Планировки в ЖК Стремление к свету

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

По проекту кладовые только в девятом корпусе, их видно на чертеже подвала. Предусмотрено 50 кладовок площадью 3-4 кв.метра.

Так мало?

Так мало?


Может ещё добавят, мне кажется это возможно.
Объявления

Может ещё добавят, мне кажется это возможно.

Маловероятно. Вот чертёж подвала. В восьмом и седьмом вообще подобные помещения не предусмотрены - только коммерческие и технические помещения.

Прикрепленный файл  Корпус 9 подвал.pdf   619,19К   111 Количество загрузок:

Маловероятно. Вот чертёж подвала. В восьмом и седьмом вообще подобные помещения не предусмотрены - только коммерческие и технические помещения.

attachicon.gifКорпус 9 подвал.pdf

50 кладовок на 1300 квартир. 😧 

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Маловероятно. Вот чертёж подвала. В восьмом и седьмом вообще подобные помещения не предусмотрены - только коммерческие и технические помещения.
attachicon.gifКорпус 9 подвал.pdf

Ну да, места мало, согласна. Вообще странно, что изначально больше не запланировали, зато коммерцию не забыли. ) А кладовки - очень нужная вещь! ))

 

Ну да, места мало, согласна. Вообще странно, что изначально больше не запланировали, зато коммерцию не забыли. ) А кладовки - очень нужная вещь!

 

 

ВОПРОС. ЦЕНА?

 

  ВОПРОС.  ЦЕНА?

  • ssgg это нравится
Обратите внимание

  ВОПРОС.  ЦЕНА?

Меня саму она очень интересует. Пока неизвестна.

Народ, какие размеры окон будут и высота от пола до подоконника? 

Народ, какие размеры окон будут и высота от пола до подоконника?

Два последних(24;25) окна в пол.

Народ, какие размеры окон будут и высота от пола до подоконника?

Окна разные. Основная часть 170х170 и от пола 60-70см.

Окна разные. Основная часть 170х170 и от пола 60-70см.

Это какие же будут радиаторы тогда?

Будет хватать на комнату?

Это какие же будут радиаторы тогда?
Будет хватать на комнату?

Посмотрите фото на сайте застройщика, там выложены фотографии с объекта в т.ч. изнутри со смонтированными отопительными приборами. Размер виден наглядно.

Это какие же будут радиаторы тогда?

Будет хватать на комнату?

Ну видимо самые дешевые от 30см в высоту.

Посмотрите фото на сайте застройщика, там выложены фотографии с объекта в т.ч. изнутри со смонтированными отопительными приборами. Размер виден наглядно.

Я наглядно еще размеры определять не научился, вы наверное и площадь комнаты по фото можете вычислить? 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота