Там ситуация немного другая, там есть отдельно жк бизнес класса с дольщиками и отдельно корпус для дольщиков. Который не относится никак к комплексу
Да, есть такой момент, но я честно не очень понимаю застройщика, который занимается лайв кутузовским, для чего они вообще сделали этот корпус вместе с жк бизнес класса. Можнобылоизбежатькучуненужных разговоров
Да, есть такой момент, но я честно не очень понимаю застройщика, который занимается лайв кутузовским, для чего они вообще сделали этот корпус вместе с жк бизнес класса. Можно было избежать кучу ненужных разговоров
Ну, может у них были на это свои причины, думаю, этот вопрос нужно задавать застройщику! Тут явно никто не ответит)))
Думаю, это лично моё мнение, дело в бабле)) застройщик и денег получит за постройку этого корпуса и пустое место застроит.
Не только, когда застройщики участвуют в реновации, они получают разные плюшки! Типо проще покупить документы, цены на землю ниже и т.д. Поэтому застройщики стараются участвовать в реновации.
Не только, когда застройщики участвуют в реновации, они получают разные плюшки! Типо проще покупить документы, цены на землю ниже и т.д. Поэтому застройщики стараются участвовать в реновации.
Возможно, я как-то не вдавался в эту тему, вероятно, что так и есть. Предлагаю, закрыть эту тему. Смысл обсуждать переселенцев тут, если их не будет!
Клубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееVictory Park Residences в Парке Победы
Скидка до 25%. Готовые квартиры с премиальной отделкой. Престижный район. Рассрочка 0% на 2 года.