Какая будет этажность домов?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Да, осталось только дождаться продаж, надеюсь, что с ними не будут тянуть, сейчас много заинтересованных людей есть, могут всех растерять

Думаю, их это не очень волнует, потеряют одних заинтересованных, когда откроют продажи на их место придут другие. Вот и всё

Думаю, их это не очень волнует, потеряют одних заинтересованных, когда откроют продажи на их место придут другие. Вот и всё

Зря вы так думаете! Это не эконом класс, тут не так много желающих купить квартиру... Если растерять интерес людей на начальном этапе, то потом продажи будут не очень

Объявления

Зря вы так думаете! Это не эконом класс, тут не так много желающих купить квартиру... Если растерять интерес людей на начальном этапе, то потом продажи будут не очень

Да, есть такой вариант, но интеко на что-то рассчитывают так затягивают со строительством. Думаю у них есть какой-то план

А на данный момент какой дом считается самым высоким в Москве?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А на данный момент какой дом считается самым высоким в Москве?

А гугла у вас нету?))) Самый высокий комплекс – это башни федерации 360 метров и 95 этажей.

А гугла у вас нету?))) Самый высокий комплекс – это башни федерации 360 метров и 95 этажей.

Ну, здесь 95 этажей не будет, но комплекс тоже будет высокий, пока не известно сколько, но явно не меньше 30 этажей

Обратите внимание

Ну, здесь 95 этажей не будет, но комплекс тоже будет высокий, пока не известно сколько, но явно не меньше 30 этажей

В проектной декларации написано, что дома будут иметь 60 этажей! Но с учетом того, что проектная декларация поддаётся редактированию, то могут ещё изменить

В проектной декларации написано, что дома будут иметь 60 этажей! Но с учетом того, что проектная декларация поддаётся редактированию, то могут ещё изменить

Вы сами себе ответили на комментарий))) К моменту начала продаж и строительства, этажность могут изменить

Вы сами себе ответили на комментарий))) К моменту начала продаж и строительства, этажность могут изменить

Да, но я всё-таки думаю, что комплекс будет соответствовать концепции небоскреба, тут будут довольно высокие дома! Может меньше 60 этажей, но всё равно высокими

Было бы столько денег, я бы даже и не думал.

Было бы столько денег, я бы даже и не думал.

О чем? О покупке? Так комплекс находится на стадии проекта, нету ни продаж, ни строительства. 

 

И я бы не сказал, что комплекс заслуживает особого внимания. Местоположение тут не очень

О чем? О покупке? Так комплекс находится на стадии проекта, нету ни продаж, ни строительства. 

 

И я бы не сказал, что комплекс заслуживает особого внимания. Местоположение тут не очень

Не нравится? Проходим мимо, не задерживаемся, комплекс довольно перспективный. Увидите, когда начнутся продажи

Не нравится? Проходим мимо, не задерживаемся, комплекс довольно перспективный. Увидите, когда начнутся продажи

А может и не увижу, если застройщик просто решит отказаться от строительства, с учетом того, сколько он тянет, такое вполне возможно! 

А может и не увижу, если застройщик просто решит отказаться от строительства, с учетом того, сколько он тянет, такое вполне возможно! 

И что? Вест гарден тоже больше года не начинали строить, в итоге всё равно строительство началось! Возможно тут будет такая же история

И что? Вест гарден тоже больше года не начинали строить, в итоге всё равно строительство началось! Возможно тут будет такая же история

Вы уж определитесь, у вас то этот комплекс должны начать строить весной, то через год! По-моему у вас заканчиваются аргументы в защиту интеко)

И что? Вест гарден тоже больше года не начинали строить, в итоге всё равно строительство началось! Возможно тут будет такая же история

Ну, такие прециденты уже были, например: ЖК «VernadSKY» - тоже анонсировали, примерно полгода он был на стадии проекта, а потом его просто отменили

В гугле не всегда правду могут писать и поэтому лучше так спросить) 

Ну, такие прециденты уже были, например: ЖК «VernadSKY» - тоже анонсировали, примерно полгода он был на стадии проекта, а потом его просто отменили

Так, Вернадский не относится к Интеко, на сколько я знаю, его собирался строить абсолютно другой застройщик! Но не сложилось! 

Так, Вернадский не относится к Интеко, на сколько я знаю, его собирался строить абсолютно другой застройщик! Но не сложилось! 

Я думаю, что этот комплекс ждет такая же судьба как Вернадскай, особенно в нынешней ситуации

Я думаю, что этот комплекс ждет такая же судьба как Вернадскай, особенно в нынешней ситуации

Ну, вы можете думать, что хотите, но могу сказать, что это всё временные трудности. В скором времени, всё восстановится и будет так, как было!

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов