Акции и скидки в ЖК «I Love»

Всем привет! А скидки сейчас бывают?

Вы хотите купить квартиру на проблемной стройке?

Объявления

Вы хотите купить квартиру на проблемной стройке?

А какие проблемы на стройке? :shok:

Я вот заинтересовался предложением от кортроса, что можно забронировать квартиру через маркетплейс Озон. Как минимум, меня привлекает то, что можно получить 25% кэшбека от стоимости бронирования, так вроде, там еще и скидку на эту сумму можно получить. Посмотрел видео на ютубе и хочу тоже воспользоваться предложением. Кому интересно, можете тоже глянуть

Вот он, 21 век))

 

 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

 

Я вот заинтересовался предложением от кортроса, что можно забронировать квартиру через маркетплейс Озон. Как минимум, меня привлекает то, что можно получить 25% кэшбека от стоимости бронирования, так вроде, там еще и скидку на эту сумму можно получить. Посмотрел видео на ютубе и хочу тоже воспользоваться предложением. Кому интересно, можете тоже глянуть

Вот он, 21 век))

 

 

Ну какие же они смешные эти "менеджеры", ну прямо дети.

Ну какие же они смешные эти "менеджеры", ну прямо дети.

Ну почему? Вам не нужно, а кому-то может пригодится. Я бы вообще не против была, если бы побольше акций делали)

Обратите внимание

Ну почему? Вам не нужно, а кому-то может пригодится. Я бы вообще не против была, если бы побольше акций делали)

Мне кажется их достаточно делают. Это же все-таки не супермаркет, где каждую неделю новые акции и товары недели по 50% 😅😂
Для недвижки Картрос даже щедр на акции, ну объективно, согласитесь

Ну почему? Вам не нужно, а кому-то может пригодится. Я бы вообще не против была, если бы побольше акций делали)

Вроде не жадничают, делают. Помимо квартир еще и на ММ и кладовки, надо просто контролировать этот вопрос, отслеживать.

Вроде не жадничают, делают. Помимо квартир еще и на ММ и кладовки, надо просто контролировать этот вопрос, отслеживать.

Вечно затопленный паркинг и кладовые от застройщика даром не нужны, хотя не, даром можно взять, плесень разводить.

Вечно затопленный паркинг и кладовые от застройщика даром не нужны, хотя не, даром можно взять, плесень разводить.

Всегда, везде во всем цена вопроса 💯 если для кого-то дорого, всегда ищет этому оправдания и причины почему ему этому якобы не нужно 😉

Всегда, везде во всем цена вопроса 💯 если для кого-то дорого, всегда ищет этому оправдания и причины почему ему этому якобы не нужно 😉

Эм, ну ок, если у вас есть деньги на затопленный паркинг и кладовки с плесенью, то увы у нас таких денег нет, мы привыкли деньги в разумные деньга вкладывать)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов