Отзывы о ЖК «Will Towers»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет всем. Хотелось бы спросить, кто, что думает о ЖК Will Towers? Какое он на Вас произвел впечатление? Какие плюсы и минусы Вы для себя выделили? Оставляйте здесь отзывы, может благодаря им, многим будет легче сделать свой выбор.

Ну, если судить по рендарам, а судить по другому и не получится))) То комплекс очень даже симпатичный! Но есть неприятный момент, рядом железка, очень рядом...

Объявления Все объявления

Ну, если судить по рендарам, а судить по другому и не получится))) То комплекс очень даже симпатичный! Но есть неприятный момент, рядом железка, очень рядом...

Скуратовские (представленные здесь) рендеры недействительны, взяли другой проект. Текущие рендеры есть на сайте Эстатета.

Вообще какой то мутный ЖК,  разрешение на строительство уже как полтора года получили. Везде пишут, что начало строительства запланировано в 2018 году, а к строительству так не приступили. То одни рендеры публикуют, то другие. Короче такое впечатление, что какую то мутную схему крутят. 

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

Какое красивое ничего)))) Когда начнётся стройка? Забором огородили, а толку? Ничего там не происходит....

Обратите внимание

Какое красивое ничего)))) Когда начнётся стройка? Забором огородили, а толку? Ничего там не происходит....

Не переживайте, скоро выйдет, как будут готовы все документы, строительство сразу начнётся. 

Не переживайте, скоро выйдет, как будут готовы все документы, строительство сразу начнётся. 

Положительное заключение Мосгосэкспертизы получили в марте 2018 года. в чем проблема уже наконец таки получить разрешение на строительство и начать стройку?

5dce6bb7db8aa_.png

Положительное заключение Мосгосэкспертизы получили в марте 2018 года. в чем проблема уже наконец таки получить разрешение на строительство и начать стройку?

5dce6bb7db8aa_.png

Раз не начинают, значит на это есть весомые причины, но уверен, совсем скоро всё начнётся! 

Раз не начинают, значит на это есть весомые причины, но уверен, совсем скоро всё начнётся! 

Вы вроде писали, что только в следующем году начнут строительство. Это не очень-то и скоро! 

Ребят, у этого комплекса есть новый сайт, там можно оставить свои контактные данные, кто-то оставлял свои контакты? Я оставил, но мне никто так и не перезвонил 

http://willtowers.ru

Ребят, у этого комплекса есть новый сайт, там можно оставить свои контактные данные, кто-то оставлял свои контакты? Я оставил, но мне никто так и не перезвонил 

http://willtowers.ru

Для чего? Продаж то всё равно нету! Когда откроют продажи тогда можно и контакты отправлять. А сейчас не вижу смысла

Для чего? Продаж то всё равно нету! Когда откроют продажи тогда можно и контакты отправлять. А сейчас не вижу смысла

Как это не видите смысла? Вы точно знаете когда начнутся продажи? Нет же! А тут можно договориться, что бы вас оповестили о старте продаж

Как это не видите смысла? Вы точно знаете когда начнутся продажи? Нет же! А тут можно договориться, что бы вас оповестили о старте продаж

Нет не знаю, но я частенько просмотриваю их сайт, думаю если откроют продажи, я о них узнаю)))

Ага оставишь им свой номер, потом спамом замучают! Если комплекс очень интересен, нет ничего сложно заходить один-два раза в неделю и мониторить

Ага оставишь им свой номер, потом спамом замучают! Если комплекс очень интересен, нет ничего сложно заходить один-два раза в неделю и мониторить

Я не думаю, что они прям будут вас спамом засыпать, ну будут присылать какие-то акции или предложения. Не более, но я предпочитаю не оставлять свой номер ни где 

Я не думаю, что они прям будут вас спамом засыпать, ну будут присылать какие-то акции или предложения. Не более, но я предпочитаю не оставлять свой номер ни где 

А я оставила, теперь буду ждать когда меня оповещат о старте продаж. Но походу ждать придётся довольно долго, не знаю сколько)

А я оставила, теперь буду ждать когда меня оповещат о старте продаж. Но походу ждать придётся довольно долго, не знаю сколько)

Как я писал до этого, стройка начнёися скорее всего весной, ждем! Когда вам придёт оповещение, сообщите нам)

Как я писал до этого, стройка начнёися скорее всего весной, ждем! Когда вам придёт оповещение, сообщите нам)

А вот, кто расспускает эти слухи)) Ваш менеджер вам сказал не правду, они не знаю когда начнётся стройка! Просто тупо говорят, что в голову, чтобы вы отстали от них и всё

А вот, кто расспускает эти слухи)) Ваш менеджер вам сказал не правду, они не знаю когда начнётся стройка! Просто тупо говорят, что в голову, чтобы вы отстали от них и всё

Я лишь делюсь тем, что мне сказали представители застройщика! В общем то, никакой другой информации нету

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов