Старт продаж, цены ЖК «I Love»

  • Назад
  • Страница 5 из 31
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Продажи уже давно идут, еще с декабря!

Я сам приобрел квартиру в этом комплексе в январе.

Запустили новый сайт там и планировки и расположение и цены!

I-love.ru

Раньше сайт грузился намного дольше, поэтому обновление в этом плане пошло на пользу.

Если бы цены держались на том уровне, как на стадии котлована, то даже в таких ЖК всё бы разлеталось моментально.

Я думаю, что тут и так проблем с продажами не будет, проект интересный, да и расположение удачное, в окружении парков.

Объявления

Я думаю, что тут и так проблем с продажами не будет, проект интересный, да и расположение удачное, в окружении парков.

Очень на это надеюсь. Не хочется жить в полупустых домах, чтобы всю жизнь слушать звуки перфоратора.

Очень на это надеюсь. Не хочется жить в полупустых домах, чтобы всю жизнь слушать звуки перфоратора.

А звуков будет немного, Благо это не панелька со стенами, которые кому не лень сносят. Только под проводку и все.

Очень рад, что квартиры свободной планировки

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А звуков будет немного, Благо это не панелька со стенами, которые кому не лень сносят. Только под проводку и все.

Очень рад, что квартиры свободной планировки

Дав сё равно у некоторых этот ремонт может заняться на вечно. 

Продажи уже давно идут, еще с декабря!

Я сам приобрел квартиру в этом комплексе в январе.

Запустили новый сайт там и планировки и расположение и цены!

I-love.ru

Планировки, кстати, довольно интересные и выбор большой, мне с двумя санузлами очень понравились.

Обратите внимание

Дав сё равно у некоторых этот ремонт может заняться на вечно. 

Если нет у вас проблем с финансами,  то чего тогда затягивать ремонт? Тот, кто делает ремонт, тоже заинтересован в том, чтобы его быстрее закончить. 

Если нет у вас проблем с финансами,  то чего тогда затягивать ремонт? Тот, кто делает ремонт, тоже заинтересован в том, чтобы его быстрее закончить. 

Обычно, если есть проблемы с финансами, то ремонт не начинают делать.

Раз тут уже поднималась тема сравнения с конкурентами, общался кто с менеджерами с Nova или Hill8 по поводу перепланировки? Про ILove мне Иван из Метриум все разложил, и, вроде, все устраивает, но сравнить никогда не будет лишним.

Раз тут уже поднималась тема сравнения с конкурентами, общался кто с менеджерами с Nova или Hill8 по поводу перепланировки? Про ILove мне Иван из Метриум все разложил, и, вроде, все устраивает, но сравнить никогда не будет лишним.

А какая вам нужна перепланировка, если стен межкомнатных не будет или вы несущие капитальные стены сносить собираетесь?

А какая вам нужна перепланировка, если стен межкомнатных не будет или вы несущие капитальные стены сносить собираетесь?

Есть умельцы, которые могут и с несущими стенами перепланировку делать. Есть случаи, когда дома из-за этого просто разваливались, как от взрыва бытового газа. Масштаб трагедии примерно одинаков.

Есть умельцы, которые могут и с несущими стенами перепланировку делать. Есть случаи, когда дома из-за этого просто разваливались, как от взрыва бытового газа. Масштаб трагедии примерно одинаков.

Таким перепланировщикам хочется сразу вломить, чтобы не повадно было. Ну или по судам затаскать

Таким перепланировщикам хочется сразу вломить, чтобы не повадно было. Ну или по судам затаскать

Согласен. Жаль просто, что можно вот так прожить всю жизнь в опасности и об этом так и не узнать. 

Согласен. Жаль просто, что можно вот так прожить всю жизнь в опасности и об этом так и не узнать. 

Сейчас, наверное, всё равно намного меньше таких случаев, потому что ответственность за это с каждым годом всё больше. 

Сейчас, наверное, всё равно намного меньше таких случаев, потому что ответственность за это с каждым годом всё больше. 

Хочется в это верить, но всё равно есть сомнения.

А какая вам нужна перепланировка, если стен межкомнатных не будет или вы несущие капитальные стены сносить собираетесь?

Есть умельцы, которые могут и с несущими стенами перепланировку делать. Есть случаи, когда дома из-за этого просто разваливались, как от взрыва бытового газа. Масштаб трагедии примерно одинаков.

Перепланировка это не только снос стен, но и их возведение. Мой вопрос кстати стоял в другом, но да ладно. Я так понимаю тут никто не в курсе. Буду значит интересоваться у менеджера.

посреди ночи в голову пришел вопрос: где выгоднее покупать, с учетом возможных скидок? Как там с ценами в соседних комплексах? Со мной работает, конечно, толковый менеджер по продажам из метриума, но как-то неловко писать ему сообщение в это время, да и про конкурентов спрашивать мне кажется лучше у тех, кто не заинтересован в моей покупке)) поэтому может здесь кто подскажет?) Что думаете?)

Перепланировка это не только снос стен, но и их возведение. Мой вопрос кстати стоял в другом, но да ладно. Я так понимаю тут никто не в курсе. Буду значит интересоваться у менеджера.

пока не получите свидетельство о собственности никакие перепланировки  вам точно не акцептуют

пока не получите свидетельство о собственности никакие перепланировки  вам точно не акцептуют

Раньше я знаю, что некоторые могли делать перепланировку, а доки уже оформляли потом. Сейчас, наверное, так делать нельзя.

Раньше я знаю, что некоторые могли делать перепланировку, а доки уже оформляли потом. Сейчас, наверное, так делать нельзя.

Конечно так нельзя делать и это нарушает все нормы и правила, которые должны соблюдать все.

Штраф - это основное наказание, но могут еще и заставить всё перестраивать. Представляете сколько это денег.

  • Назад
  • Страница 5 из 31
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов