Старт продаж, цены ЖК «I Love»

  • Назад
  • Страница 4 из 31
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

И насчет Серебряного бора, раз уж вы упираете на эту тему - знакомый там брал. Говорит другой фасад,с более дешевыми плитами. Окна обещали shuko, а поставили ALUTECH. Плитка на этажах тоже другая, более дешевая. Это насчет "никаких обманов с материалами"

Ну,да.  Фасад у нас не дешевый. Не путайте. Дело было только в цвете ,всем хотелось под дерево. Кортрос давал фото близко и есть фактура под дерево. То,что было ожидание аж трехкамерных окон-дело частное,То,что поставили не самые дешевые. И это не отпугнуло покупателей)))) И внутри нет дешевой плитки.  Был вопрос о дверях,но их поставили ,как в проекте. И дело каждого уже менять или нет. То есть Бизнес у нас настоящий. А не так,как в соседнем Родном Городе,когда фасад отваливаться начал при сдаче дома ,и все оказалось покрашено внутри -МОПы краской и продавалось  по цене бизнес. На начальном этапе у нас цены были одинаковые. Так что Ваш наезд не засчитан. На всех бы ЖК такие "недостатки" . Еще раз повторю ,те кто взял СБ в самом начале выиграл в 2 раза от сегодняшней цены! Если бы ЖК был плох ,его бы так не покупали и цены бы так не улетели. Продано почти все. Однушки плохо шли. Трешки ушли сразу и потом люди покупали и соединяли квартиры. А сроки,молчите. Дом сдан у нас))))

какое совпадение, опять в нужном месте оказались, только теперь с знакомым ))

этот вопрос надо Филиппу адресовать.

Кстати, а окна Шуко были именно в ДДУ прописаны или как?

По фасаду Филипп ответил, что только цвет несколько отличается.

Дешевизну плитку как определили, на глаз или видели отпускную цену обещанной и в итоге установленной? 

 Фасад у нас не дешевый,не хочется поднимать все темы,но был ответ из Кортроса официальный с ценами и названием и все замолчали на эту тему. Окна -у нас был очень активный покупатель,которому в офисе вот наобещали Шуко. И он бегал по всем форумам и голосил-караул. Ну и лоджии не трехкамерные-холодно там будет)))) Но это все мечты людей и их видение. А конкретно нет ни одной перепроданной квартиры. И мы сравнивали с соседями Родной Город-вот там жесть.И по материалам и по качеству.Эта же компания под этим же брендом РГ Воронцовский парк у них там шахты лифтов кривые и лифты не работают. У нас в ветку они  нас сначала опускали и твердили,что дома не будет ,проезда не будет,коммуникации не подключат и т.д. Вот и мы смотрели ,что же у них там такое))) Оттуда и информация

Объявления

Кстати, да, вот ссылка на карту реновации http://renobzor.ru/karta

зелеными точками - там обозначают стартовые площадки, на месте айлава ничего нет - это факт.

Зато есть стартовая площадка под переселенцев по адресу Староалексеевская, вл. 3 - это как раз по соседству с 1147 и лаймом, теперь понятно, почему человек из 1147 тут так активно упирает на переселенцев айлаве, опять завидует, что их тут не будет)

 

+ ещё, как видим по ссылке тер-ия айлава не вошла в этот список)

http://zbulvar.ru/v-...mme-renovatsii/

 

+ ещё совсем свежая новость от 07.11.2018 по СВАО, где опять-таки нет площадки айлава, чт.д.

https://mos.news/new...mmy_renovatsii/

Вы прикалываетесь что ли? Это несерьезно давать левый сайт с точками как доказательство того что в данном ЖК не будет переселенцев, скорее всего это будет корпус 2.

 

А конкретно нет ни одной перепроданной квартиры.

 

Вы уже не раз делали на это упор. На цианах всяких висят квартиры от частников, в тч и за 1к за 12млн не продали ибо сей бюджет располагает к долгой экспозиции. 

 

опять 25, ничего нового, очередной голословный вброс, надоело переписываться с недалеким человеком представляющим ЖК 1147))

пойти чтоль в отместку в ветку 1147, 

 

Идите, вам за это деньги платят а тот ЖК мне параллелен

 

ps. Очень смешно наблюдать как вы друг-другу поддакиваете

Никто втридорога покупать не будет, тем более бизнес с переселенцами.

Повышать здесь некуда на данном этапе - пускай сделают котлован хотя бы, тогда и подумаем. Цены вряд ли улетят, продаваны сами сказали будут плавно повышать, 250 здесь потолок за готовое, как у большинства жк вокруг (11% годовых).

Или вы намекаете что через год здесь будет по 400 как в серебряном бору? ;)

Та нет, 400 - это уже слишком для того ЖК.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Capital Group передаст властям 15-20 тысяч квадратных метров под цели программы реновации, сообщил журналистам один из акционеров компании Павел Те.

Те также уточнил, что партнером девелопера по Калибровскому заводу станет "Кортрос".

 

 

https://realty.ria.r...1510405739.html

Ну и ???

В Хедлайнере Кортртос строит только коммерческое жилье,а Капиталл групп -для города. Так же и здесь. Этот кусок земли Каипиталл групп продал Кортросу,а сами влезли в реновацию,отдав свою землю городу и получив  возможность строить за деньги города))) 

У нас  землю то же у  Капиталл купили. Вот такое партнерство В домах для переселенцах не продают квартиры. 

Обратите внимание

Друзья, всем привет). Не поленился почитать всю ветку обсуждения и что могу сказать, есть ненавистники ЖК есть его защитники. Я взял 2 квартиры под объединение в этом ЖК, т.к. нет в продаже площадей 100+ по адекватным ценам. Есть на высотных этажах, но уже за 33 млн. Когда я спросил у продаванов, а почему так, за голое поле и так много сразу, ответ- эксклюзивность. Этих квартир будет 4-5 на весь ЖК, поэтому найдет своего купца. Риски на данном этапе есть всегда- могут не достроить, могут удешевить, могут сдать позже- что не критично для меня и т.д. но надо понимать и цену старта- по сути инвест. А дальше надо взвесить положительные стороны проекта и застройщика. Когда я читал инфо по прошлому проекту Капитала, то ужаснулся что планировалось аж панельные высотные дома- и все под бизнес класс, видимо оно и к лучшему что их не построили.  Если не достроит Кортрос, то достроит видимо ПИК), в любом случае не будет пустовать участок. Будем оптимистичны) Сейчас жду старта машиномест в январе феврале, поэтому кто привязан к этому району рекомендую сюда залезать. Рядом ЖК Фонвизинский- так там окружение дорог, 1147- удешевление МОпов ,Серебрянный фонтан- цена высокая , но и готовность больше и т.д. можно искать минусы и плюча каждого ЖК. Каждому свое. Видимо когда откроют офис продаж на Алексеевской с макетом и мопами, продажи остатков того что осталось не проданным пойдут еще лучше. Так как сами менегеры говорят что сложно продавать когда ничего нет в картинках и нечего показать покупателю. Ноябрь говорят превзощел ожидания по продажам, поэтому и повышение было с 28.11 очередное. Оно и видно впереди повышение ставки по ипотеке+ НДС на 2% все это заложится и в цену ЖК и ударит по карману покупателей, поэтом у у кого есть свободные ср-ва вкладываются. Кстати пока писал пост, пришла смс что и сбер аккредитовал этот ЖК по ставке от 9,3%, хотя до этого сами продаваны говорили что сбер всегда кредитует на определенном этапе, видимо банк пересмотрел свои отношения с застроем). Всем хорошего настроения и с наступающими...) 

Друзья, всем привет). Не поленился почитать всю ветку обсуждения и что могу сказать, есть ненавистники ЖК есть его защитники. Я взял 2 квартиры под объединение в этом ЖК, т.к. нет в продаже площадей 100+ по адекватным ценам. Есть на высотных этажах, но уже за 33 млн. Когда я спросил у продаванов, а почему так, за голое поле и так много сразу, ответ- эксклюзивность. Этих квартир будет 4-5 на весь ЖК, поэтому найдет своего купца. Риски на данном этапе есть всегда- могут не достроить, могут удешевить, могут сдать позже- что не критично для меня и т.д. но надо понимать и цену старта- по сути инвест. А дальше надо взвесить положительные стороны проекта и застройщика. Когда я читал инфо по прошлому проекту Капитала, то ужаснулся что планировалось аж панельные высотные дома- и все под бизнес класс, видимо оно и к лучшему что их не построили.  Если не достроит Кортрос, то достроит видимо ПИК), в любом случае не будет пустовать участок. Будем оптимистичны) Сейчас жду старта машиномест в январе феврале, поэтому кто привязан к этому району рекомендую сюда залезать. Рядом ЖК Фонвизинский- так там окружение дорог, 1147- удешевление МОпов ,Серебрянный фонтан- цена высокая , но и готовность больше и т.д. можно искать минусы и плюча каждого ЖК. Каждому свое. Видимо когда откроют офис продаж на Алексеевской с макетом и мопами, продажи остатков того что осталось не проданным пойдут еще лучше. Так как сами менегеры говорят что сложно продавать когда ничего нет в картинках и нечего показать покупателю. Ноябрь говорят превзощел ожидания по продажам, поэтому и повышение было с 28.11 очередное. Оно и видно впереди повышение ставки по ипотеке+ НДС на 2% все это заложится и в цену ЖК и ударит по карману покупателей, поэтом у у кого есть свободные ср-ва вкладываются. Кстати пока писал пост, пришла смс что и сбер аккредитовал этот ЖК по ставке от 9,3%, хотя до этого сами продаваны говорили что сбер всегда кредитует на определенном этапе, видимо банк пересмотрел свои отношения с застроем). Всем хорошего настроения и с наступающими...) 

Обычно ненавидят только те, кто не может себе позволить купить квартиру в этом ЖК. Вот и льётся грязь от них. 

Вы прикалываетесь что ли? Это несерьезно давать левый сайт с точками как доказательство того что в данном ЖК не будет переселенцев, скорее всего это будет корпус 2.

ps. Очень смешно наблюдать как вы друг-другу поддакиваете

Очень смешно, как раз читать ваши очередные потуги))) и следить за вашими бесконечными подменами ников.

"давать левый сайт с точками" - вы это серьезно говорите? левый сайт?))))))) это карта официально подтвержденной программы, какие дома и где будут сносить, где уже есть стартовые площадки, а где нет, она полностью дублирует карту реновации Правительства Москвы https://www.mos.ru/c...cts/renovation/

Умойтесь уже, а то от вас разит... плохо пахнет)

 

этой ссылке уже больше года, если себя так уважаете и "боретесь за правду", то почему отправляете на протухшую от старости инфу?

на момент этой новости у кэпитал групп и павла тё в данном проекте было больше 50% голосов, потому так и планировали, но затем у них что-то не так пошло и они продали эту большую часть голосов кортросу. Теперь расклад 65% у кортроса и 35 у кэпитала. В октябре 2018 у них было общее совещание по судьбе переселенцев тут. Позиция кэпитала - отдать часть переселенцам не изменилась, позиция кортроса - исключительно коммерческое жилье. В итоге на общем голосовании, с перевесом 65% на 35%, победил кортрос и переселенцев тут не утвердил, кэпитал с этим ничего поделать не может, т.к. у кортроса нет никаких обязательств перед городом по переселенцам, то кэпиталу теперь под это надо искать другую площадку.

Обычно ненавидят только те, кто не может себе позволить купить квартиру в этом ЖК. Вот и льётся грязь от них. 

соглашусь с этим, но добавлю, что у нас, мне думается, что всё-таки это явно засланный казак из 1147))) не может человек, который якобы живет напротив стройки, так спокойно писать о якобы найденной радиации у себя под окном ;)

человек явно забыл про свою легенду и его понесло во все тяжкие, другими словами спалился жестко)

соглашусь с этим, но добавлю, что у нас, мне думается, что всё-таки это явно засланный казак из 1147))) не может человек, который якобы живет напротив стройки, так спокойно писать о якобы найденной радиации у себя под окном ;)

человек явно забыл про свою легенду и его понесло во все тяжкие, другими словами спалился жестко)

Возможно и такое, не удивительно. Я стараюсь на это не обращать внимание, а таким людям хочется пожелать только одного - чтобы не тратили свою энергию. 

соглашусь с этим, но добавлю, что у нас, мне думается, что всё-таки это явно засланный казак из 1147))) не может человек, который якобы живет напротив стройки, так спокойно писать о якобы найденной радиации у себя под окном ;)

человек явно забыл про свою легенду и его понесло во все тяжкие, другими словами спалился жестко)

:rofl: Продолжаем искать заговоры, козни)) Про радиацию другой человек писал, и это просто бред. Насчет 1147, мне не горит жилищный чтобы бежать туда и брать, тем более что и там медом не намазано. Цены эти оперпрайс 10 лямов за 1к, соответственно и здесь тоже 7.5 в голом поле (на коробке они были бы ок). А переселенцы будут, забьемся на ботл хеннеси?  :smile: В отдельном корпусе, но будут.

:rofl: Продолжаем искать заговоры, козни)) Про радиацию другой человек писал, и это просто бред. Насчет 1147, мне не горит жилищный чтобы бежать туда и брать, тем более что и там медом не намазано. Цены эти оперпрайс 10 лямов за 1к, соответственно и здесь тоже 7.5 в голом поле (на коробке они были бы ок). А переселенцы будут, забьемся на ботл хеннеси?  :smile: В отдельном корпусе, но будут.

7,5 млн за однушку тут на готовой коробке?)) ну-ну) мечтать не вредно)

Покажите мне цену 7,5 млн за однуху в новом монолите бизнес-класса на Алексеевской?) таких цен тут нет.

Я уже давно предлагала спор и готова поддержать его, только коньяк не пью и предлагала спор на Вдову Клико ;)

Если бы цены держались на том уровне, как на стадии котлована, то даже в таких ЖК всё бы разлеталось моментально.

Если бы цены держались на том уровне, как на стадии котлована, то даже в таких ЖК всё бы разлеталось моментально.

Это возможно сделать только при одном условии - если поставить сразу максимальную стоимость и держать её на таком уровне. 

Так точно никто не сделает, потому что для привлечения покупателей как раз ценами и играют.

 

Так точно никто не сделает, потому что для привлечения покупателей как раз ценами и играют.

 
Скоро играть станет сложнее, с 1 июля доступ к средствам дольщиков будет закрыт, т.к. продажа на этапе котлована для застройщика теряет смысл- мое мнение цены взлетят очень сильно, ибо купить можно будет только при госкомиссии, а это уже другая история

   
Скоро играть станет сложнее, с 1 июля доступ к средствам дольщиков будет закрыт, т.к. продажа на этапе котлована для застройщика теряет смысл- мое мнение цены взлетят очень сильно, ибо купить можно будет только при госкомиссии, а это уже другая история

В любом случае нужно время для того, чтобы перестроиться на новую систему. Потом уже будут регулировать цены и смотреть по факту. 

простите, Вы о чём? по ценам уже давно есть ясность, активно продают, в циане полно объяв.

Если даже здесь пишут почём квартиры примерно, то понятно, что продажи уже начались или хотя бы можно примерно какие будут по стоимости. 

Продажи уже давно идут, еще с декабря!

Я сам приобрел квартиру в этом комплексе в январе.

Запустили новый сайт там и планировки и расположение и цены!

I-love.ru

  • Назад
  • Страница 4 из 31
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов