, у вас оговорка по фрейду проскочила, а вы и не заметили))) - "мимо не могу пройти когда белое выдают за черное", по логике должно быть наоборот))))) ну это уже не важно, т.к. с вашей "объективностью", впрочем, как и с "обостренным чуЙством справедливости" - мне всё понятно) Удачи в продажах и покупках))) Хотя уверена, что вы накатаете очередной пост, как в айлаве всё плохо, и что тут все врут и все куплено кортросом))) (ага особливо, учитывая что потратила столько личного времени на опровержение всякого бреда в околоночное время) - это предсказуемо))

Бог ты мой, что за поток. Вы целый абзац настрочили ни о чем и только пару предложений по делу, зато скобок не пожалели. Теперь по существу - Кортрос тоже удешевляет, пример тот же серебряный бор. По поводу евро3к, да здесь они неплохие и те кому бюджет не позволяет возьмут здесь а не в 1147. Но шатер не надо хаять, проявите уважение к коллегам, тем более что дом почти готов ;) Про 15 квартир - читайте внимательнее, это только за октябрь. Может 100 квартир и продано к этому времени, но 80 на старте точно никак быть не могло.

Бог ты мой, что за поток. Вы целый абзац настрочили ни о чем и только пару предложений по делу, зато скобок не пожалели. Теперь по существу - Кортрос тоже удешевляет, пример тот же серебряный бор. По поводу евро3к, да здесь они неплохие и те кому бюджет не позволяет возьмут здесь а не в 1147. Но шатер не надо хаять, проявите уважение к коллегам, тем более что дом почти готов ;) Про 15 квартир - читайте внимательнее, это только за октябрь. Может 100 квартир и продано к этому времени, но 80 на старте точно никак быть не могло.

у меня, как раз не поток, а все очень конкретно и по полочкам, с аргументами и обоснованием моего выбора, да вы и сами согласились по евротрешкам, про "бюджет не позволяет возьмут" - повторюсь, что сейчас аэродромы никому нафиг не нужны, т.к. это не функционально, следовательно не ликвидно. Посмотрела сколько ещё не проданных квартир в 1147 и честно говоря, даже не ожидала, что их так много на такой высокой стадии строительства - это тоже о многом говорит, значит нет должного отклика от клиентов, думаю проблема именно в планировках, ну и может долгая стройка с переносом сроков тоже сказалась. И шатер не хаяла, а только привела железные аргументы, против которых не попрешь, т.к. это факты, что эти факты не слишком приятные - моей вины нет, тут вообще ветка не о шатре, но вы сами привели 1147 в пример, а я объяснила, почему для меня 1147 не подходит. Кстати, "коллеги" - это лишнее слово, т.к. я ДОЛЬЩИК, а не продавец в отличии от вас, приятно вам осознавать или нет, но это факт. Я сделала свой выбор именно рублём (не самым малым между прочим), а не простыми словами.

кстати, никогда не следила за сербором, но очень любопытно, что там в итоге удешевили, правда любопытно, укажите на эти минусы, буду отслеживать, чтобы этого не допустили в айлаве.

Кстати, Филипп, вы же из сербора, вон бают, что у вас что-то удешивили, поделитесь плиз, так ли это, и если да, то что в итоге было удешевлено? 

Для меня не принципиально сколько они продали квартир в айлаве в первую неделю продаж: 15 или больше, главное, что понимаю - тяга и спрос у объекта есть, меня это безусловно радует.

Теперь осталось только м/м тут купить и следить за новостями со стройки. 

у меня, как раз не поток, а все очень конкретно и по полочкам, с аргументами и обоснованием моего выбора, да вы и сами согласились по евротрешкам, про "бюджет не позволяет возьмут" - повторюсь, что сейчас аэродромы никому нафиг не нужны, т.к. это не функционально, следовательно не ликвидно. Посмотрела сколько ещё не проданных квартир в 1147 и честно говоря, даже не ожидала, что их так много на такой высокой стадии строительства - это тоже о многом говорит, значит нет должного отклика от клиентов, думаю проблема именно в планировках, ну и может долгая стройка с переносом сроков тоже сказалась. И шатер не хаяла, а только привела железные аргументы, против которых не попрешь, т.к. это факты, что эти факты не слишком приятные - моей вины нет, тут вообще ветка не о шатре, но вы сами привели 1147 в пример, а я объяснила, почему для меня 1147 не подходит. Кстати, "коллеги" - это лишнее слово, т.к. я ДОЛЬЩИК, а не продавец в отличии от вас, приятно вам осознавать или нет, но это факт. Я сделала свой выбор именно рублём (не самым малым между прочим), а не простыми словами.

кстати, никогда не следила за сербором, но очень любопытно, что там в итоге удешевили, правда любопытно, укажите на эти минусы, буду отслеживать, чтобы этого не допустили в айлаве.

Кстати, Филипп, вы же из сербора, вон бают, что у вас что-то удешивили, поделитесь плиз, так ли это, и если да, то что в итоге было удешевлено? 

Для меня не принципиально сколько они продали квартир в айлаве в первую неделю продаж: 15 или больше, главное, что понимаю - тяга и спрос у объекта есть, меня это безусловно радует.

Теперь осталось только м/м тут купить и следить за новостями со стройки. 

 

Не знаю,что удешевели в Серборе,но то,что те,кто рискнул и купил в самом начале выиграл в 2 раза. Мы это у себя в ветке все отметили. Хотя у нас настолько активные противники были с письмами везде и к Президенту то же. У нас было единственное недовольство,когда начали обшивать панелями ,то картинка немного отличалась от реальности. Цвет дерева многим хотелось более глубоким))) В итоге нет ни одно перепродавшего свою квартиру. Сроки не  сорвали. Скидки ,которые для рекламы смех,по сравнению с тем,как улетели цены.  Всем хорошего дня .

Вы совершенно правы - торопиться некуда.

Но и затягивать с этим делом тоже не сильно правильно, так как можно себе же хуже сделать и купить потом в три дорога то, на чём можно было сэкономить.

Но и затягивать с этим делом тоже не сильно правильно, так как можно себе же хуже сделать и купить потом в три дорога то, на чём можно было сэкономить.

Никто втридорога покупать не будет, тем более бизнес с переселенцами.

Повышать здесь некуда на данном этапе - пускай сделают котлован хотя бы, тогда и подумаем. Цены вряд ли улетят, продаваны сами сказали будут плавно повышать, 250 здесь потолок за готовое, как у большинства жк вокруг (11% годовых).

Или вы намекаете что через год здесь будет по 400 как в серебряном бору? ;)

Не знаю,что удешевели в Серборе,но то,что те,кто рискнул и купил в самом начале выиграл в 2 раза. Мы это у себя в ветке все отметили. Хотя у нас настолько активные противники были с письмами везде и к Президенту то же. У нас было единственное недовольство,когда начали обшивать панелями ,то картинка немного отличалась от реальности. Цвет дерева многим хотелось более глубоким))) В итоге нет ни одно перепродавшего свою квартиру. Сроки не  сорвали. Скидки ,которые для рекламы смех,по сравнению с тем,как улетели цены.  Всем хорошего дня .

Филипп, спасибо за отзыв, развеяли мои опасения, а то вон выше ночного тролля просила указать на конкретные недостатки сербора и в чем именно произошло удешевление там (он ведь сам лично и уверенно это декларировал), но персонаж, как обычно слился, игнорит все мои конкретные и настоятельные просьбы) 

"Цвет дерева многим хотелось более глубоким))" - да, это прям жесткий "косяк")), есть из-за чего впадать в отчаяние))

Цены в серборе удивляют конечно, вас поздравляю с удачным вложением средств.

 

Никто втридорога покупать не будет, тем более бизнес с переселенцами.

Повышать здесь некуда на данном этапе - пускай сделают котлован хотя бы, тогда и подумаем. Цены вряд ли улетят, продаваны сами сказали будут плавно повышать, 250 здесь потолок за готовое, как у большинства жк вокруг (11% годовых).

Или вы намекаете что через год здесь будет по 400 как в серебряном бору? ;)

давненько троллей-балоболов не было))

переселенцев тут не будет, позвони в управу Останкино и узнай ;)

и ещё, "тогда и подумаем" - чтобы думать, нужно иметь мозги, а с их наличием у ночного максима есть явные проблемы, нового ничего придумать уже не получается, да? по 3 кругу одно и тоже калякаешь))

кстати, жду примеров на районе, что сейчас можно купить из современного жилья на Алексеевской дешевле айлава? Ответа видимо опять не последует, потому что ответ - НИЧЕГО. Если уж в проблемном 1147 за метр просят больше 250 за варианты не в окна/окна на нижних этажах, при условии, что там оверпрайсные аэродромы, да и дом просрочен и ещё не сдан, в том же серфонтане при стройке в 2 года уже просят за квартиры больше 260, то в ущербном айлаве, конечно с трудом цена до 250 дорастёт))))) ну-ну)

ночной, так что в итоге удешевили в серборе, ответ будет? или опять слив?)

Переселенцы-это ужастик из Хедлайнера))) Все в кучу . А цены ,к сожалению улетят,с принятием новых правил строительства. 18 дума спешно принимает поправки ,хотят деньги дольщиков заморозить в банке и по проектам до 1 июля 2019. Так что молодцы,кто купил. У нас дом введен в эксплуатацию. Будем принимать квартиры. Но все все уже посмотрели,пускали всегда,на всех этапах. Никаких обманов с материалами ,качеством,высотой потолка и прочим. 

Переселенцы-это ужастик из Хедлайнера))) Все в кучу . А цены ,к сожалению улетят,с принятием новых правил строительства. 18 дума спешно принимает поправки ,хотят деньги дольщиков заморозить в банке и по проектам до 1 июля 2019. Так что молодцы,кто купил. У нас дом введен в эксплуатацию. Будем принимать квартиры. Но все все уже посмотрели,пускали всегда,на всех этапах. Никаких обманов с материалами ,качеством,высотой потолка и прочим. 

Давно известно что на МРН себестоимость строительства 50 тыщ за метр, все остальное формируется спросом. Поэтому цены не улетят, просто строить перестанут, если маржа не устроит, а цены как раз пойдут вниз - ибо проходит очередная волна спроса, сейчас только ипотека вытягивает, а ставку повышают. Переселенцы здесь БУДУТ, и давайте без инсинуаций - сразу видно что PR из кортроса, тамошние менеджеры ту же песню поют. Для переселенцев построят отдельный корпус рядом. Он как бы не Айлав, но фактически будет частью ЖК.

И насчет Серебряного бора, раз уж вы упираете на эту тему - знакомый там брал. Говорит другой фасад,с более дешевыми плитами. Окна обещали shuko, а поставили ALUTECH. Плитка на этажах тоже другая, более дешевая. Это насчет "никаких обманов с материалами"

Давно известно что на МРН себестоимость строительства 50 тыщ за метр, все остальное формируется спросом. Поэтому цены не улетят, просто строить перестанут, если маржа не устроит, а цены как раз пойдут вниз - ибо проходит очередная волна спроса, сейчас только ипотека вытягивает, а ставку повышают. Переселенцы здесь БУДУТ, и давайте без инсинуаций - сразу видно что PR из кортроса, тамошние менеджеры ту же песню поют. Для переселенцев построят отдельный корпус рядом. Он как бы не Айлав, но фактически будет частью ЖК.

откуда такие "специалисты" беруцо? 

а стоимость земли в себестоимость не входит, не? ну, ладно тогда ))

цены вниз пойти могут только при условии, что будет огромное количество строек, т.е. предложения, но вы сами отметили, что строить банально перестанут или станут в разы меньше. Так с чего им падать тогда? логика кривая у вас, хоть святых выноси.

 

на чем основано утверждение о том, что переселенцы будут? факты, документы? или просто слова? я верю, что их НЕ БУДЕТ, т.к. даже в стартовые площадки данная локация не вошла. Зачем вы общаетесь с кортросом и всех в этом обвиняете голословно, вам уже несколько раз сказали - пообщаетесь на этот предмет с управой Останкино, они вам подтвердят, что проект полностью коммерческий. Ну, если не хотите в управе уточнить, значит просто дятел, который поёт свою дуду, с понятными целями, в общем, инсинуациями тут только вы и занимаетесь. 

Рядом дом, о котором вы говорите - это 2 корпус именно Айлава, даже на сайте ЖК в ПД он есть, описание сразу после 1 корпуса. Не жирно ли для переселенцев во 2 корпусе подземный паркинг делать? ))

И насчет Серебряного бора, раз уж вы упираете на эту тему - знакомый там брал. Говорит другой фасад,с более дешевыми плитами. Окна обещали shuko, а поставили ALUTECH. Плитка на этажах тоже другая, более дешевая. Это насчет "никаких обманов с материалами"

какое совпадение, опять в нужном месте оказались, только теперь с знакомым ))

этот вопрос надо Филиппу адресовать.

Кстати, а окна Шуко были именно в ДДУ прописаны или как?

По фасаду Филипп ответил, что только цвет несколько отличается.

Дешевизну плитку как определили, на глаз или видели отпускную цену обещанной и в итоге установленной?  

Давно известно что на МРН себестоимость строительства 50 тыщ за метр, все остальное формируется спросом. Поэтому цены не улетят, просто строить перестанут, если маржа не устроит, а цены как раз пойдут вниз - ибо проходит очередная волна спроса, сейчас только ипотека вытягивает, а ставку повышают. Переселенцы здесь БУДУТ, и давайте без инсинуаций - сразу видно что PR из кортроса, тамошние менеджеры ту же песню поют. Для переселенцев построят отдельный корпус рядом. Он как бы не Айлав, но фактически будет частью ЖК.

опять 25, ничего нового, очередной голословный вброс, надоело переписываться с недалеким человеком представляющим ЖК 1147))

пойти чтоль в отместку в ветку 1147, только там уже буду давить фактами, а не больными фантазиями...)))))))))

откуда такие "специалисты" беруцо? 

 

на чем основано утверждение о том, что переселенцы будут? факты, документы? или просто слова? я верю, что их НЕ БУДЕТ, т.к. даже в стартовые площадки данная локация не вошла. Зачем вы общаетесь с кортросом и всех в этом обвиняете голословно, вам уже несколько раз сказали - пообщаетесь на этот предмет с управой Останкино, они вам подтвердят, что проект полностью коммерческий. Ну, если не хотите в управе уточнить, значит просто дятел, который поёт свою дуду, с понятными целями, в общем, инсинуациями тут только вы и занимаетесь. 

Рядом дом, о котором вы говорите - это 2 корпус именно Айлава, даже на сайте ЖК в ПД он есть, описание сразу после 1 корпуса. Не жирно ли для переселенцев во 2 корпусе подземный паркинг делать? ))

 

Кстати, да, вот ссылка на карту реновации http://renobzor.ru/karta

зелеными точками - там обозначают стартовые площадки, на месте айлава ничего нет - это факт.

Зато есть стартовая площадка под переселенцев по адресу Староалексеевская, вл. 3 - это как раз по соседству с 1147 и лаймом, теперь понятно, почему человек из 1147 тут так активно упирает на переселенцев айлаве, опять завидует, что их тут не будет)

 

+ ещё, как видим по ссылке тер-ия айлава не вошла в этот список)

http://zbulvar.ru/v-...mme-renovatsii/

 

+ ещё совсем свежая новость от 07.11.2018 по СВАО, где опять-таки нет площадки айлава, чт.д.

https://mos.news/new...mmy_renovatsii/

 

Кстати, да, вот ссылка на карту реновации http://renobzor.ru/karta

зелеными точками - там обозначают стартовые площадки, на месте айлава ничего нет - это факт.

Зато есть стартовая площадка под переселенцев по адресу Староалексеевская, вл. 3 - это как раз по соседству с 1147 и лаймом, теперь понятно, почему человек из 1147 тут так активно упирает на переселенцев айлаве, опять завидует, что их тут не будет)

 

+ ещё, как видим по ссылке тер-ия айлава не вошла в этот список)

http://zbulvar.ru/v-...mme-renovatsii/

 

+ ещё совсем свежая новость от 07.11.2018 по СВАО, где опять-таки нет площадки айлава, чт.д.

https://mos.news/new...mmy_renovatsii/

Екатерина, браво!

Снимаю шляпу ))

  • Назад
  • Страница 3 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов