Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

В СВАО нету нагрузки на дорогах?)
Про метро вообще молчу особенно после заселения айлав.

Я написала «такой, как тут приукрасили». На всех магистралях/дорогах в Мск есть поток, просто нормально его оценивайте, объективно, а не клеймите. Теперь дома не строить, чтобы другим привычно и спокойно ездилось в метро? Люди не будут все дружно скопом выходить из нашего жк и этой оравой идти в метро. Детский сад, глупые рассуждения, ей богу

Я написала «такой, как тут приукрасили». На всех магистралях/дорогах в Мск есть поток, просто нормально его оценивайте, объективно, а не клеймите. Теперь дома не строить, чтобы другим привычно и спокойно ездилось в метро? Люди не будут все дружно скопом выходить из нашего жк и этой оравой идти в метро. Детский сад, глупые рассуждения, ей богу

Да, строить дома там где людям комфортно будет жить, свою логику менеджера-офисника продаж прекращайте тут агитировать. 

Объявления

Да, строить дома там где людям комфортно будет жить, свою логику менеджера-офисника продаж прекращайте тут агитировать. 

Оправданий от меня не будет.Где набрать столько «комфортных земель» чтобы всех все устраивало и всем было удобно во всем?
По-моему, все просто, не нравится – ищешь для себя другой вариант, проходишь мимо этого, нравится – покупаешь и живешь.

Оправданий от меня не будет.Где набрать столько «комфортных земель» чтобы всех все устраивало и всем было удобно во всем?
По-моему, все просто, не нравится – ищешь для себя другой вариант, проходишь мимо этого, нравится – покупаешь и живешь.

не нравится – ищешь для себя другой вариант и не мешаешь манагерам впарить неликвид?)

не понравилось, делюсь своим мнение, форум вроде свободный, не?)

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А какие ближайшие остановки общественного транспорта тут?

А какие ближайшие остановки общественного транспорта тут?

До метро, до «Алексеевской» 10 мин пешком, для общественного наземного ряда остановка «Звёздный бульвар» и «улица Годовикова»

Обратите внимание

До метро, до «Алексеевской» 10 мин пешком, для общественного наземного ряда остановка «Звёздный бульвар» и «улица Годовикова»

Грубо говоря 1 км, а вот за сколько его проходят люди это вопрос открытый, пишите лучше расстояние. 

Грубо говоря 1 км, а вот за сколько его проходят люди это вопрос открытый, пишите лучше расстояние. 

Я четко ответила на заданный вопрос «…какие ближайшие ОСТАНОВКИ…» )
Не надо меня исправлять, пожалуйста)
Если Вам нужно расстояние, так дополните и все)

Я четко ответила на заданный вопрос «…какие ближайшие ОСТАНОВКИ…» )
Не надо меня исправлять, пожалуйста)
Если Вам нужно расстояние, так дополните и все)

Вы не четко ответили, вопрос был какие ближайшие остановки, а вы написали про время, сразу видно маркетинговый подход, все по методичке)

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов