Описание ЖК "Grand Deluxe на Плющихе" в Москве от застройщика ДОНСТРОЙ

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Хамовники , ул. Погодинская , 4
  • Метро: Фрунзенская
  • Площадь квартир: 92–309 м2
  • Этажей в доме: 7-11
  • Тип дома: кирпично-монолитный
  • Застройщики: ДОНСТРОЙ

Жилой комплекс «Grand Deluxe на Плющихе», от компании "Донстрой", находится на улице Погодинской в центральном районе столицы. Неподалёку расположены исторические памятники, в том числе Новодевичий монастырь, а также зелёные зоны: скверы и парки. По соседству со стройкой расположен особняк в стиле русского барокко, в котором располагается поликлиника, а через дорогу - комплекс зданий Медицинского университета им. Сеченова. До станции метро "Фрунзенская" пешком около 13 минут, но частично дорога проходит через парки - усадьбу Трубецких и сквер Девичьего поля.

Высота здания составляет 7-11 этажей. Застройщик в основу здания заложил классические архитектурные мотивы, которые должны подчеркнуть статус комплекса, особенно в сочетании с роскошными внутренними убранствами дома. Внешняя отделка «Grand Delux» выполнена из натурального камня, который, в сочетании с витражным остеклением панорамных окон придаёт зданию современный, и в то же время, классический облик. К слову, из окон квартир в ЖК открываются виды на сквер Девичьего поля и Храм архангела Михаила.

Не упустил из внимания застройщик и нужды автовладельцев. На подземном уровне комплекса расположен двухуровневый паркинг, оснащённый автомойкой. Всего в него способно поместиться 262 автомобиля. На внутренней территории комплекса застройщик предусмотрел патио, площадь которого, по проекту, составляет 0,7 гектара. Здесь размещена большая площадка для детей. Кроме того, благоустройство дворовой территории предусматривает ещё и систему безопасности, являющейся продолжением охранной системы дома.

Квартиры в ЖК «Grand Deluxe» имеют различное количество комнат, отсюда следует и разница в площадях. Так, наименьшее жильё имеет площадь 92 квадратного метра, а наибольшее – 309 квадратного метра. Высота потолков в квартирах, по проекту, равна 3.2 метра

:good:

Объявления Все объявления
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов