Описание ЖК "Зеленый бор" в Зеленограде от застройщика Промстройинвест

  • Адрес: г. Зеленоград , ЗелАО , Крюково , ул. Радио , вл. 11, корп. 2302
  • Метро: Комсомольская, Пятницкое шоссе
  • Шоссе: Ленинградское, Пятницкое
  • Площадь квартир: 42–84 м2
  • Этажей в доме: 7-11
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: Промстройинвест

Жилой комплекс «Зеленый Бор» построен в городе Зеленограде на улице Радио компанией «Промстройинвест М». Удаленность от МКАД составляет около 25 километров по Ленинградскому или Пятницкому шоссе, а ближайшая станция метрополитена «Пятницкое шосе» находится в 75 мин езды на общественном транспорте.

Комплекс представлен монолитным зданием различной высоты от семи до одиннадцати этажей. В доме одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, общая площадь которых от 42 до 84 квадратных метров, а высота потолков в них 2,75 метра. В продажу квартиры поступают без отделки.

Кроме жилого здания, в проект жилого комплекса входит многоуровневый подземный паркинг. А в пешей доступности расположены все необходимые для будущих жильцов объекты инфраструктуры и предприятия по обслуживанию.

Жилье в жилом комплексе «Зеленый Бор» - это высококачественное жилья, приобрести которое возможно по доступным ценам.

Что сейчас происходит на площадке? Насколько я понимаю, часть домов уже сдана. Успевают ли к сроку сдачи остальных?

Объявления

По срокам-то успевает, но недоделок очень много! Проверяйте окна обязательно! Особенно в лоджиях. Там периодически такое попадается - страшно смотреть. Смотрите, чтобы все закрывалось-открывалось, чтобы щелей не было и вставлены были аккуратно. А лучше возьмите с собой специалиста на приёмку. Так надёжней будет

Всё равно ключи будут выдавать примерно в марте. А недоделки же исправляют потихоньку. Сейчас занимаются вводом в эксплуатацию воды и канализации. Раньше этого все равно ремонт делать нельзя.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов