ЖК I LOVE долгострой. Все в курсе?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Все в курсе, что это долгострой? Поинтересовались перед покупкой?

Это бывший долгострой, не вводите людей в заблуждение. Здесь СУ-155 начинали строить, но сами знаете что с ними случилось и когда. И назывался их проект - "Sky City".

 

А теперь в "игру вступил" Кортрос. И это уже другой проект - ЖК "I Love".

 

 

Объявления Все объявления

Это бывший долгострой, не вводите людей в заблуждение. Здесь СУ-155 начинали строить, но сами знаете что с ними случилось и когда. И назывался их проект - "Sky City".

 

А теперь в "игру вступил" Кортрос. И это уже другой проект - ЖК "I Love".

Вообще другой проект или просто Застройщик другой?

Вообще другой проект или просто Застройщик другой?

 

Я уверен, что будет реализовываться совсем другой проект. Ждём подробностей.

 

5b66d7e574ade_1.jpg

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

А сколько здесь было раскуплено квартир еще когда СУ-155 продавал?  

Я уверен, что будет реализовываться совсем другой проект. Ждём подробностей.

 

5b66d7e574ade_1.jpg

Интересно что за проект будет, а когда известно станет?

Обратите внимание

А сколько здесь было раскуплено квартир еще когда СУ-155 продавал?  

 

Ой, вот честно, не скажу. Просто не задавался целью собрать эту информацию. Но она есть в общем доступе, дело нашумевшее, можете поискать.

 

Интересно что за проект будет, а когда известно станет?

 

Ну, если Кортрос заявил об этом проекте, то совсем скоро и узнаем.

Это бывший долгострой, не вводите людей в заблуждение. Здесь СУ-155 начинали строить, но сами знаете что с ними случилось и когда. И назывался их проект - "Sky City".

А теперь в "игру вступил" Кортрос. И это уже другой проект - ЖК "I Love".

Ой, ды не витайте в облаках! сСу-155 как начал, так и кончил, а Кортос как вступил, так и выступит. От смены подрядчика и вывески сумма не меняется. Заложат фундамент, постоят 1-й этаж и разбегутся. Нужен им больно этот муравейник... Только пыль в глаза. А то и ваще за ними всё переделывать придётся...  :pardon:

Чё, не знаете, как это бывает? Примеров в сети полно!

Являюсь жительницей Алексеевского р-на. Проект Кортроса очень похож на проект Су-155, куча квартир, отсутствие балконов, дома разной этажности. У нас тогда еще митинг против строительства квартала Су-155 был, кому понравится увеличение пассажиропотока в общественном транспорте, увеличение личного автотранспорта, а парки и так забиты людьми. Жаль, если проект действительно начнут реализовывать.

Вот Скай Сити и Айловв

 

5ba496bc979f9_SS.png

Ой, ды не витайте в облаках! сСу-155 как начал, так и кончил, а Кортос как вступил, так и выступит. От смены подрядчика и вывески сумма не меняется. Заложат фундамент, постоят 1-й этаж и разбегутся. Нужен им больно этот муравейник... Только пыль в глаза. А то и ваще за ними всё переделывать придётся...  :pardon:

Чё, не знаете, как это бывает? Примеров в сети полно!

 

За Кортросом пока не было замечено, чтобы разбегались.

 

Жаль, если проект действительно начнут реализовывать.

 

Его уже начали реализовывать.

 

Вот Скай Сити и Айловв

 

Это не одно и тоже.

Ой, ды не витайте в облаках! сСу-155 как начал, так и кончил, а Кортос как вступил, так и выступит. От смены подрядчика и вывески сумма не меняется. Заложат фундамент, постоят 1-й этаж и разбегутся. Нужен им больно этот муравейник... Только пыль в глаза. А то и ваще за ними всё переделывать придётся...  :pardon:

Чё, не знаете, как это бывает? Примеров в сети полно!

 

Ну чушь не рассказывайте ) Крост довольно серьезная компания, они много домов не строят, но если строят, то уже на совесть и доводят дело до конца, лично я их знаю не по наслышке, товарищ купил квартиру в их новостройке, которая в скорости уже достраивается. Всем доволен, строят быстро, застройщик открыт, ничего не утаивает. А вступил и выступил - это ваше стезя, ляпнули фигню на форуме и слиняли.

Ну чушь не рассказывайте ) Крост довольно серьезная компания, они много домов не строят, но если строят, то уже на совесть и доводят дело до конца, лично я их знаю не по наслышке, товарищ купил квартиру в их новостройке, которая в скорости уже достраивается. Всем доволен, строят быстро, застройщик открыт, ничего не утаивает. А вступил и выступил - это ваше стезя, ляпнули фигню на форуме и слиняли.

До-до-до! Ога-ога! А то в Мацкве нету обманутых дольщиков! И отродясь не было. Ну чушь не рассказывайте ))) Про "довольно серьёзные компании", которые вдруг обанкротились, мы слышим давно. О "качестве" пластиковых новостроек (особенно по реновации) тоже ходят легенды.

Таджики, негры — строят на совесть? Смишно.  :smile:

И "товарищу" вашему довольному, которому делать больше нечего, только покупать квартиры в новостройках, тоже верю. Он, случаем, не Том Сойер?  :nea:

 

Всем доволен, строят быстро, застройщик открыт, ничего не утаивает.

Охотно верю. Только вот: https://www.novostro...krost-kontsern/ (отзывы).

Тут тоже интересно: https://pravda-sotru...y/koncern-krost

Лиха бѣда начало!

 

Чем это парируете? Жду ответа. С удовольствием вступлю в дискуссию по вашей стезе. Вы тока не линяйте, не уважаю ляпающих фигню. :))

Ну чушь не рассказывайте ) Крост довольно серьезная компания, они много домов не строят, но если строят, то уже на совесть и доводят дело до конца, лично я их знаю не по наслышке, товарищ купил квартиру в их новостройке, которая в скорости уже достраивается. Всем доволен, строят быстро, застройщик открыт, ничего не утаивает. А вступил и выступил - это ваше стезя, ляпнули фигню на форуме и слиняли.

Ещё уточните: вы говорили о Крост или Кортрос? А то как-то нехорошо получилось...

Охотно верю. Только вот: ...(отзывы).

Тут тоже интересно: ...

Лиха бѣда начало!

 

 

Ещё уточните: вы говорили о Крост или Кортрос? А то как-то нехорошо получилось...

 

Извините, что вклиниваюсь в ваш диалог...

Но да, как-то нехорошо у вас получилось. Застройщиком заявлен Кортрос, а вы на другую компанию отзывы скидываете. Зачем спрашивается? Не понятно.

Сразу видно, что вы "в теме".

За ругней ничего непонятно. Нынешний Застройщик хороший, у него долгостроев нет?

Все в курсе, что это долгострой? Поинтересовались перед покупкой?

Этот застройщик не имеет негативной практики. В арсенале есть ЖК Богородский, ЖК Заречная Слобода, где все квартиры распроданы.

Кортрос в Москве  построил и сдает в октябре Серебряный Бор -87 % квартир уже проданы. Хедлайнер рядом  с Сити то же улетают и строят явно раньше сроков. Точно не долгострой. Не надо писать непроверенные вещи. И по России у Кортроса нет ни одной задержки со сдачей домов.)))

Кортрос в Москве  построил и сдает в октябре Серебряный Бор -87 % квартир уже проданы. Хедлайнер рядом  с Сити то же улетают и строят явно раньше сроков. Точно не долгострой. Не надо писать непроверенные вещи. И по России у Кортроса нет ни одной задержки со сдачей домов.)))

Чему удивляться, если даже у самого хорошего застройщика могут быть со сроками проблемы. Если даже проблем таких нет, то найдутся вечно недовольные дольщики или конкуренты, которые будут поливать грязью. 

Кортрос - это структура Вексельберга (Ренова). Я их знаю лет 10 уже. Строят давно и много (начинали строить в Екатеринбурге, Ярославле, Краснодаре и тд).

 

По срокам не знаю, как у них, но деньги определенно были. Сейчас санкции и не понятно, как повернется. Но принципе компания очень приличная.

Я бы у них относительно спокойно купила, в отличии от всяких донстроев тех же....

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов