Старт продаж, цены ЖК «I Love»

  • Назад
  • Страница 7 из 31
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Спасибо,
В ай лав  все квартиры в продаже в текущих корпусах или застройщик придерживает ликвид?
Если не секрет по чем 2 года назад был метр в Фонтане?


Я здесь еще не купил, пока только присматриваюсь и выбираю среди альтернатив (у меня нет привязки конкретно к этому району). Насколько я понял, здесь основной минус - это плотная застройка. Многие квартиры будут смотреть прямо в окна соседним корпусам. А так, согласен с предыдущим комментатором, по цене очень неплохо. Вроде как квартиры даже с отделкой идут за эту цену (как я понял whitebox, а не финишная - поправьте если не прав?), что еще более привлекательно.

Я здесь еще не купил, пока только присматриваюсь и выбираю среди альтернатив (у меня нет привязки конкретно к этому району). Насколько я понял, здесь основной минус - это плотная застройка. Многие квартиры будут смотреть прямо в окна соседним корпусам. А так, согласен с предыдущим комментатором, по цене очень неплохо. Вроде как квартиры даже с отделкой идут за эту цену (как я понял whitebox, а не финишная - поправьте если не прав?), что еще более привлекательно.

Сразу покупайте себе бинокль, чтобы можно было за соседями наблюдать)

Объявления

Я здесь еще не купил, пока только присматриваюсь и выбираю среди альтернатив (у меня нет привязки конкретно к этому району). Насколько я понял, здесь основной минус - это плотная застройка. Многие квартиры будут смотреть прямо в окна соседним корпусам. А так, согласен с предыдущим комментатором, по цене очень неплохо. Вроде как квартиры даже с отделкой идут за эту цену (как я понял whitebox, а не финишная - поправьте если не прав?), что еще более привлекательно.


White box будет предоставлен за отдельную плату. По умолчанию квартиры идут без отделки

Сразу покупайте себе бинокль, чтобы можно было за соседями наблюдать)

Меня пугать этим не надо. У меня 4-я секция 3-ка 1 корпуса. 3- окна будут выходить на звездный бульвар и Останкинскую башню и только одно во двор

А так как 10-й этаж, то выше офисного здания.

Я 3 года выбирал квартиру, поэтому в видовых характеристиках уже "собаку съел")

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 

Спасибо,

В ай лав  все квартиры в продаже в текущих корпусах или застройщик придерживает ликвид?

Если не секрет по чем 2 года назад был метр в Фонтане?

 

Мне предлагали такой же метраж 87 метра в фонтане в ноябре 17-го  за 17.800. Здесь такой же метраж взял в январе текущего за 14.800. На разницу взял паркинг. Здесь с парковками беда, в принципе как и везде ближе к центру.

придерживает самые козырные квартиры  (имхо для меня) это моя малоэтажная секция-1 корпус, 11 этаж ( последний) с террасами- я бы взял бы сразу, но их нет...

Обратите внимание

придерживает самые козырные квартиры  (имхо для меня) это моя малоэтажная секция-1 корпус, 11 этаж ( последний) с террасами- я бы взял бы сразу, но их нет...

Не задавался вопросом почему Джо зовут неуловимым, расскажу-потому что он на хрен никому не нужен. Так и квартирки твои с террасами)))

Мне предлагали такой же метраж 87 метра в фонтане в ноябре 17-го  за 17.800. Здесь такой же метраж взял в январе текущего за 14.800. На разницу взял паркинг. Здесь с парковками беда, в принципе как и везде ближе к центру.

 


Ого, я взял бы сейчас за такие деньги фонтан не думая. Если не секрет почему не взяли?

 

Ого, я взял бы сейчас за такие деньги фонтан не думая. Если не секрет почему не взяли?

 

Какой тебе фонтан, иди Доширак доедай пока не остыл

А  вы собственно от куда вылезли, таракан  запечный ))?

Не задавался вопросом почему Джо зовут неуловимым, расскажу-потому что он на хрен никому не нужен. Так и квартирки твои с террасами)))

Почему? Помоему интересное предложение - отдохнуть летом, позагорать, шашлычок забацать-красота)

 

Ого, я взял бы сейчас за такие деньги фонтан не думая. Если не секрет почему не взяли?

 

Пришлось срочно тогда менять работу, а так как часть суммы пришлось брать в ипотеку не рискнул. Сейчас конечно доволен, что взял здесь еще дешевле, в комплексе, не намного уступающему фонтану.

Так из за вашей печки и вылез. А там хорошо и уютно. Мусора и грязи завались. Хозяин то наш алкаш запойный, нам то с ним и тепло и сытно. А если переедем в новую квартиру, то и там срань разведет наш благодетель.

а 8 этаж 4-го корпуса  получается выше завода Фазер?

а 8 этаж 4-го корпуса  получается выше завода Фазер?

Нет, уже ниже их крыши, 9-й один в один. Мой 10-й немного выше

Посмотрите на офиц сайте макросьемку там есть уровень 1-го корпуса 11 этажа, так и поймете как у вас по факту будет.

Нет, уже ниже их крыши, 9-й один в один. Мой 10-й немного выше

Посмотрите на офиц сайте макросьемку там есть уровень 1-го корпуса 11 этажа, так и поймете как у вас по факту будет.

На фото всё равно не так понятно, как вживую.

На фото всё равно не так понятно, как вживую.

Да всё там понятно, просто нужно было брать тогда себе вариант повыше, если этот момент смущает. 

Насколько я понял, здесь основной минус - это плотная застройка. 

В Москве сейчас трудно удивить плотной застройки, да и если сравнивать с тем же фонтаном, там, на мой взгляд, дома поплотнее расположены. К тому же меня инфраструктура не устроила, детский сад, если не ошибаюсь, там всего на 125 мест, а общее число квартир и апартаментов, не меньше, чем в ай лав.

В Москве сейчас трудно удивить плотной застройки, да и если сравнивать с тем же фонтаном, там, на мой взгляд, дома поплотнее расположены. К тому же меня инфраструктура не устроила, детский сад, если не ошибаюсь, там всего на 125 мест, а общее число квартир и апартаментов, не меньше, чем в ай лав.

А тут сколько мест в саду, не подскажете?

А тут сколько мест в саду, не подскажете?

Только имейте ввиду он частный. Это конечно не ломоносовская школа, где за год обучения отдают более 1 млн, но тоже не дешевое удовольствие будет.

  • Назад
  • Страница 7 из 31
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов