Кто всё таки Застройщик ЖК "I Love"?

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Срыв сроков, значит лишняя трата за арендованную квартиру, а это потеря денег, а дальше даже писать лень, спорить с ботом себя не уважать.

Если снимаете, согласна, но, согласитесь и Вы, что у нас не самый худший расклад дел. Люди ждут гораздо дольше, а некоторые вовсе не дожидаются. И давайте уже не спорить, как есть с отсрочками, так есть, но многие уже получили ключи и делают ремонты. Все мы получим свои квартиры.

Только вот жители 11 домов не получили свои квартиры в срок!

Потеряли деньги, нервы.

Прикрепленные изображения: 1

Они сдали в кое то веки дом без срыва, репутация стала чуть лучше.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Объявления

Они сдали в кое то веки дом без срыва, репутация стала чуть лучше.

Прикрепленные изображения: 1

Я думаю (надеюсь), что после этого уже на все корпуса будет взят такой курс, сдадут в сроки.

Я думаю (надеюсь), что после этого уже на все корпуса будет взят такой курс, сдадут в сроки.

Тут просрочки как грибы после дождя растут)

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Тут просрочки как грибы после дождя растут)

Прикрепленные изображения: 1

У меня так получилось, что купили с коллегой вместе тут, но у нас разные очереди и у нас все ок по темпам….

У меня так получилось, что купили с коллегой вместе тут, но у нас разные очереди и у нас все ок по темпам….

А где купили если не секрет?

Так как тут на 9 месяцев уже просрочка.

Обратите внимание

А где купили если не секрет?

Так как тут на 9 месяцев уже просрочка.

В 4 корпусе, а именно 4.1)
возможно вы сочтете меня наивной, но мен кажется, что темпы очень даже неплохие и еще больше годы у них есть, отсюда мне и кажется все будут хорошо)
ну или как минимум в любом случае сдадут, уже ведь есть сданный корпус) в общем, мыслю позитивно)

В 4 корпусе, а именно 4.1)
возможно вы сочтете меня наивной, но мен кажется, что темпы очень даже неплохие и еще больше годы у них есть, отсюда мне и кажется все будут хорошо)
ну или как минимум в любом случае сдадут, уже ведь есть сданный корпус) в общем, мыслю позитивно)

Странная у вас логика, просрочка 9 месяцев, а говорит еще впереди целый год и мыслю позитивно) 

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов