Старт продаж, цены ЖК «I Love»

  • Назад
  • Страница 6 из 31
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Конечно так нельзя делать и это нарушает все нормы и правила, которые должны соблюдать все.

Штраф - это основное наказание, но могут еще и заставить всё перестраивать. Представляете сколько это денег.

Не так страшен штраф, как последствия, которые могут быть.

Не так страшен штраф, как последствия, которые могут быть.

Если не трогать несущие конструкции, то ничего страшного не будет. 

Объявления

Если не трогать несущие конструкции, то ничего страшного не будет. 

Так не несущих просто не будет. На то она и свободная планировка!

 

посреди ночи в голову пришел вопрос: где выгоднее покупать, с учетом возможных скидок? Как там с ценами в соседних комплексах? Со мной работает, конечно, толковый менеджер по продажам из метриума, но как-то неловко писать ему сообщение в это время, да и про конкурентов спрашивать мне кажется лучше у тех, кто не заинтересован в моей покупке)) поэтому может здесь кто подскажет?) Что думаете?)

Я перед покупкой мониторил район по всем новостройкам, в этой ценовой категории, здесь мне больше понравилось, планировочных решений много, метраж квартир и высота потолков радуют, так еще и куча банков ЖК кредитуют, ставки более чем достойные. А вообще - решать вам, для себя же ищите.
 

 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Добавлю от себя: очень хороший комплекс серебряный фонтан, но уже очень дорого, правда года 1.5 назад чуть было не купил там квартиру, на 4 млн дороже чем сейчас, при схожем метраже

1147 и Лайм- очень долгие дострои. Сдаются сейчас с очень большими косяками, почитайте на этом сайте их ветки.

Других новостроек, не считая аппарт комплексов, здесь нет.

Добавлю от себя: очень хороший комплекс серебряный фонтан, но уже очень дорого, правда года 1.5 назад чуть было не купил там квартиру, на 4 млн дороже чем сейчас, при схожем метраже

1147 и Лайм- очень долгие дострои. Сдаются сейчас с очень большими косяками, почитайте на этом сайте их ветки.

Других новостроек, не считая аппарт комплексов, здесь нет.

Да косяков может быть много везде. Много просто, кто закрывает глаза на недочёты и принимает, как есть. 

Обратите внимание

А кто-нибудь знает на каком уровне находится 2-й этаж в данном ЖК? Какой высоты предполагается первый коммерческий этаж?

А кто-нибудь знает на каком уровне находится 2-й этаж в данном ЖК? Какой высоты предполагается первый коммерческий этаж?

мне менеджеры говорили около 5 метров

мне менеджеры говорили около 5 метров

Для таких помещений - это более, чем нормально. Главное, чтобы дальше потолки не были по 5 метров.

Для таких помещений - это более, чем нормально. Главное, чтобы дальше потолки не были по 5 метров.

Может кому-то и нравятся такие потолки, но в жилых помещениях больше 3-х метров - это уже сильно.

Может кому-то и нравятся такие потолки, но в жилых помещениях больше 3-х метров - это уже сильно.

Так можно будет двухуровневую квартиру сделать! У меня знакомые однушку брали как-то раз с потолками чуть меньше 5ти метров. так они сделали себе второй этаж и из однушки полноценная двухуровневая двушка получилась.
 

Подписали договор на днях, сегодня проверил его наличие в росреестре- все четко. Кто кстати еще не в курсе, айлав переходит с 1 июля на эскроу и ребята из метриум мне сказали, что цены вырастут от 10% до 15% где-то, поэтому не советую затягивать. Как я понял то старые цены сохраняются для тех, чей договор был передан на регистрацию в июне.

Подписали договор на днях, сегодня проверил его наличие в росреестре- все четко. Кто кстати еще не в курсе, айлав переходит с 1 июля на эскроу и ребята из метриум мне сказали, что цены вырастут от 10% до 15% где-то, поэтому не советую затягивать. Как я понял то старые цены сохраняются для тех, чей договор был передан на регистрацию в июне.

Это у всех застройщиков сейчас такая тема-переходят с халявных денег инвесторов на платные кредитные линии банков

Это не отменяет того, что подорожание будет. И если вы присматриваетесь к жк, то лучше сейчас впрягаться, иначе потом дороже выйдет.

Я уже впрягся, еще в январе

Ну и зря поспешили...это же обычный хайп, застройщики взвинтили цены ещё задолго до этого страшного 1 июля, наварились неплохо на паникующих...теперь спрос упал, и потенциальные инвесторы будут ждать распродаж на те же квартиры, что покупали «опасающиеся» по завышенным ставкам. Те проекты, что не переходят на эскроу (а таких большинство, и я уверен iLove не исключение - им нет смысла брать заём у банка, если можно оттянуть этот момент и продолжать финансироваться за счёт дольщиков)...благо власти разрешили. Отслеживаю цены уже пару месяцев, на момент 8 июля они уже упали ~3%. Двушка, которая в прошлом месяце стоила 8.5 млн, сейчас отдают за 8 млн и это даже без торгов. Думаю ещё 300-400 тыс легко скинут! Советую всем, кто не поспешил - подождать осени. Спрос рождает предложение, а спрос сейчас как никогда низкий...

Я лично поспешил еще в январе на стадии выбора подрядчика на строительство и купил однозначно дешевле, чем будет в любое время

Уважаемы, подскажите, тоже рассматриваю ЖК в Алексеевском районе.

По объективным причинам больше всех нравится Серебряный фонтан, но цена(((. Смотрю на ай лав,  подскажите почему выбрали именно этот ЖК ? плюсы его 

П С . есть ли принудительная вентиляция в квартирах?  и высота потолков какая?

Уважаемы, подскажите, тоже рассматриваю ЖК в Алексеевском районе.

По объективным причинам больше всех нравится Серебряный фонтан, но цена(((. Смотрю на ай лав,  подскажите почему выбрали именно этот ЖК ? плюсы его 

П С . есть ли принудительная вентиляция в квартирах?  и высота потолков какая?

Вентиляции не будет.

Чуть было 2 года назад не купил Фонтан, но он уже тогда был дорогим, сейчас еще дороже. По данному району второй комплекс после фонтана, по концепции и премиальности, но по цене/качеству и всему остальному лучший.

Высоту потолков сходу не помню. Но точно не как в панельках.

Вентиляции не будет.

Чуть было 2 года назад не купил Фонтан, но он уже тогда был дорогим, сейчас еще дороже. По данному району второй комплекс после фонтана, по концепции и премиальности, но по цене/качеству и всему остальному лучший.

Высоту потолков сходу не помню. Но точно не как в панельках.

 


Спасибо,

В ай лав  все квартиры в продаже в текущих корпусах или застройщик придерживает ликвид?

Если не секрет по чем 2 года назад был метр в Фонтане?

  • Назад
  • Страница 6 из 31
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов