Когда будет старт продаж в ЖК Will Towers?

Доброго дня всем. Кто нибудь имеет представление, когда этот ЖК собираются выставлять в продажу? Уже вроде как и планировки есть, а вот цен нету. Интересно, какая цена здесь будет за м2?

Доброго дня всем. Кто нибудь имеет представление, когда этот ЖК собираются выставлять в продажу? Уже вроде как и планировки есть, а вот цен нету. Интересно, какая цена здесь будет за м2?

Думаю, что продажи начнутся в ближайшие месяцы. Пока какой-то официальной информации по этому поводу нету 

Объявления

Думаю, что продажи начнутся в ближайшие месяцы. Пока какой-то официальной информации по этому поводу нету 

А на мой взгляд, продажи откроются после того, как распродадут основной объем в West Garden, какой им смысл сейчас открывать продажи, и самим с собой конкурировать? По моим прогнозам, не раньше, чем в следующем году, весной-ближе к лету.

А на мой взгляд, продажи откроются после того, как распродадут основной объем в West Garden, какой им смысл сейчас открывать продажи, и самим с собой конкурировать? По моим прогнозам, не раньше, чем в следующем году, весной-ближе к лету.

С чего вы взяли, что к ближе к лету следующего года они распродадут большую часть квартир в Вест Гарден?)) На самом деле, я не думаю, что интеко именно от этого оталкивается...

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Всем привет, я слышала информацию, что интеко планирует запустить стройку в конце весны ближе к лету. Но не знаю на сколько это верно!

Открылись продажи новой башни) Creativity - https://www.metrium....hk-will-towers/ 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов